Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 мая 2012, 12:53, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Я возмущена!

Девочки,возмущению нет предела...
Недавно,примерно с неделю назад,стала обращать,что возле моей коляски,которую я оставляю в подъезде и детского велосипеда какая-то сволочь (другого слова не подберу) выбрасывает мусор...Сначала я нашла пакет с недопитой бутылкой пива и водки-выбросила в помойку...Потом в прогулочной коляске нашла пару грязных рабочих перчаток..Вчера возле нашей квартиры этот видимо,умник повесил рукописное послание "Просьба не выбрасывать в окно банки из под пива"...Я сняла бумажку ,выругавшись про себя:мой муж не пьет баночное пиво,а те 2 бутылки,которые он выпивает раз в 2 недели относятся в помойку...Сегодня утром в своей коляске обнаружила ашановский пакет с 2 пустыми банками из под пива..Соседка советует написать ответное послание,пригрозив жалобой в полицию (где кстати,работает мой муж) о заведении адиминистративного дела о хулиганстве...Коляску собираюсь отправить в деревню,так как не пользуюсь ей,в квартире места нет куда её сложить,вот и стоит она пока в подъезде..Мы живем на 4 этаже (хрущ),на пятом как раз-таки,по словам соседки и живут эти любители пива,она видела,как они таскали его ящиками.Но кто такой умный-пакостит нам?Сосед с 3 этажа вполне нормальный...Думаю на жителей 2-го либо 1 го этажа..Фуххх..выговорилась.Полегчало)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Marie, 1 ребенок
Не расстраивайтесь. Каких-то хамов задело, что коляска стоит.

Пожаловаться
Мечты сбываются, 1 ребенок, беременна 31 неделю
Коляска стоит уже 2 года и никому она раньше не мешала,никто не бросал в неё мусор...А соседка из другого подъезда сказала,что в её коляску даже гадили...Вот гады!!!
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
капец! два года стоит? в хрущевском подъезде? мои родители живут в хрущевке. Если коляска стоит в подъезде,то пройти и не задеть ее,это надо постараться! Автор,вы думаете похоже только о своем удобстве! На вашем месте,я бы обошла все квартиры и поинтересовалась,никому не мешает коляска? подъезд - место общего пользования, а в вашем стоит ваша личная коляска... Так нельзя, Я согласна,что гадить в нее недопустимо. Но и так тоже нельзя.
Пожаловаться
ЕЛОЧКА, 1 ребенок
Согласна с вами
Пожаловаться
под лестницей.проходу точно не мешает
Пожаловаться
еще раз повторюсь,а вы соседей поспрашивали? никто ли не возражает против такого?
Пожаловаться
а может под лестницей другие соседи велик хотят ставить, а коляска мешает, вы же не спрашивали?
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
капец! два года стоит? в хрущевском подъезде? мои родители живут в хрущевке. Если коляска стоит в подъезде,то пройти и не задеть ее,это надо постараться! Автор,вы думаете похоже только о своем удобстве! На вашем месте,я бы обошла все квартиры и поинтересовалась,никому не мешает коляска? подъезд - место общего пользования, а в вашем стоит ваша личная коляска... Так нельзя, Я согласна,что гадить в нее недопустимо. Но и так тоже нельзя.

Именно, и у нас весь проход заставлен, хотя квартиры у нас не маленькие, просто мамаши лентяйки, они реально мешают пройти, но мусор тоже не выход...
Пожаловаться
просто кто-то недалекий таким образом решил высказать свое недовольство!
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Да понятно, но мы не знаем адекватности автора, у нас стоят коляски и по весне, когда еще не жара было, от этих колясок воняло мочой, извините, но это жуть...
Пожаловаться
вот. Жуть. Когда моя дочь была маленькой и мы приходили в гости к родителям,то коляску оставляли в подъезде между этажами. Но предварительно обошли все квартиры в подъезде и спросили,не возражают ли они против того,что мы будем оставлять коляску между этажами,когда в гости приходить будем. Никто не возражал.
Пожаловаться
У нас тоже никто не возражал.И дело не в коляске,а в банке пива,выброшееной кем-то из окна.
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Вот у нас то между этажами место полно и там мешать не будут, а они ставят...открываешь дверь подъезда и вот 4 коляски и не летний вариант, а зимой вообще ужас, там ширина. незнаю если 1,5 м то хорошо, а то и уже...
Пожаловаться
Дарт Вейдер
Вот и мне интересно, почему те, кто заваливает подъезды своими вещами, т. е. ведут себя по=хамски, потом еще и возмущаются, что вокруг хамы вещи их не берегут.
За что боролись...
Пожаловаться
Ну так и есть.
Пожаловаться
Ариша
Я к вам. У нас у двоих соседей маленькие дети, это конечно чудесно, но...весь общий коридор заставлен: 2 коляски, 1 легкая коляска, 1 детский велосипед, санки...Пару раз еще оставляли пакет с использованными памперсами. У нас дверь из-за этого открывается только наполовину, внести что-нибудь более-менее габаритное не реально, не разобрав эти завалы
Пожаловаться
жесть! сочувствую! у нас в квартире кладовка,санки там лежат.
Пожаловаться
Ариша
))) вот я уже тоже близка к тому, чтоб у них мусор оставлять. Обращение в тсж ничего не дало, точнее они пришли, порекомендовали им освободить коридор, потому что вообще-то это нарушение пожарной безопасности, и...все так и осталось на месте. И это при том, что у соседей квартира 3-х комнатная.
Пожаловаться
да просто охамели они,вот и все!!!
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Недопитая бутылка пива и водки?! Точно сволочь...
Пожаловаться
ромина жена
неэкономная причем)
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
неэкономная причем)

хи-хи-хи
Пожаловаться
Грёза
Отвозите в деревню. Если каждый будет выставлять ненужное из квартиры, что получится? Коляска не исключение. Ей там не место.
Пожаловаться
Не в коляске дело...А в том,что обвиняют нас в томчего мы не делали.Дело -то в банках из под пива,которые кто-то выбрасывает из окна!!
Пожаловаться
кто вас в чем обвиняет? возможно просто мешает ваша коляска,вот и все!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас