Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
27 июля 2010, 16:57, Досуг, Обо всём на свете

Я в шоке(((

http://www.newsru.com/religy/31aug2007/k... прочитала статью и ужаснулась,чему нас стала учить церковь!Я замужем за дагестанцем,но я безумно счастлива.И ребёнка растим вместе и для меня он ничего не жалеет,но отчего столько негатива???Я думаю,что я здесь не одна такая,поэтому хотелось бы пообщаться на эту тему с позиции "потерпевшей стороны";)))Как вам живётся замужем за иностранцами или мужчинами с Кавказа?

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Лёлик, 2 ребенка
Я замужем за русским , а статья по моему полный бред. Главное чтоб ваша семья была счастлива, детки росли здоровыми, чтоб было мирное небо над головой и любовь в ваших сердцах. У нас в родне есть: армяне, татары, чуваши.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Армина, 1 ребенок
У меня друг дагестанец, даргинец по нации... но замужем бы я за ним не хотела быть ))
Настька-проказница, 2 ребенка
У меня тоже такой друг есть,но,согласитесь,ведь это не от нации зависит??
Армина, 1 ребенок
этот факт неоспорим....я сама кавказка, армяночка... но вот жизнь заставила меня, даже не знаю как Вам и с казать... ну вот я не хотела выходить замуж за своего земляка и т.д., был и остаётся на это жизненный опыт ...вышла в итоге за русского... а Вам желаю сячастья и любви в Вашей семье!
Еленка, 1 ребенок
У каждой нации всетаки есть присущие ей черты и особенности. Классно, что вам повезло, дай Бог, чтобы так все и осталось. Но я не знаю ни одного брака или отношений с кавказцами и арабами, а знаю я их не мало, которые сохранились бы.
NataFFka, 3 ребенка
Очень, очень хорошо, он у меня самый лучший, умный, надежный, мы уже 12 лет вместе и он не разу меня не подвел, он моя вторая половинка, моя надежда и опора, не представляю свою жизнь без него, люблю свекровь и свекра, люблю всех его родственников и они меня, ждем второго ребенка, я думаю что какие то ньюансы в семейной жизни у всех бывают, но в целом все просто отлично!
NataFFka, 3 ребенка
а еще из-за вот таких людей как этот Андрей Кураев, возникают межнациональные конфликты, не говорю что такие Андреи только среди русских, они среди всех наций, только зовут их по разному.
Ирина, 6 детей
Ужас какой. Уже не знают к чему придраться. Хорошо, что у нас женщины сами выбирают за кого выходить замуж, а за кого нет.
Nade4ka, 1 ребенок
А что у нас Кавказ теперь это только Дагестан????А Грузия и Армения теперь где??? Эта статья полный бред!!!!А еще это разжигание межнациональной вражды!!!!Я в шоке!!!!Как так можно????Женщина выходит замуж не за национальность или религию,а за конкретного МУЖЧИНУ!!!!
NataFFka, 3 ребенка
!!!!
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Я замужем за русским, но в свое время тоже немало претерпела от Дьякона Кураева, когда он занимал собой и своими прихвостнями аудитории в МГУ, а те, у кого должна была быть там лекция по расписанию, вынуждены были искать себе другие помещения, вплоть до занятий в коридоре.
А потерпевшие разные бывают... Вот например, картинка из жизни. Она - русская, причем из моего села. Он - татарин, мусульманин. Первого ребенка крестили, отец сам настоял. Потом ОНА ушла к Иегове в свидетели, и оец ничего не может сделать, а хочет крестить и второго ребенка по православному обряду... сам оставаясь правоверным мусульманином... Кто тут потерпевший?
Anik, 2 ребенка
Дурацкая статья. От национальности ничего не зависит. Согласна с Nade4kой - "Женщина выходит замуж не за национальность или религию,а за конкретного МУЖЧИНУ!!!!" Вон, в Японии наоборот поощряют межнациональные браки - они так нацию омолаживают. А это (статья) - полный бред.

MADONNA
+100
я просто мама, 4 ребенка
замужем за русским за другого бы не пошла.но знакомых полно разных национальностей прекрасно ладим.
Татьяна Лотц (Куличенко), 2 ребенка
Я живу в Казахстане и у нас каждый 3 брак смешанный, а разводов столько-же, как и везде!!! Главное любовь и понимание, а остальное - заморочки глупых людей!!!
Nade4ka, 1 ребенок
Да-да-да!!!!
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Много раз уже писала, что Кураев для меня- полная антиреклама РПЦ.
Nade4ka, 1 ребенок
Я бы даже больше сказала-это позор РПЦ!!!!
Лёлик, 2 ребенка
А скажите вы мне , остались ли чисто русские-то , манголо-татарское иго 300 лет топтало землю нашу. И не важно кто по национальности , хоть эфиоп , главное ЧЕЛОВЕК, его эмоции,любовь, его отношение к тебе!!!!
Льята
Ну это ж Кураев... Своеобразный товарисЧЬ.
По-моему даже слишком...Он забывает,что он представитель РПЦ и занимается не своими делами...(((
Льята
Сейчас как-то забылось, что у нас страна многонациональная и церковь отделена от государства. И вообще, такое ощущение, что пытаются столкнуть лбами верующих, да и неверующих тоже.
У нас в Саратове оооочень много разных национальностей и вероисповеданий,если наша церковь будет такие правила диктовать-мы тут переубиваем друг друга...А смысл??Жаль,что образованный человек живёт с такой позицией...
islam
дааа,как и Сысоев
А он что???Я только знаю,что его убили,а больше ничего о нём не слышала...
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас