Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 сентября 2014, 22:32, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Я в восторге)

А это и правда так;)
Как я люблю в компах пошарить...)И мне уже давно Windows надоела,
теперь Linux тестирую,но до этого дня только убунту освоила,а сегодня
минт 17 поставила,и так мне все нравится пока.

так все красиво...заранее прошу прощения,знаю,что многим это непонятно,но я такая вот,как есть,буду рада,если кто-то меня поймет)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Корнеева
Поздравляю! Я 5 лет на Убунте сижу, немного интерфейс другой, но привыкла быстро, теперь под виндой работать не могу. Забыла напрочь, что такое вирусы, спам и прочая дрянь. Чего и вам желаю)
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
спасибо за понимание;):up:
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я с компа мужа часто сижу, у него линукс - для пользователя только браузера и скайпа разницы не вижу... хотя например на форуме шрифты мне меньше нравятся
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
вот шрифты в браузерах мне тоже нравятся меньше,но в целом...здорово))
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Не совсем понимаю о чем Вы, но рада за Вас!:)

Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
спасибо)
Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
Ой, а я - дикий ретроград. Я терпеть не могу все обновления. До сих пор на новую версию Windows плююсь, мне старая гораздо больше нравилась. А уж что-то более радикально менять - на это мне совсем трудно решиться. 

Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
а новая версия-это что...?уж не восьмерка ли?ее тоже не люблю,среди всех винд семерку люблю-она самая красивая;)
хр уже с апреля не поддерживается,хотя многие люди на ней еще сидят.
Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
Восьмерка, разумеется. :)Семерку я нежно люблю. Хотя о восьмерке и обо всех ее приложениях я столько статей настрочила. А сама - терпеть не могу. :)
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
восьмерка,она какая-то ядовитая,вернее цвета ее оформления...хотя я сейчас на линукс минт через virtualbox восьмерку поставила,так для изучения)))а где вы статьи писали,по какому поводу,можно узнать?;)
Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
Заказные, для одного софт-магазина. ABBYY Lingvo, Auto CAD Electrical ,  Corel DRAW ,  всю 1С и еще кучу приложений. 
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
спасибо)1С вообще не знаю...)(нет,я понимаю,что это вроде с бухгалтерией связано,но не более)
Пожаловаться
Australlijka
1 - С - учетная прога для различных сфер деятельности в том числе и Бухгалтерии. В ней работала мне удобно...
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
я хотела было ее скачать,посмотреть...но ее не так просто найти.
Пожаловаться
Australlijka
Она платная. хотя Я как - то скачивала 1 - С предприятие, даже на комп себе ставила. Пороюсь, в закромах своих - если найду, залью куда нибудь и брошу Вам ссылку для скачивания
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
да,прог платных много,однако какие-то легко "надыбать",а какие-нет)
если получится,я рада  буду,спасибо вам в любом случае)
Пожаловаться
Australlijka
у меня даже на телефоне 8 - ка, вернее 8,1. Мне нравится. А вот Linux - не поставила, из - за того, что не все проги нужные мне под нее идут
Пожаловаться
ФатиRoSa, 8 детей
я поняла, что эмоции зашкаливают от красоты, но почему они не доступны на виндоус-не поняла.
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
доступны,просто чего-то нового хочется,плюс еще то,что линукс бесплатный,и под него намного меньше вирусов есть.
Пожаловаться
Australlijka
а программы ведь не все заточены или не корректно работают под Linux  из - за этого и не рискнула ставить
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
для этого есть wine и virtualbox,без них сложно)
Пожаловаться
Australlijka
так можно и попробовать. может рискну...
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
да ничего сложного,при условии,что все важные файлы сохранены где-то в другом месте,на флешке или внешнем жестком диске...
Пожаловаться
Australlijka
ну я и на винде, файлы еще и на внешний жесткий дублирую. 
А почему это так важно, чтоб были копии файлов?
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
как сказать,почему важно...некоторые годами копят что-то,да и у всех есть,наверное,что-то ценное для них,и это важно не потерять,сохранить...у меня книги,журналы хранятся,музыка,фильмы,а если не сохраню- опять заново все искать и скачивать.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас