Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 августа 2016, 00:13, Форум, Досуг, Обо всём на свете

я виновата?

короче при мне упал ребенок и рахбил голову.... первый раз в жизни. я в гостях, там ребенок два года и два месяца, попросил почитать книжку , я говорю ложись, она легла я пока за книжкойю ребенок ударился об кровать и разбил голову, родители повезли ребенка в скорую, они меня не венят в этом есть моя вина?, 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Xenia, 1 ребенок
Я бы тоже себя винила, даже если бы и ничего сделать не могла. Успокойтесь, скорее всего все обойдется.
Пожаловаться
iola
крови чуть чуть было, потом через минут 10 она захотела играться.кровать родителей и там много углов
Пожаловаться
iola
Сообщение от Xenia, 8 августа 2016 года в 00:18
Я бы тоже себя винила, даже если бы и ничего сделать не могла. Успокойтесь, скорее всего все обойдется.
все нормально, ребенок стип, соьрясения нет, шрам не такой уж большой, просто от страха глаза велики
Пожаловаться
точна не била по голове книжкой
а по делу,как голову разбила прыгала небось,наша так прыгнула и с прыжка села на защитный бок у кроватки
Пожаловаться
iola
нет, в момент трагедии я стояла и полки возле двери, родели видели меня из соседней комнаты
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
вы-то причем?
он и в ваше отсутствие мог так ж удариться..
Пожаловаться
iola
это ж я пошла играться с ней.
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Сообщение от iola, 8 августа 2016 года в 00:22
это ж я пошла играться с ней.
в следующий раз не занимайтесь чужими детьми. у них родители есть, это их задачей было мелкому книжки читать.
Пожаловаться
daria
а вы выходили из комнаты?

вообще, вряд ли. это секундное дело.
Пожаловаться
iola
нет, я отошла от кровати на три метра, с полки книжку взять
Пожаловаться
Лилия Владимировна )), 2 ребенка
Да успокоитесь)) с маленькими непоседами часто всякое бывает, вы ни при чем :)
Пожаловаться
iola
Сообщение от Лилия Владимировна )), 8 августа 2016 года в 00:25
Да успокоитесь)) с маленькими непоседами часто всякое бывает, вы ни при чем :)
вообще то один раз ее бабушка везла без автокресла, резкое торможение и в итоге шишка большая
Пожаловаться
Лилия Владимировна )), 2 ребенка
Ну вот видите, родные ребенка сами не очень то осмотрительны...а зря :(
Пожаловаться
daria
нет, тогда вашей вины нет. чистая случайность.
Пожаловаться
iola
не могу успокоиться
Пожаловаться
daria
вы уже ушли домой?
выпейте что-нибудь успокоительное и постарайтесь уснуть.
Пожаловаться
iola
Сообщение от Лохматая, 8 августа 2016 года в 00:33
вы уже ушли домой?
выпейте что-нибудь успокоительное и постарайтесь уснуть.
нет, я в госях, не могу уйти
Пожаловаться
daria
постарайтесь. я думаю, весь вечер пройдет на нервах из-за этой ситуации. вам лучше оттуда слинять.
Пожаловаться
Наталья Иванова
Успокойтесь, нет тут вашей вины. Я вот на свою попрыгунью ору по вечерам, т.к. скакать по кровати - любимое занятие, пока я мою пол перед сном. Один раз она вообще уселась промежностью на спинку стульчика, так, что поцарапалась и не смогла от боли сходить по-маленькому. В скорую ездили. Дети - это такие дети...
Пожаловаться
НеZнакомк@, 2 ребенка
Нету здесь Вашей вины. Дочка моей знакомой упала с кровати, когда в комнате с ней присутствовали 4 человека, включая мать. Это дело секунды. У меня тоже падали, и все живы)

Пожаловаться
iola
Сообщение от НеZнакомк@, 8 августа 2016 года в 00:41
Нету здесь Вашей вины. Дочка моей знакомой упала с кровати, когда в комнате с ней присутствовали 4 человека, включая мать. Это дело секунды. У меня тоже падали, и все живы)
малойскорее всего зашивать будут,но там сантиметр, может вообще заклеят мидицинским клеем.шрам примерно один см, надеюсь видного его не будет
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Ну, начнем с того, что это родители виноваты, что у них такая мебель, о которую можно разбить голову.
А во вторых, это могло случиться и без вас. Случайность. Вашей вины нет.

Пожаловаться
iola
ребенок спит с родителями и рез даже я или сами родители колечились об эту дурацкую кровать,
Пожаловаться
Brabus Brabus, 2 ребенка
Нет вашей вины, это могло случится и с родителями. Неприятно, ребенка жаль, главное что все обошлось

Пожаловаться
Рыжик, 3 ребенка
Каждый нормальный адекватный человек в такой ситуации будет чувствовать себя виноватым. Успокойтесь, такая ситуация может произойти с кем угодно, тем более, как я понимаю, у Вас не особо опыта отслеживания таких маленьких детей)))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас