Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я в шоке....

Это ужас какой-то...Сижу,смотрю "Пусть говорят" Это что-то с чем-то....НУ КАК ТАК МОЖНО???Женщина,которая родила пятерх детей,берёт и убивает 6-го новорожденного ребёночка...Как только рука поднимается???как вообще до такого можно додуматься?Вот она сидит,делая вид,что она вся такая горем убитая,а у неё в глазах даже сожаления,и раскаяния нет в содеянном...сидит с платком,трёт свои глазёнки.а на самом деле она даже слезу не проронила...как таких людей земля только носит...?У меня просто зла не хватает....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
дочь лейтенанта Шмидта
Лучше почитайте.))
Пожаловаться
Елена
Меньше смотрите "постоновочных" передач. Одни и те же артисты "плачут" в разных передачах ( сын очень любит переключать каналы, часто натыкаюсь ).
Пожаловаться
Шизгара
Я если натыкаюсь, переключаю.Не могу выносить эти вопли зрителей и участников.
Пожаловаться
редкий гость, 2 ребенка
Я думаю, что все постановочное - участники через чур "спокойно" излагают свои сенсационные истории
Пожаловаться
evochka290792@mail.ru, 1 ребенок
да я бы не сказала,что спокойно...они там всем хором как заорут,просто взрыв мозга....
Пожаловаться
Ленусик, 1 ребенок
Я была когда-то - лет 8 назад на съемке передачи "Моя семья" - все было придумано в плоть до вопросов и комментарием из зала) и истории людей "из народа" тоже.
Пожаловаться
Nastasya
у меня муж отнимает пульт и выключает такие передачи, чтоб нервы себе не мотала, а я не могу - смотрю и реву....и выключить не могу и понять их не могу....
Пожаловаться
да мой тоже выключает...просто он у меня приболел чуток,спит себе...а я сама ж фиг выключу,смотрю до последнего...
Пожаловаться
Марго
А я в шоке от таких тем, как Ваша. Ситуации бывают разные... Не скажу, что я одобряю подобные вещи, НО судить мы не в праве. И Вы в том числе.
Пожаловаться
а я ни кого и не сужу,просто мне не понятно как на такое вообще можно пойти...
Пожаловаться
Марго
Помнится как-то у Малахова была подобная история. Тоже толи четыре, толи пять детей было у женщины, а последнего она родила дома и подумала, что он мертвый (хотя он вроде жив был).
Так вот жила она в деревне, и там была одна старушка, она на вопрос: "Как же так вы, соседи, не уследили?!" ответила: "Да я сама по молодости двух закапала за сараем! Не потянула бы". Понимаю,, что время щас другое время, можно предохраняться, но я не знаю судьбу этой женщины... Слишком легко обвинить, посадить и детей оставить в детдомах.
Пожаловаться
так у этой 5 детей этих,и не с ней живут то...с бабушками...вот бабки то и говорят,на крайний случай нам лучше бы отдала...
Пожаловаться
Марго
Этого Вы не указали в теме:) тогда реально мать-кукушка... добровольно-принудительную стерилизацию ей надо делать...
Пожаловаться
а ещё сестра её защащает,типа она не могла убить...а кто тогда его в пакет завернул,и в какую-то дырку запихал....а она потом домой пошла,эт только потом соседи заметили,что она без живота ходит...а ребёнка нету...
Пожаловаться
Не надо верить тому, что показывают по телику. :)
Пожаловаться
A Kind Of Magic
Представление есть представление, только имеет разные названия!
Пожаловаться
ТехноКиллер
Сказал бы,да забанят
Пожаловаться
Подпишитесь на нас