Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня 2015, 20:21, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Я возмущена!!

20 примеров того, что Быть Мамой – это почетная роль не для каждой женщины...  Находятся и такие, на чьи фото я наткнулась в интернете. А вы что думаете по этому поводу?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Муми-Мама
И что? Ребенок на первом фото страдает? Ест и доволен.
Пожаловаться
Мышна, 1 ребенок
Я сама так делала))) Сына под титьку, и сама что-нибудь кушаю- с прогулки оба голодные приходили))) Вот только супы я есть боялась, чтобы его не обжечь, а так научилась и левой рукой управляться будь здоров)))
Пожаловаться
Маргарита Денисова, 1 ребенок
Ну салфетку она постелила... а что такого? ребенок похоже ест грудь, ну и мама заодно кушает
Пожаловаться
ПовтАрюшка Хрюшка
Пожаловаться
Муми-Мама
Мой бы за такое развлечение многое отдал, но мы так его не развлекаем)))
Пожаловаться
Барсумяка
Это лучше, чем когда дети носятся, сбрасывают все с полок и надкусывают товар.
Пожаловаться
Мышна, 1 ребенок

Пожаловаться
Walnut
В магазине Walmart (фото из него) и не такое можно увидеть. Никто не пострадал))
Пожаловаться
Танюшка М
ребенок ест и мама ест))
Пожаловаться
Та самая
Наоборот классное фото-этих противных голых сисек не видно! Так здорово замаскировано!
Пожаловаться
The Strong
Ну,она же прикрыла салфеткой,что бы не замарать малыша..Что в этой фотке криминального ,сидит мама,кушает,ребенок лежит на коленях....
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
Сообщение от The Strong, 22 июня 2015 года в 20:25
Что в этой фотке криминального
посмела не корчиться от голодного рыка собственного живота
Пожаловаться
ПовтАрюшка Хрюшка
Мне не понятно такое поведение. Никогда ничем параллельно не занималась во время кормления грудью. Желание поесть - это не смертельное непреодолимое желание, можно и потерпеть немного. Я как то с уважением к своему ребёнку относилась и отношусь всегда, с первых дней жизни.
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
можете себе медальку купить.

а я вот ни капельки своего ребенка не уважаю: кормила и ела, чай пила, в и-нете лазила, кино смотрела, вязала.
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
а я еще и работать умудрялась )))
Пожаловаться
Mariya
У меня подруга всегда почти ела, так как только дочь начинала сосать, у нее бешеный голод начинался с очень громким урчанием. При чем тут уважение?
Пожаловаться
Mariya
Откуда Вы знаете, что потерпеть немного? Может там ребенок сутками на груди висит?
Пожаловаться
Муми-Мама
Я с удовольствием ела вместе с ребенком. Так еще и в кафе например. У меня в руках чашка кофе, у сына во рту грудь. А Вам

Пожаловаться
ПовтАрюшка Хрюшка
Ну очевидно, что все люди разные и мы с вами в этом вопросе НИКОГДА не поймем друг друга. Вам не понять, ЧТО здесь такого... А мне никогда не понять такое поведение в кафе, о котором Вы пишете.
Каждый имеет право на своё мнение. Я имею право высказать своё.
Пожаловаться
Муми-Мама
В Вашей теме вопрос: что Вы думаете по этому поводу??? Или Вы собирались сама с собой разговаривать?
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
А если это единственный способ покушать спокойно???
Ничего в этом фото криминального и неуважительного к ребенку нет. На коленях у мамы лежит подушка для кормления, на подушке-ребенок, прикрытый салфеткой ( в общем-то это нормально прикрывать засыпающего у груди ребенка) и мама ест бургер. Что неуважителного к ребенку вы тут узрели?
Пожаловаться
Schatz, 2 ребенка
Я так всегда ела, только полотенцем прикрывала, но никому бы не разрешила это фоткать) И да это был единственный способ спокойно поесть, особенно когда одна дома.
Пожаловаться
ПовтАрюшка Хрюшка
Пожаловаться
Танюшка М
вот это
Пожаловаться
ПовтАрюшка Хрюшка
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас