Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
14 декабря 2011, 14:57, Досуг, Обо всём на свете

Я в шоке....

Это ужас какой-то...Сижу,смотрю "Пусть говорят" Это что-то с чем-то....НУ КАК ТАК МОЖНО???Женщина,которая родила пятерх детей,берёт и убивает 6-го новорожденного ребёночка...Как только рука поднимается???как вообще до такого можно додуматься?Вот она сидит,делая вид,что она вся такая горем убитая,а у неё в глазах даже сожаления,и раскаяния нет в содеянном...сидит с платком,трёт свои глазёнки.а на самом деле она даже слезу не проронила...как таких людей земля только носит...?У меня просто зла не хватает....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Весенний Ландыш, 2 ребенка
Меньше смотрите ерунду всякую. Большинство этих передач-постановочные с нанятыми актерами.

Пожаловаться
evochka290792@mail.ru
А мне казалось,что реальные истории...
Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
в "Окнах" с Нагиевым видела тетку с зале, спустя какое-то время она же, только в парике была участницей такой реальной истории.
хотя Окна прикольненько смотреть было)))
Пожаловаться
Mary
в "Окнах" с Нагиевым видела тетку с зале, спустя какое-то время она же, только в парике была участницей такой реальной истории.
хотя Окна прикольненько смотреть было)))

ну "окна" то точно были постановкой)))))

а вот в "пусть говорят" вроде как реальные люди
Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
так они хоть смешные были))))
Пожаловаться
Тётя Мотя..., 2 ребенка
еще один момент. девушка была в "Пусть говорят", слепая с рождения, родители от нее отказались практически сразу. вот в этой передаче они типа друг друга нашли. Недавно включила " Давай поженимся" Там жених выбирал невест. Приходит она, эта слепая девушка. Рассказывает какая у нее распрекрасная мама, что только из-за нее легко ориентируется в обществе, на улице. Что она ее всему научила. Вот и вывод...
Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
ну вот же ж....
думаю, что все-таки чать сюжетов точно выдумана...
Пожаловаться
Тётя Мотя..., 2 ребенка
я думала что все люди вот с такими особенностями какие-то особенные, непорочные, а оказалось что и среди таких находятся те кому славы и денег подавай. причем не совсем честно. на чем деньги она зарабатывает? на лжи...
Пожаловаться
evochka290792@mail.ru
ну мне кажется на таких темах деньги зарабатывать,вообще не есть хорошо...
Пожаловаться
Тётя Мотя..., 2 ребенка
вот и я о том-же..
Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
мне тоже так казалось... не факт, что она реально слепая была....
Пожаловаться
Svet Lana
вы все перепутали, разные люди и в давай поженимся она не слепая, а плохо видящая и она давно известна в определенном круге
Пожаловаться
Тётя Мотя..., 2 ребенка
а мне кажется что девушка одна и та же. только во второй программе она подстрижена, хорошо одета, и похудела немного.
Пожаловаться
Svet Lana
нет, вы ошибаетесь
Пожаловаться
Тётя Мотя..., 2 ребенка
все, увидела свою ошибку...
Пожаловаться
БебиМама, 2 ребенка
Специально нашла сейчас передачу "Давай поженимся" со слепой невестой. Это не та, что была в "Пусть говорят"!!!
Пожаловаться
Тётя Мотя..., 2 ребенка
да, точно блин, сейчас посмотрела, на самом деле разные. а я еще после той передачи расстроилась, думала вот блин люди бывают....
Пожаловаться
БебиМама, 2 ребенка
Ай, какие мы молодцы!!! Вас успокоили))). Верьте людям))).
Пожаловаться
Тётя Мотя..., 2 ребенка
Точно, а то я бы еще месяц думала и переживала бы..
Пожаловаться
Тетушка - непогодушка
Истории реальные, но очень часто там все вывернуто наизнанку, как нужно ведущему. У нас соседи по саду ездили в качестве участников на эту передачу.
Пожаловаться
Виктория
не-а, посмотрите внимательно по другим программам аналогичные шоу и увидите среди зрителей знакомые лица из других передач, кстати, может и среди героев программы тоже кого заприметите из другого шоу
Пожаловаться
и добавить нечего, +++
Пожаловаться
Дарт Вейдер
У Малахова почти все истории резонансные - постановка практически исключена.
Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
там вроде бы часть - оригинальные истории, а часть - написанные... по крайней мере я такой вариант слышала)
Пожаловаться
evochka290792@mail.ru
А мне кажется что у Малахова реальные истории...
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас