Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
14 июня 2010, 13:05, Досуг, Обо всём на свете

я в шоке...

Девятая беременность 54-летней жительницы Британии Карен Джонстон благополучно закончилась рождением близнецов.
Англичанка приехала в одну из стран Восточной Европы, где ей была проведена процедура искусственного оплодотворения с использованием донорских яйцеклеток, в результате которой на свет появились малыши.
Близнецы родились на 13 недель раньше срока и были помещены в отделение интенсивной терапии, где им пришлось провести почти месяц после своего рождения. Сегодня «молодая» мама с малышами вернулась домой.
Стоит отметить, что Карен уже проходилапроцедуру ЭКО в той же клинике три года назад, после которой родился её восьмой ребенок. Своего первого ребенка мама-рекордсменка родила 33 года назад, а родив близнецов, продолжает мечтать еще об одном ребенке.
вот наткнулась на эту статью....честно говоря я в шоке!! я понимаю, если бы женщина забеременела и родила от любимого человека, но идти на ЭКО имея 8х детей, да еще и в 54 года!!! объясните ЧЕГО я не понимаю? смысл рожать, чтобы потом ее дети воспитывали? или как в Америке Надя, которая косит под Джоли, и рожает при помощи ЭКО 14 детей ради выплат?!! и имея 10 детей мечтать еще?!! я считаю, что нужно реально подходить к жизни и рожать столько деток, скольких сможешь обеспечить, выучить, вырастить и дать материнскую любовь!

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
LUcKY, 1 ребенок
Да, я читала эту новость. Молодец женщина, что тут сказать. Раз идет на это, наверное, не ради выплат, видимо, есть на то возможность и средства. И жить она собралась еще доолго) Удачи ей.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Тори
А почем на знать, может, она может обеспечить всех своих детей? Да и старшие уже не так в мамке нуждаются.
Я тоже думаю, что женщина молодец. Хочет детей, пусть рожает.

Smail
да честно говоря уже после Нади Сулейман (кажется ее фамилия) не верю, что это бескорыстно, т.к. та брала кредиты огроменные на то, что сделать эко и на пластику, т.к. косит под Джоли и хочет ее переплюнуть, в итоге за счет детей и живет, т.к. выселить ее не могут (детям негде будет жить) и брать с нее толком нечего...
Z.D
Ну попалась одна задвинутая на всю голову, бывает...
МЯДУЗКА
ппкс,каму какое дело до ее детей????своих рожайте и не трогайте никого,в статьях есть место для коментария там и обсуждайте,а то все всем дико....достали такие темы,чем она и ее дети вам помешали???процедура эко дорогая значит и прокормить есть чем!!!!
Smail
я выше писала, что НЕ всем кто рожает вот так есть чем прокормить это раз, во-вторых вопрос был гипотетический в смысл рожать пусть даже и из-за любви к детям, подвергая себя опасности.. я лично такой жертвенности ради будущих детей настоящими не понимаю!
з.ы. достали темы не читайте! я не для негатива писала, просто интересны мнения и до вас еще никто не возмущался!
МЯДУЗКА
да хоть мульон пускай родит это просто не ваше дело
Ironlady
+100.
наверно, у нее есть свои какие-то цели, вот и плодится. ну бывают всякие люди.
МЯДУЗКА
спасибо Ленок!!!!
Smail
да забыла вас спросить...
МЯДУЗКА
ну так спросите что мешает???я уууууууууумная очень!
Smail
хм.. да уж я заметила
МЯДУЗКА
хочу возмущать,возмущаюсь!!!принимайте мое мнение как есть
Smail
МЯДУЗКА, моя тема, пишу, что думаю, истерик мне тут ваших не надо! повозмущались? идите дальше возмущаться! разговор с вами закрыт! дальше комменты буду удалять!
МЯДУЗКА
вперед мне вообще побоку
LUcKY, 1 ребенок
+1000000
МЯДУЗКА
спасибо за поддержку,хоть кто то понял
Midnight, 1 ребенок
плюс стотыщ)) сплетни-сплетни...е-мое
Katenochek, 1 ребенок
А по моему ничего шокового тут нет,каждый живет по своей мерке,и в процедуре ЭКО кстати ничего такого нет,дети наши остаются с нами навсегда,а мужья как говорится приходят и уходят(не у всех конечно но бывает!) Молодец женщина,еще не известно может это 54 летняя выглядит и чувствует себя лучше многих 30 летних...
Татьяна, 1 ребенок
Это право записано в конституции-право каждой женщины рожать. За эту я - за. Если хочет, то пусть. А поправки бы внесла насчет алкашей и больных.
Z.D
Сама процедура ЭКО в Британии очень дорогая, если она нашла деньги на 9 процедур, за финансовое будущее ее детей можно не переживать, а материнская любовь с количеством детей никак не связанна, она либо есть, либо нет. Если бы ее не было, она бы ЭКО столько раз не прошла, это не самая приятная процедура.
Smail
у них защита соц населения не как у нас! и выплаты на детей не такие мизерные
Z.D
Но и стоимость ЭКО- соответствующая!!! Вы бы эти выплаты после их стоимости ЭКО не прочувствовали!!! В Англии очень дорогая медицина.
Smail
она делала в Чехии
Z.D
Ну и в Чехии, я так предполагаю гос.квот и скидок на ЭКО нет. Это у нас процедура копейки стоит, правда и результаты гораздо менее впечатляющие.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас