Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября 2014, 21:54, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Я вернулась

Вернула себе прежний ник и аватарку. Сразу посыпались вопросы от форумчанок - как у тебя дела?
Одна из моих последних тем была про беременность, в которой я решалась, оставить ребёнка и стать матерью-одиночкой двоих детей (на первого платят алименты) или же бросить эту непосильную ношу.
Так как я очень сильно хотела второго малыша, аборт я просто не смогла сделать. И сейчас это чудо пинается и радует меня своими шевелениями.
В начале года мы расстались с мужем, в мае развелись. Я встречалась с другим мальчиком, бм завел себе девушку.
Не знаю, что произошло, честно. Но когда я была в августе в отпуске с дочкой (на море), в один из наших последних дней бывший муж сказал, что устал врать всем и прежде всего себе, и что хочет, чтобы мы вернулись к нему. У меня сразу всё рухнуло, всё то спокойствие, которого я пыталась добиться за последние полгода. В конце концов с поезда нас встречал мой бывший муж,мы поехали в нашу квартиру и с того дня живем вместе.
Я даже не могла предположить, что так будет, ведь ещё перед отъездом мы сходили к адвокату, за деньги оформили соглашение, по которому в ипотечной квартире с августа будем жить мы с дочкой, а бывший муж пусть ищет другое жилье. Т.е. сходиться не планировали.
В принципе, я уверенно могу заявить, что стала спокойнее, увереннее, счастливее. Хотя на всех нас отразился наш разрыв, особенно дочка сильно изменилась. Но есть проблемы из старых, а так же новая - к моему второму ребёнку в животе бывший муж никак, вообще(( Надеюсь, что со временем лед растаит. Хотя мне не дают покоя воспоминания, как он гладил живот своей беременной не от него девушке, умилялся и тд. 
Стали появляться мысли о том, что потом делать с мат.капиталом, у нас трёхкомнатная ипотечная квартира, в которой отремонтированы только кухня, ванна и туалет. И денег на ремонт нет. Можно было бы погасить капиталом ипотеку и взять кредит на ремонт, но не разбежимся ли мы.Разумнее купить комнату и может даже сдавать её. Но тогда жить будем без ремонта ещё долго(((
Итак, я вернулась :)

И да, хочу передать привет тем дурам с форума, что "открывали" на меня глаза моему бывшему мужу в различных соцсетях. Назло именно вам буду самой счастливой до конца дней своих :D

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ромина жена
Последняя строчка порадовала
Пожаловаться
Chokoladka
Да потому что это просто дурдом.
Взять и написать абсолютно левому человеку об абсолютно левом человеке. А главное, зачем?
Я даже не задаюсь вопросом, на каком уровне личная жизнь этих добрых людей, которым явно нечем заняться.
Пожаловаться
ромина жена
Ну а как вы хотели - вы вываливаете свою личную жизнь на форум, и она уже перестает быть личной 
Пожаловаться
Chokoladka
Дак зачем лезть к чужим людям?
Пусть я свою жизнь другим вываливаю, мои родные этого не делают, поэтому и не надо к ним лезть. Цель какая? 
Это не вы случайно были, нет?)
Пожаловаться
ромина жена
ага, я, даже не сомневайтесь)) 
Пожаловаться
Chokoladka
Извините.
Но я просто до сих пор в недоумении осталась.
Без обид 
Пожаловаться
ромина жена
не, я не обиделась, посмеялась))))) представила, как ищу в соцсети мужа Шоколадки))
Пожаловаться
Chokoladka
Шоколадного мэна)
Пожаловаться
СТАЙЛИК)))), 4 ребенка
Сообщение от ромина жена, 21 октября 2014 года в 22:25
  представила, как ищу в соцсети мужа Шоколадки))
:D:D:D:D:D:D:D:D я под столом:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
:D:D а я то думаю,с какой такой темы ВСЕ злые???? А оказывается ,отсюда все пошло...:D:D теперь читаю и смеюсь...
Пожаловаться
мама Лиза, 2 ребенка
Сообщение от ромина жена, 21 октября 2014 года в 22:02
Ну а как вы хотели - вы вываливаете свою личную жизнь на форум, и она уже перестает быть личной 
:up:
Пожаловаться
Ого... Даже так...
Всегда удивляюсь, когда рассказывают о гадостях в личку... А тут еще дальше пошли... Мдя...
Пожаловаться
Chokoladka
Я редко отвечаю личным письмом, только если тему закрыли.
Но тут потратили довольно много времени... и смысла я не поняла.
Пожаловаться
Видимо людям очень надо было...
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
ужассссс:shock:
Пожаловаться
валюша валюша
:shock::shock::shock: И так даже бывает??? Я в шоке
Пожаловаться
Гали
Серьезно что ли? Маразм какой... Конечно, здесь возможен любой дурдом, но даже для дурдома это явный перебор. Неужели есть такие особи в природе?
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
есть у нас нкоторые форумчанки,которые ведут свою картотеку, записывают,делают скриншоты тем.... потом ищут в соцсетях... короче, просто те,кому заняться нечем.
Пожаловаться
Гали
Психиатр им в помощь!
Пожаловаться
там уже медицина бессильна:D
Пожаловаться
Анна
причем принудительный)))))
Пожаловаться
Chokoladka
:shock::shock::shock:
надо успеть большими буквами заявить, что Я ЛЮБЛЮ МУЖА, а то вдруг потом опять ему пришлют :D:D:D
Пожаловаться
это не поможет:D
Пожаловаться
Chokoladka
Тогда последний козырь - выставлю тут ссылку и фото той мадам, что поливает меня грязью с мужской страницы :D
Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
Будьте спокойны, к вам просто неравнодушны даже дамы ;):up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас