Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 января 2011, 18:07, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Я в шоке(((((

Девочки, кто смотрит "Пусть говорят"? ((((( Какой ужас(( Давно не испытывала таких чувств(((( Не дай Бог никому((((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катенька, 1 ребенок
а про что? У нас только через два часа будет.
Пожаловаться
Алиса Ахмед Ашуровы
Это надо увидеть(((((
Пожаловаться
Klipsa, 1 ребенок
Невозможно такое смотреть конечно... мне вот пришлось собственную собаку усыпить, когда дочка родилась у неё кукушка совсем поехала от ревности... собака уже взрослая была, крупной породы кане-корсо, полгода ждала, думала привыкнет, нет, начала на кроватку кидаться прям... ну пришлось доктора вызвать, не ждать же... вот такого... рыдала потом месяца три конечно... А этих родителей сама бы придушила нафик
Пожаловаться
Алиса Ахмед Ашуровы
Огромная собака покусала 1-2 лет малышку, таскала по квартире(((((
Пожаловаться
Inna Klimova
девочке 3 года, ситуация от этого не меняется, я тоже под впечатлением и от поведения мамы в первую очередь(((((((((
Пожаловаться
Алина Мотыгуллина, 2 ребенка
кошмар. я не смотрела эту передачу, но помню, когда я была маленькая в соседнем доме бойцовская собака (не помню породы) выгрызла всю семью.
Пожаловаться
Бутя, 1 ребенок
Господи, ужас-то какой...
Пожаловаться
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Не стала смотреть,только начало,ужасно((((
Пожаловаться
111
а чего ее смотреть, сдесь эту тему уже раза 2 обмусолили.
Пожаловаться
Катруся, 1 ребенок
И в Пусть говорят эту тему без конца мусолят,про собак и покусанных людей.Вообще,крайне негативная передача,почему ее не запретят,люди в 8 часов вечера расслабиться хотят,а тут Малахов со своими страстями-мордастями..Вчера тоже включили и попали на кадры покусанной девочки,муж заорал чтоб переключила,и правду,а посмотрела бы-ночь не спала,я впечатлительная,на себя сразу все примеряю..
Пожаловаться
Markiza
Вот-вот, я на себя примерила. Мне всю ночь кошмары снились, как на моего сына кидается собака. И зачем они кадры эти ужасные, раны девочки, всю передачу безостановочно крутили..
Пожаловаться
Lucky Charm, 1 ребенок
А зачем вы это смотрите?? Зачем вообще смотреть такие передачи, если уже знаете, что там одна чернуха и негатив? У всех есть выбор, вас никто не заставляет это смотреть. Можно подумать, привязали и заставили смотреть.
Пожаловаться
Markiza
Можно подумать я лично Вам пришла теперь и в жилетку плачусь! Откуда столько негатива?
Пожаловаться
Lucky Charm, 1 ребенок
Да от меня негатива как от одувана :)
Пожаловаться
Катруся, 1 ребенок
Нет,не заставили..Зачем вечерний эфир,када люди приходят домой с работы,заполнять чернухой и негативом.Была у Малахова передача Большая стирка,вечелая и позитивная,а эта гадость,то убили,то искусали,то квартириу отняли.У меня бабушка подсела на эту программу,там теперь ей все мерещится подряд,еще нам звонит и спрашивает:вы смотрите пусть говрят,включайте скорей.Ну епта..
Пожаловаться
Lucky Charm, 1 ребенок
Ну так и не смотрите. Мы телек вообще не смотрим, только если 2х2 фоном идёт пока в инете сидим. Посмотришь тот же НТВ, так жить не захочешь - всё плохо. Так на фига мне этот негатив?
Пожаловаться
BerryFun
А я согласна с Lucky Charm. Если вам хочется расслабиться после работы, то почему-бы не взять пульт и не нажать кнопку переключения канала? :) Это же так просто :)
Программу не поставили бы в такое популярное время, если бы её никто не смотрел. Пока ВЫ её смотрите, она будет приносить доход каналу и её никто не перенесёт и тем более не закроет.

Вот любят у нас люди обвинить кто-то (особенно государство и телевизор) в своих ошибках :)))
Пожаловаться
Lucky Charm, 1 ребенок
Вот именно :) А то получается мыши плакали, кололись... :)
Пожаловаться
Леночка
Полностью согласна с вами!!!!
Пожаловаться
У нас через два часа!
Пожаловаться
Galina-malina, 2 ребенка
О чем речь? У нас еще не начиналось
Пожаловаться
МариШутка
И у нас только через 2 часа начнется, но уже страшно....после ваших слов.
Пожаловаться
Алиса Ахмед Ашуровы
Мляяяяяяять, я щас расплачусь((((( На малышку страшно смотреть((
Пожаловаться
МариШутка
я уже поняла про что передача. Или это повтор, или очередной случай.
В той программе, которую я смотрела (около 4 месяцев назад), там папа был кажется, и вот его дочка маленькая. Кажется они не русские ( в смысле др.национальности).
Пожаловаться
Алиса Ахмед Ашуровы
Нет, эту девочку покусала собака
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас