Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 сентября 2011, 11:43, Досуг, Обо всём на свете

я в шоке......

Девочки, вот тупо сижу и реву. Из-за чего спросите вы? из-за денег...Мой муж вчера возвращаясь с рыбалки, забыл из машины забрать деньги, оставил их в подлокотнике, а утром сегодня....денег не оказалось!!!!Замки целы, подозревает, что не закрыл машину. Но она стояла на стоянке, и, мне кажется, если как то проникают в автомобиль, то быстро дергают магнитофон или прочую белеберду. Хотя, в подлокотник залезть тоже времени много не надо. Там была вся зп водителям, все долги, зп сотруднику в Уссуийске и его водителям, там была наша новая спальня!!!!
ненавижу такие ситуации, как будто покапался кто то грязными руками и теперь мы же отмыться не можем:((((
Муж, конечно, говорит, что им это боком встанет, но мне от этого не легче, и его прибить готова, за пустую голову!!!!

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
верю в чудо, 2 ребенка
У нас были похожие ситуации в жизни. Пережили как-то. Хотя обидно до сих пор.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
Обидно не то слово! Я то тоже пахала на эту сумму и не плохо так пахала....охххх, чувствую у варишек попа до конца дней гореть будет...
верю в чудо, 2 ребенка
В полицию обратились? Может найдёте ещё.
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
((( Сочувствую ((( Неприятно конечно ((((

На мягких лапах
блин я б наверное так орала....
Тетя Мышка, 2 ребенка
что я только сегодня не делала! как, блин, можно большие суммы денег оставлять в подлокотнике!!!!
На мягких лапах
ааа вы тоже орали....ну да прибить хочется. от такой безответственности. мой муж может документы оставить в машине...
Lenka-penka , 2 ребенка
мож он их прогулял, как можно забыть такую сумму, а милиция, отпечатки
Тетя Мышка, 2 ребенка
это ж где гулять надо??? милицию не вызывал, да и я в нее не особенно верю, там столько отпечатков за день....Если б только наши деньги были, можно было бы такое представить, но это же не чисто наша прибыл была, а муж мой не мудак, что б других людей кидать....да и что б семейный бюджет прогуливать...
Lenka-penka , 2 ребенка
ну отпечатки можно было бы и так сказать отсечь, значит сумма для вас незначительная, раз решились все сами отдавать, а на стоянке видеонаблюдения нет, какая безолаберность
joly
неприятно, но не смертельно)) не расстраивайтесь

Margo,королева Марго., 2 ребенка
жесть сумма то какая,соболезную ...
Тетя Мышка, 2 ребенка
120 тыщ...я сегодня первый раз узнала как болит сердце....
Я сегодня добрая
Караул!!! Сочувствую ((((((((((((((((((
HAHA...HIHI
120тыс. рублей?
Тетя Мышка, 2 ребенка
да
Ирина С, 2 ребенка
Машину закрываем всегда автоматически. Есть ли на стоянке видеонаблюдение? Почему именно в этот день когда не закрыл машину ваш муж там оказалась вся зарплата? Как обнаружили деньги именно в подлокотнике. Может ваш муж их в другом месте потерял?
Тетя Мышка, 2 ребенка
да, нет....если намекаете, что пропил или прогулял, нет, он не пил и не гуляет уже давно, как я забеременела, всегда это вместе делали. Пару раз было, что он мне звонил со стоянки и говорил, что забыл вечером закрыть машину. И оказывается он не первый раз оставляет деньги в подлокотнике....я в шоке, в полном....
Ирина С, 2 ребенка
ну тогда советую в милицию все таки обратиться, может кто видел слышал что либо. Стоянка охраняется?
Тетя Мышка, 2 ребенка
охраняется, но камер нет...Спрашивал сегодня утром, говорят, что все тихо было.
Ирина С, 2 ребенка
нахрена тогда охраняют? за что деньги получают? Может сами промышляют? Или охраняют только от угона. Вот проверить надо бы их, отпечатки сравнить. Зря вы только на мужа наезжаете.
Тетя Мышка, 2 ребенка
а на кого наезжать? Он эту ситуацию создал. Как можно быть таким беспечным...
Ирина С, 2 ребенка
факт воровства. Вор должен и будет сидеть в тюрьме. Милиция первым делом опросит охранника на стоянке и он будет первый подозреваемый. ну если не хотите деньги искать то я не настаиваю.
joly
да трудности найти в подлокотнике деньги вобще нет...бардачок и подлокотник, вот и все потайные места)) у меня муж забыл закрыть окно на ночь, так дернули все что плохо лежало...даже спрей от комаров)
Тетя Мышка, 2 ребенка
интересно, зачем он понадобился? Или метут все без разбора..
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас