Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июля 2015, 18:14, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Я в шоке.

Сейчас буду метать какашки. Много. 
И вот по какому поводу: в ходе раскапывания одного новостного портала в поисках информации, я наткнулась на статью, датированную июнем этого года: 
"В ток шоу Прямой эфир 18 июня 2015 года Валентина Исаева, самая молодая мама России (родила в 11 лет).
10 лет назад 11-летняя Валя Исаева стала самой молодой мамой в России. Отца ее ребенка Хабиба Патахонова от тюрьмы тогда спасло чудо — общественность тогда встала на защиту влюбленных. Люди умоляли не ломать их счастье и не отбирать их ребенка. 10 лет Валя и Хабиб доказывали, что у них настоящая любовь."
Сначала пропустила. Вернулась. Перечитала. Перечитала еще раз. Не поверила глазам. Обалдела. Совсем обалдела. Полезла в гугл и... 
... уже окончательно при фи ге ла.
Ибо Руснет полон статеек "журналистов легкого поведения", прославляющих любовь "современных Ромео и Джульетты". До сих пор. Особенно поразила позиция товарища Астахова. Который умудрился отличиться и в инциденте с Луизой (Хеды) Гойлабиевой. 
В 10 лет. Любовь. С 19-летним. Педофилом. Которого. Защищает. Общественность. После. Изнасилования. Девочки.
Остановите Землю, я сойду!
Такая картина мира что-то никак не желает утрамбоваться в мой зашоренный и стереотипный мозг. "Общественность стала на защиту"!.. Нет слов, одни эмоции.
Мой пукан неслабо подгорает. Честно говоря, хочется дать в табло правозащитникам, становящимся на сторону подобной "любви" и педофильского лобби. 
А пока меня беспокоит какое-то неприятное чувство... Неужели мы живем в одной и той же реальности, одном и том же обществе, с подобными "защитниками любви"? Неужели это действительно возможно?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Честно говоря, хочется дать в табло правозащитникам, становящимся на сторону подобной "любви" и педофильского лобби.
очень понимаю Вас!!!!!
Пожаловаться
Татиана Ерасова
Я тоже думаю что здесь растление и педофилия
Пожаловаться
Любовь, ага.
Бедный ребенок.
Пожаловаться
Штепсель
Там и продолжение было, она второго ребенка родила, а теперь убегает от мужа, говорит что бьет
Пожаловаться
Я прочитала, что теперь и третий есть. + регулярные заявления в полицию о побоях. "Но разводиться с ним она не собирается".
Пожаловаться
Штепсель
О, таки я еще не все знаю )))
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
она у бабки жила. мама ЛЖ устраивала
Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
Аааа, ясно тогда все...
Пожаловаться
Анна Дубровина, 3 ребенка
У нас большинство женщин вызывает наряд, "чтоб попугали".
Пожаловаться
кот кузя
Ну тогда все понятно -генетические убожества не в одном поколении(((
Пожаловаться
Biene Gibtesauch
При нормальных законах и некоррумпированном правосудии такие песни никто не слушает
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
пиарится она опять, пытается из своей истории на пару с муженьком, бабла выжать. Они же интервью и фото продавали, сейчас квартиру пытаются урвать на "поможите люди добрые" - мы такая молодая семья, у нас много детей, а живем у родственников, тесно нам, короче гоните новую квартиру)))).... Смотрела я про них репортаж недавно.
Пожаловаться
кот кузя
Смешнее всего , ведь дадут , у меня так одна рыхлая идиотка , правда совершеннолетняя наплодила 4х от заезжего молодца ....и получила квартирку под 100квадратов(((Раньше помогала семьям многодетным через православный фонд, теперь контингент просящих резко поменялся , теперь у нас так "Ах , я беременна 4м, а у "мужа" вторая семья заХраницей)Помогать таким желание проподает((((
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
вот и думаешь,.. Господи, кто рожает и зачем? столько детей с непонятным генофондом, на уровне психушки...
Пожаловаться
кот кузя
В детских домах говорят таких бастардов очень много -никто не усыновляет , а на беленьких очередь((((В принципе -дети не виноваты , жалко их(((
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
в том то и дело, что дети не виноваты, и что никому они не нужны. А этим отмороженным, возникает желание, женилку зашить, чтоб не плодились как тараканы...а не квартиры давать и репортажи писать...
Пожаловаться
кот кузя
Вот только что вспомнила , несколько дней назад возвращались домой из Суздали, сидим на Ленинградском вокзале , поезд самый поздний, от безделья рассматриваем пассажиров Напротив парочка-"баран да ярочка "Она -неухоженная деваха лет 17ти с 6ти месячным ребенком на руках ,"муж"-из этих заезжих, но главное впереди )Когда эта Лейди с тупой гордой рожей , как же -при муже встала , обозначился еще беременный живот месяцев 5ти вопреки всем биологическим законам((((
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
парадокс... но у этого контингента, детородные органы работают обычно хорошо))) можно только позавидовать..
Пожаловаться
Так говорят: "горе от ума"=(
"Размышления = стресс= понижение фертильности"
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
видимо да, все горе от ума..., классик снова прав...))))
Пожаловаться
Татьяна Собольникова, 2 ребенка
Я работала в классах КО и тоже всегда удивлялась, что с личной жизнью у них все в порядке. Не важно, что читают по слогам, зато потом муж, дети.
Пожаловаться
Елена Мадеева, 6 детей
На мне эта формула не работает.... Я бы этим пользовалась как средством контрацепции!))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас