Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 сентября 2011, 14:25, Досуг, Обо всём на свете

Я-ворона!!!!!!

По другому я себя и не назову!!!!Сегодня были на приеме в хирургии у нашего лечащего врача, я всю ночь не спала все следила, что бы Макс носиком ничего не задел, да и как уснуть, после всего этого ужаса. Ближе к делу, в больницу приехали к 7-30, я с кашей в голове, врач посмотрел, все у Макси хорошо (ттт). Пока будут наблюдать до субботы.
Я попросила врача представиться, и блин, сейчас понимаю, что нифига не помню как его зовут....Толи Владимир Александрович, то ли Алексеевич... Или вобще по другому:((((
Девочки, как быть мне завтра подскажите, а! Не могу же я зайти в ординаторскую и скзать, здрасьте, я к вам....А если его там не будет, я даже не смогу спросить где наш врач! Посоветуйте, что нибудь:(

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Anik, 2 ребенка
На а просто - Здравствуйте, Владимир! Без отчества.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
А вдруг он не Владимир?! И как спросить, где он, если в ординаторской его не будет в назначенное время? Дурацкая ситуация....
FlockyFox
"...извините забыла как вас по отчеству"
Тетя Мышка, 2 ребенка
Ответит Сергеевич:)))) не легче:) вот думаю, будет совсем ужасно, если так и скажу, что из-за всех переживаний забыла как вас зовут..
FlockyFox
ну или так
Yummy Mummy
я б тоже переспросила. Ничего страшного.
кошка.ру, 1 ребенок
Ну так и скажите,как есть,что от волнения забыли его И,О. Я думаю он не обидется.
КонфеткА, 1 ребенок
Ну так и скажите,как есть,что от волнения забыли его И,О. Я думаю он не обидется.

+++ не вижу в этом ничего страшного
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Может быть у этой больницы есть сайт в интернете и там фото персонала. Погуглите.

Мама-Киса
Спросите у медсестры, пациента, любого человека, который может знать его имя.
Тетя Мышка, 2 ребенка
Меня больше волнует, если его в ординаторской не будет, как спросить, где он? А за совет про пациентов и персонал, спасибо:)
Мама-Киса
Вы сначала имя узнаете, а потом в ординаторскую.
Сандра А.
в отделение когда зайдёте, там медсестра сидит на посту, вот у неё без стеснения и спрашивайте, они всё знают...
Татьяна
Спросить в регистратуре,вообще на дверях кабинета должно быть написано.
Татьяна
узнать у сестер на посту.да и в отделениях висят списки персонала.походите,почитайте.
в крайнем случае ничего страшного,если переспросите.многие так поступают не вижу ничего обидного.но так лучше,чем вместо Владимировны меня называют Алексеевной или еще как.
Маша, 2 ребенка
Можно в регистратуре спросить.
Альбина
Так просто и сказать : "Здравствуйте, доктор" Врачи привыкли. Ничего страшного. Еще можно посмотреть, какой доктор работал в те часы и по фамилии уточнить в регистратуре.
ЮсяКа, 2 ребенка
Я если не знаю,как зовут врача,говорю:"Здравствуйте,доктор".А если его не будет в ординаторской скажите,что забыли отчество врача,другие врачи подскажут.
Оксана Гречуха
Да, у персонала или в регистратуре(если поликлиника) или у сестрички любой (если в больнице).
Александра, 4 ребенка
Я думаю вы не одна такая)))Я все время забываю как учителей и врачей зовут)Ничего страшного если его не будет спросите где тот врач который вчера принимал)Они же не знают представился или нет он вам)
HAHA...HIHI
к медсестре подойдите и опишите внешность и специаизацию- Вам всё скажут))
Здоровья малышу!
Коса
Обратитесь, просто Доктор, я всегда так делаю мне так удобно, особенно когда ФИО не знаешь
Многорукий Шива, 2 ребенка
Обратитесь, просто Доктор, я всегда так делаю мне так удобно, особенно когда ФИО не знаешь
)) Ха, у меня так брат обратился на приеме, пришел к врачу, в травму, так доктор его с больной ногой вывел из кабинета ,чтобы тот прочитал его имя и фамилию...
Злобный Ромашич, 2 ребенка
называйте доктором, или спросите у медсестры. Это мелочи. Мне недавно надо было к врачу на консультацию. Меня по-знакомству записали к нему,а как он выглядит не знаю.Пришла,попросила медсестру,чтоб она сказала мне,когда он зайдет в ординаторскую,чтобы не пропустить. и все нормально. Я думаю,что никто вас не осудит за это. все мы люди. Удачи вам!
ффффффф
А вы не можете позвонить в эту больницу и сказать: "Ой, вы знаете, мне посоветовали очень хорошего хирурга, который у Вас работает, но я совсем забыла его ися отчество!!! Скажите, а какие у Вас хирурги есть?". Вам скажут, какие есть и вы своего вспомните и на бумажку запишите. По телефону Вас всё равно никто не узнает:) Как будто вообще левая дама позвонила, а вы получитесь проницательная и внимательная - имя отчество врача запомнили:) А обращаться к человеку "доктор" - просто тупо. Я бы вообще уржалась, если бы услышала, что кто-то к врачу таким образом обращается, а у самой бы и вовсе язык не повернулся сказать "здравствуйте, доктор", "а вы знаете, доктор, вот у моего Ванечки...", "до свидания, доктор" и пр. и пр. Смешно звучит.
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас