Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 ноября 2015, 17:44, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Я в шоке

Только 2 недели назад я наконец-то получила свою банковскую карту, не без очередных приключений.Даже создавала здесь пару тем с просьбой о помощи советом.Неделю назад выписали из областной больницы старшую дочь после обследования.Слава Богу ничего страшного.Месяц лечения и, надеюсь, войдём в колею обычной жизни.
А сегодня...
наконец-то получила письмо от пристава.Подала на алименты 21 октября.На 3х детей, в размере 1/2 доходов.
А теперь, внимание! В постановлении алименты начислены на 2(!) старших детей и в размере 1/3 дохода соответственно.Я в шоке.Где они потеряли нашу младшую дочь??
Кто знает, куда мне идти сначала : к приставу или сразу в мировой суд?

Блин, уже глаз дёргается и руки трясутся.Жду, что ещё приключится...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
два хомячка пара
в мировой суд за копией решения суда, если у вас на руках ее нет. потом к приставам.

Пожаловаться
tata, 3 ребенка
Ок.Спасибо.Копии нет.
Пожаловаться
два хомячка пара
как получите копию, обязательно себе оставьте парочку ксеро.
Пожаловаться
tata, 3 ребенка
Хорошо.
Пожаловаться
Онаним
Это все происки потенциальной НЖ
Пожаловаться
tata, 3 ребенка
Не смешно.К НЖ претензий не имею.У неё свои проблемы(она лишена род. прав и выплачивает алименты своим 2 детям).И они уже женаты - получили свидетельство о разводе и в этот же день подали заявление на регистрацию брака.
Пожаловаться
Дуся
хорошую жену он себе выбрал.
Пожаловаться
tata, 3 ребенка
Главное ему с ней хорошо.)
Пожаловаться
Дуся
никто не спорит)
Пожаловаться
Ёлка
уточните у пристава откуда такие данные
Пожаловаться
наблюдатель
В суд за разъяснениями

Пожаловаться
tata, 3 ребенка
Я тоже к этому склоняюсь.Ведь подавала документы на 3х детей.
Пожаловаться
Изобретающая нежность, 1 ребенок
А в решении суда что написано?
Или Вы его не удосужились получить?
Косяк может быть и там, и у приставов.
Копию решения суда сначала получите и посмотрите, пропущен там ребенок или нет.
Пожаловаться
tata, 3 ребенка
В суде, при подаче документов, мне сказали ждать постановления о начислении алиментов.Мне его прислали от пристава.Сегодня.
Пожаловаться
ЮЛиЯ, 1 ребенок
Сообщение от tata, 12 ноября 2015 года в 17:50
В суде, при подаче документов, мне сказали ждать постановления о начислении алиментов.Мне его прислали от пристава.Сегодня.
постановление выносится исходя из решения суда. либо из судебного приказа, идите к приставам, если ошибка суда, то потом в суд, возможно просто пристав ошибся. в любом случае сначала к ним
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Получите копию решения в суде. Если там нет ошибки, то это-косяк пристава. Если ошибка в решении, то подавайте заявление об исправлении ошибки.
Пожаловаться
Тортиллка:)))
УДАЧИ ВАМ!!!
Пожаловаться
tata, 3 ребенка
Спасибо!)
Пожаловаться
Дуся
я тоже думаю надо сначала получить копию решения суда (она в принципе вам по жизни пригодится), почитать что там решили. И если ошибки нет (т.е. 3-е детей), то к приставу
Пожаловаться
tata, 3 ребенка
Я к этому склоняюсь.
Всё-таки коллективный разум - это сила.)
Пожаловаться
Дуся
а если написано двое детей, то можно на прием к судье или его помощнику подойти и спросить в чем дело?
не торопитесь с пеной у рта и новым исковым доказывать свою правоту. (так оно верно, конечно, что такие люди не имеют права на ошибку). Просто вдруг, элементарно они допустили ошибку, когда решение печатали. Все же люди. Вдруг без волокиты дополнительной переделают.
у судьи есть приемные часы
Пожаловаться
tata, 3 ребенка
Попробую выяснить.
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
А можно вопрос?
У вас 4 детей и трое из них от БМ?
Младшему и года нет,судя по ЛС ,вы снова вышли замуж и родили или муж ушёл почти после родов?
Пожаловаться
tata, 3 ребенка
Сейчас у меня 3 детей.Вторая дочка умерла.Муж стал жить с другой женщиной, когда я ждала младшую дочь.Женат уже на другой.С той- первой, поссорился.
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Пусть у вас поскорее наступит белая полоса в жизни!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас