Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 августа 2013, 22:29, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Я запуталась

Девочки, со мной что то не так или я не когда не любила...я запуталась...Вообщем дела в том, что меня  и раньше окружало большое количество поклонников...да  сейчас их не меньше...Вышла рано замуж, разошлись - остался малыш...Ну дела наверное даже и не в этом....Я постоянно в поиске...я не знаю чего, скорее кого я ищу....Муж не устраивал...искала замену, нашла - ушла от него (3 года в браке прожили), с другим 5 лет...опять расстались по моей инициативе....уже был на примете другой, который ждал меня 3 года...Вот теперь думаю...может я дура и идеалов нет, да  не ищу я их, живу с любимыми пока мне комфортно, а потом ухожу...Девочки, вы не подумайте, что прыгаю из постели в постель, нет...все как то завязывается на общих интересах...просто общаемся...сближаемся и уже не можем друг без друга, а когда я человека узнаю от А до Я, то мне становиться с ним не интересно и я ищу общения на стороне (восхищения собой)....поэтому отношения охлодивают и мы становимся чужие друг  для друга..на сексе и страсти отношения не когда не строила т.к знаю, что она быстрее всего проходит...но, вот и на  эмоциональном  контакте они не завязываются....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Светлана Благова
Когда столько ошибок, все время кажется.что кто-то тролит.
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Всегда на форуме найдутся люди,которым мерещатся тролли,левые ящики...
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Потому что леваков действительно много.
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Я к тому,что некоторые заходят на форум не с людьми пообщаться,а безграмотного тролля с левого ящика найти (прям ,как будто зарплату им за это выдают)))
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Я тоже с трудом себя сдерживаю когда читаю откровенно безграмотную писанину. :D:D:D Хотя на форум захожу именно для общения.
Пожаловаться
Светлана Благова
Сегодня по РенТВ концерт Задорнова был. Он что-то там про Владивостокских, что ли, женщин не так сказал. Так его за это... В общем, сильно возмутились люди. Он получил огромное количество оскорбительных писем. Но очень интересный факт -  все эти письма были очень безграмотными.

Ну, есть у меня слабость - я не отношусь с доверием к неграмотным. Они не из моей стаи. А если ошибки еще и такие как у автора - как будто нарочные - то тем более. А тратить на тролля свое время и душу... пфффффффффффффф.  
Пожаловаться
лариса валяева, 2 ребенка
однажды ехала в Москву.За мной парень с девушкой сидели.Она парню рассказывала , что она профессиональный тролль и ей реально деньги платят.А еще она комп игры тестирует.
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Родство души Вы еще не познали.

Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Годам к пятидесяти это пройдёт.
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Когда число поклонников сведется к минимуму?
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
:)
Женщин, за которыми толпы влюблённых мужчин бегают до самой смерти, очень немного.
Пожаловаться
Lena Loewe
da?:shock::(
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Да, если говорить о бывшем СССР и учитывать продолжительность жизни мужчин и измученность наших женщин.
Автор, правда, не указывает, где и как живёт... может, она в Майами миллионеров перебирает, ну тогда другой разговор.
Пожаловаться
Леди Счастья, 1 ребенок
Вот многие жалуются, что есть любовь, а нет страсти, начинают задаваться вопросом, а  как жить дальше? У вас по другому. Может просто вы не постоянны или вас просто не может удержать мужчина. Здесь судить сложно, а философствовать долго!

Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
ищите. кто ищет - тот найдет.

Вам нужен тот, кто не за Вами будет бегать, а Вы его отфутболивать и искать изьяны... а наоборот... чтоб у Вас глаз горел и Вы его всеми силами к себе притянуть хотели. Вот когда Вы его добьетесь - тогда и будете ценить-любить.

просто у Вас такой тип личности. любите свежесть и охоту. и это очень даже здОрово. так что не парьтесь.

флирт и общие интересы действительно интересней простой бытовухи.
Пожаловаться
Грёза
Родите ребёнка, некогда будет о себе думать до фанатизма ))).
Пожаловаться
Морская капуста
У нее ж вроде есть малыш?))
Пожаловаться
Грёза
Мда? ))))Тяжёлый случай))).
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
Люди, которые находятся в постоянном поиске перемен и ищут новых ощущений, обычно вырастают из детей, от которых всегда требовали большего. Например, ребенок демонстрирует рисунок, а ему говорят, что рисунок неплох, но в следующий раз ты можешь сделать и получше.  Или сравнивают достижения ребенка с достижениями других детей.  В результате ребенок постепенно привыкает к тому, что все его достижения не имеют никакой ценности, и что-то сделав, надо тот час стараться сделать еще лучше. Вырастая, такой ребенок в каждой ситуации и в каждом человеке видит только недостатки, и старается в чем-то новом найти свой идеал. Он не умеет ценить то, что он имеет на данный момент, ему хочется чего-то другого, лучшего и нового.Боязнь привязанностиЛюди же, которые часто меняют партнеров, скорее всего демонстрируют боязнь привязаться к человеку.  Обычно это бывает у детей, которые были слишком привязаны к одному из родителей. Вырастая, такие дети подсознательно не хотят любить так же глубоко другого человека,  нехотят, чтобы кто-то другой занял в его сердце место матери или отца. Человек меняет партнеров не потому, что его то-то в них не устраивает, а потому, что он не хочет к ним привязываться. Несмотря на то, что в его жизни постоянно «кто-то есть», в глубине души этот человек очень одинок.  Как себе помочь?Для начала трезво оцените ситуацию. Сформулируйте свою проблему, постарайтесь понять, что постоянная смена партнеров вызвана не их личностными качествами и недостатками, проблема не в них, а в вас самих. Определите, чем мешает вам или вашим близким эта проблема,  к чему она приведет в конечном итоге.Остерегайтесь предвкушенийПринимая решение взяться за новое дело или затеять новый роман, не забывайте о том, что мы всегда идеализируем будущее, надеемся, что исполнение желаний непременно сделает нас счастливее. Понимание этого смягчит возможное разочарование.Ставьте реальные целиЕсли вы поняли, что тяга к новому и к переменам в сущности является движением по кругу, постарайтесь заключить с собой договор, который поможет изменить ваш личный сценарий и вырваться из этого круга. Цели должны быть реальными и конкретными. Например, договоритесь с собой, что вы в течение года не будете менять работу или решите, что вы прежде чем завязывать близкие отношения, будете какое-то время просто встречаться с человеком, чтобы лучше узнать его.
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
хороший комментарий... но стоит ли автору менять себя насильно? всему свое время... люди меняются. рано или поздно.

(это я так, к слову, люблю с Вами дискутировать) :D
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
на мой взгляд, да. потому что этот "вечный поиск" сродни болезни. не потому что партнеры плохие, а потому что автор "болен". она страдает сама и вокруг нее страдают ее близкие люди.
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Сообщение от Да! Я такая!!!, 10 августа 2013 года в 22:39
на мой взгляд, да. потому что этот "вечный поиск" сродни болезни. не потому что партнеры плохие, а потому что автор "болен". она страдает сама и вокруг нее страдают ее близкие люди.
ой, вы знаете, я была очень похожа на автора... прям поступала точь-в-точь... пока не нашла двух идеальных одновременно. Вот тут то и пришлось выбирать (полтора года я мучалась и прыгала от омута к омуту, ходила по кругу, пока не поняла что одного идеального я люблю, а второй идеальный...но я его чуть меньше люблю. пока не разобрала их минусы... и пока не поняла что плевать мне на эти минусы и я хочу быть только с одним из них)... тут и пришлось стараться и добиваться полного взаимопонимания с одним, потому что я просто не хотела его терять.

я бы могла работать над собой по умным книжкам и цитатам и остановится на компромиссном варианте ранее, но я бы так много упустила в своей жизни.

поиск - это движение. и не всегда это круг, иногда это приводит к прогрессу.
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
в случае с автором, на мой взгляд  - бег по кругу...
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Идеалов не существует.
Пожаловаться
Я просто мама Оля, 3 ребенка
вы сами не знаете что вам нужно, бросаетесь с одного омута в другой, голова у вас на плечах есть?

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас