Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
12 мая 2011, 11:39, Досуг, Обо всём на свете

Я в шоке!

«В Алматы из родильного дома номер 1, который находится на пересечении улиц
Сейфуллина – Кирова, в день выписки украли новорожденного ребенка. Об этом
сообщает на блог-платформе Your Vision .

Мальчик родился 17 ноября в 23.40 по астанинскому времени. 20 ноября ребенка
с мамой по имени Светлана готовили к выписке. Пропажа была обнаружена в 09.00. В
настоящее время в поисках младенца задействованы правоохранительные органы
города.»

Объясните, кто рожал, как? Неужели так легко вынести ребенка из роддома?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
у меня у подруги ребёнка украли,сразу после родов,пока она находилась в тяжелом состоянии(правда это было в 90-х)
при желании всё возможно
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
И чем всё закончилось?
ребёнок пропал,исчез,когда она спросила где её дочь ей ответили что умерла в родах(роды были действительно очень тяжелые),тогда она попросила вернуть ей труп ребёнка для захоронения на что ей ответили что ребёнок уже кремирован
где то около года она судилась,больница ей выплатила компенсацию чуть больше 2000
,на этом дело закрыли
получила огромную психологическую травму,специально использовала все способы предохранения,и вот сейчас ей 36 и она всё таки решилась родить))
а может уже родила,я сегодня ещё ей не звонила))
А откуда узнали то что украли?И что так и считается будто малыш умер да?
Юлия
Нашли потом?
нет
Ali
На западной Украине такой случай доказали и довели до суда в конце 90-ых.Соседка заявила в органы,что у соседки непонятно откуда появился ребенок.Жесть,я сама родила сына в том роддоме за 4 мес. до этого.
ксанка, 1 ребенок
да это ж давно было... зашла женщина в халате, пока мама спала и выкрала ребенка, до этого она симулировала беременность и ей нужен был новорожденный - вобсчем клиника...
сама не могу объяснить как это произошло, потому что была одна в палате, и пока я отдыхала с ребенком был или муж или мама, да и отделение у нас было маленькое - всех приходящих отмечали.
ксанка, 1 ребенок
а еще у нас во дворе ребенка в коляске украли - еле догнали - почти весь квартал бежали всем двором, та тетка в итоге бросила коляску и смылась. а мама этого малыша была на 7-8 месяце беременности - что она пережила за эти полчаса, страшно подумать. украли с площадки полной мама и детей.
я в это время машину прогревала, тоже в погоне участвовала...ужос!
Маринчик, 1 ребенок
караул....
Юлия
И как можно симулировать? Анализы? УЗИ? Это же не простуда.
ксанка, 1 ребенок
х/з - я это по местным новостям слышала - а узи и анализы, при наличии денег - не проблема. или при наличии сердобольных беременнх подруг... у меня так одна другой на тест, пардон писала - а та потом парня на себе женила и выкидыш разыграла. прям не алмата - а мексика...
ей семь лет дали потом....недавно статья была.
Арфа
ну знаете - в роддомах такой заслон, чтоб туда отцы не проникли, что, я думаю, все силы как раз на это уходят - защитить матерей и новорожденных от родных отцов...
Елена Андреева
Точно!
Змейка- министр по змееводству, 3 ребенка
Ну, не знаю))) насчет заслонов))) У меня муж в родовую прорвался))) В наглую! Его увидели когда уже в родовой был))))
Арфа
ну они все прорываются... некоторых даже, как особо почетных гостей, сопровождабт, чтобы не перепутали)) не об этом речь..
Просто Я, 2 ребенка
у нас все очень строго.на ребенке повязочки с именем на руках,без паспорта не выпустят
Арфа
не в тему.. или в тему - не понять.. у меня няня вчера хоронила родственника, приехали в морг - а там разборки, людям, которые приехали до них - "выдали" не того покойника - чужого!!! а их покойника выдали другим!!!!
Юлия
Ахринеть!!!!Страшно жить, родишь - украдут, умрешь - тело "налево" отправят.
Котася
И у нас такое было,так те успели похоронить уже))))Откапывали
Арфа
да-да, те тоже все говорили: выкапаем, главное - чтоб не кремировали... и смех и грех..
МАРГОША, 2 ребенка
да есть такие случаи. у самой в голове не укладывается. у нас была похожая история. мама, когда первого ребенка родила, через день ей сказали, что он умер. получилось так, что мама рожала в другом городе, а в своем городе в тот же день у нее умер дед. и мама уехала к себе. ребенка посмотреть не смогла, очень тяжело было, и выписку по смерти ей не дали. 25 лет прошло, а моя бабушка все уверена, что девочку украли.

Леночка
Сразу после того, как родила? Ее отпустили?
МАРГОША, 2 ребенка
нет, не сразу. я толком не знаю. от меня в секрете держат всю эту истоию, поэтому в подробности вдоваться не буду, чтоб не соврать. знаю только как папа стоял потом под окнами роддома, а мама наверху и они оба плакали. Почему не забрала документы и не похоронила ребенка - не знаю
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас