Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 октября 2013, 11:02, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Я все таки купила Мейн куна

В эту субботу, съездили мы в Крокус на выставку кошек и купили котенка. Ему 5 месяцев.  Старая кошка со мной 2 дня не разговаривала. сегодня с утра ее отпустило, уже с утра сама пришла на поглажку. На мелкого, который правда по размеру, уже больше нее, принципиально внимания не обращает.
Дети в восторге, 2 дня он забивался под диваны, а вчера уже освоился, бегает играет.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Р И
Красивый :up:
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Прелесть!!!!


Пожаловаться
Белка
Выбрали из-за пятна на носу.
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Хорош!!!Нет слов!)
Пожаловаться
Натали
Прелестный! Поздравляю с новым членом семьи!:)
Пожаловаться
Белка
Спасибо!
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
хорошенький)) 


Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
кросавчег!!!!
Пожаловаться
~exid~
Какой большой) 
Нравится)  Вы молодечик) 
Говорят, они на собак похожи по характеру 
Пожаловаться
Белка
У него строение ближе к собачьему. Мускулистый, жилистый.
Пожаловаться
ВСЕ БУДЕТ, 1 ребенок
поздравляю! Очень красивый котейка) Сама мечтаю о таком...
Пожаловаться
Яло, 2 ребенка
Очень красивый, поздравляю с отличным питомцем


Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Какой статный:up:
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
И сколько сейчас киска стоит? Корошие кошки, мой с нами 16 лет прожил
Пожаловаться
Белка
Купила за 30 000руб.
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Поздравляю с покупкой-не пожалеете
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Не фига себе!!! :shock::shock::shock:
Пожаловаться
Натулька
:D:D:Dкупить пол беды...а как его потом прокормить?
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Много едят???
Пожаловаться
Натулька
да как то прочитала о них на досуге и офигела!!!! ему мяса в день надо как нам на неделю:D:D:D:D
Пожаловаться
Белка
Ага, он уже съедает в 2 раза больше чем наша вислоухая.
Пожаловаться
Белка
Да, ест много. 2000руб в месяц точно будет уходить, но за удовольствие надо платить.
Пожаловаться
белаЯ и пушистаЯ, угу =)
ох сомневаюсь, на нашего беспородного, но красивого уходит в месяц как минимум 2500 и это без учета наполнителей и игрушек, а у вас так вообще лошадь растет
Пожаловаться
Белка
Я считаю на месяц из расчета сухой корм, пакет 4кг -1300 руб + 4 кг мяса по 250 руб. В лоток прессованные опилки-около 200 руб. Игрушки из подручных материялов , вчера -это был лопнутый шарик на веревочке.
Пожаловаться
Vlada, 2 ребенка
Дешёвым кормом лучше не кормить, потом гастрит лечить дороже встанет.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас