Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июня 2010, 13:05, Форум, Досуг, Обо всём на свете

я в шоке...

Девятая беременность 54-летней жительницы Британии Карен Джонстон благополучно закончилась рождением близнецов.
Англичанка приехала в одну из стран Восточной Европы, где ей была проведена процедура искусственного оплодотворения с использованием донорских яйцеклеток, в результате которой на свет появились малыши.
Близнецы родились на 13 недель раньше срока и были помещены в отделение интенсивной терапии, где им пришлось провести почти месяц после своего рождения. Сегодня «молодая» мама с малышами вернулась домой.
Стоит отметить, что Карен уже проходилапроцедуру ЭКО в той же клинике три года назад, после которой родился её восьмой ребенок. Своего первого ребенка мама-рекордсменка родила 33 года назад, а родив близнецов, продолжает мечтать еще об одном ребенке.
вот наткнулась на эту статью....честно говоря я в шоке!! я понимаю, если бы женщина забеременела и родила от любимого человека, но идти на ЭКО имея 8х детей, да еще и в 54 года!!! объясните ЧЕГО я не понимаю? смысл рожать, чтобы потом ее дети воспитывали? или как в Америке Надя, которая косит под Джоли, и рожает при помощи ЭКО 14 детей ради выплат?!! и имея 10 детей мечтать еще?!! я считаю, что нужно реально подходить к жизни и рожать столько деток, скольких сможешь обеспечить, выучить, вырастить и дать материнскую любовь!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
LUcKY, 1 ребенок
Да, я читала эту новость. Молодец женщина, что тут сказать. Раз идет на это, наверное, не ради выплат, видимо, есть на то возможность и средства. И жить она собралась еще доолго) Удачи ей.
Пожаловаться
Тори
А почем на знать, может, она может обеспечить всех своих детей? Да и старшие уже не так в мамке нуждаются.
Я тоже думаю, что женщина молодец. Хочет детей, пусть рожает.

Пожаловаться
Smail, 1 ребенок
да честно говоря уже после Нади Сулейман (кажется ее фамилия) не верю, что это бескорыстно, т.к. та брала кредиты огроменные на то, что сделать эко и на пластику, т.к. косит под Джоли и хочет ее переплюнуть, в итоге за счет детей и живет, т.к. выселить ее не могут (детям негде будет жить) и брать с нее толком нечего...
Пожаловаться
Z.D
Ну попалась одна задвинутая на всю голову, бывает...
Пожаловаться
МЯДУЗКА
ппкс,каму какое дело до ее детей????своих рожайте и не трогайте никого,в статьях есть место для коментария там и обсуждайте,а то все всем дико....достали такие темы,чем она и ее дети вам помешали???процедура эко дорогая значит и прокормить есть чем!!!!
Пожаловаться
Smail, 1 ребенок
я выше писала, что НЕ всем кто рожает вот так есть чем прокормить это раз, во-вторых вопрос был гипотетический в смысл рожать пусть даже и из-за любви к детям, подвергая себя опасности.. я лично такой жертвенности ради будущих детей настоящими не понимаю!
з.ы. достали темы не читайте! я не для негатива писала, просто интересны мнения и до вас еще никто не возмущался!
Пожаловаться
МЯДУЗКА
да хоть мульон пускай родит это просто не ваше дело
Пожаловаться
Ironlady
+100.
наверно, у нее есть свои какие-то цели, вот и плодится. ну бывают всякие люди.
Пожаловаться
МЯДУЗКА
спасибо Ленок!!!!
Пожаловаться
Smail, 1 ребенок
да забыла вас спросить...
Пожаловаться
МЯДУЗКА
ну так спросите что мешает???я уууууууууумная очень!
Пожаловаться
Smail, 1 ребенок
хм.. да уж я заметила
Пожаловаться
МЯДУЗКА
хочу возмущать,возмущаюсь!!!принимайте мое мнение как есть
Пожаловаться
Smail, 1 ребенок
МЯДУЗКА, моя тема, пишу, что думаю, истерик мне тут ваших не надо! повозмущались? идите дальше возмущаться! разговор с вами закрыт! дальше комменты буду удалять!
Пожаловаться
МЯДУЗКА
вперед мне вообще побоку
Пожаловаться
LUcKY, 1 ребенок
+1000000
Пожаловаться
МЯДУЗКА
спасибо за поддержку,хоть кто то понял
Пожаловаться
Midnight, 1 ребенок
плюс стотыщ)) сплетни-сплетни...е-мое
Пожаловаться
Katenochek, 1 ребенок
А по моему ничего шокового тут нет,каждый живет по своей мерке,и в процедуре ЭКО кстати ничего такого нет,дети наши остаются с нами навсегда,а мужья как говорится приходят и уходят(не у всех конечно но бывает!) Молодец женщина,еще не известно может это 54 летняя выглядит и чувствует себя лучше многих 30 летних...
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Это право записано в конституции-право каждой женщины рожать. За эту я - за. Если хочет, то пусть. А поправки бы внесла насчет алкашей и больных.

Пожаловаться
Z.D
Сама процедура ЭКО в Британии очень дорогая, если она нашла деньги на 9 процедур, за финансовое будущее ее детей можно не переживать, а материнская любовь с количеством детей никак не связанна, она либо есть, либо нет. Если бы ее не было, она бы ЭКО столько раз не прошла, это не самая приятная процедура.
Пожаловаться
Smail, 1 ребенок
у них защита соц населения не как у нас! и выплаты на детей не такие мизерные
Пожаловаться
Z.D
Но и стоимость ЭКО- соответствующая!!! Вы бы эти выплаты после их стоимости ЭКО не прочувствовали!!! В Англии очень дорогая медицина.
Пожаловаться
Smail, 1 ребенок
она делала в Чехии
Пожаловаться
Z.D
Ну и в Чехии, я так предполагаю гос.квот и скидок на ЭКО нет. Это у нас процедура копейки стоит, правда и результаты гораздо менее впечатляющие.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас