Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 декабря 2014, 19:44, Форум, Досуг, Обо всём на свете

я в шоке

девочки с предстоящим подорожанием проезда я в шоке-хотела купить несколько жетонов про запас- фиг там очередь километровая.
питер.что утром что вечером. уже не знаю как во вторник поеду на работу.(жетоны надо докупить)
 а как у вас?.дают по 2 жетона на человека:angry::angry:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
galina belova
ой а в Питере жетоны? а так сочувствую вам... кошмар какой то...
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
а что у вас?
Пожаловаться
galina belova
у нас карточки. на разное количество поездок и на 60 и на 20..  и без количества поездок.  вообщем разные варианты. Москва
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
да у нас еще и жетоны есть.
и карточки тоже.
Пожаловаться
Зока Бадина
у них варианты - жетон аналог наших однопоездочных билетов
Пожаловаться
Олька-молька
С жетонами удобнее, чем с однопоездными билетами - нет мусора!!! А карточки на месяц и прочее тоже есть ))))
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
А у нас например - транспортные карты. На нее денежку кидаешь, как на телефон и на транспорте любом ездишь.
У меня такая
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
И у нас есть такие. Тройка называются) А в Питере вааща жесть с жетонами-картами.. карту следующий раз через 7 минут можно использовать. Дикость такая.. Я с детьми купила на много поездок... Нужно стоять и ждать.Плюнула и докупила жетоны.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
да да дикость
Пожаловаться
Олька-молька
Раньше стояло толпа народа, предлагающая по халявным проездным и прочим картам проводить особо спешащих и ленивым. Этим запретам народу тупо обломали нелегальный бизнес. В какой-то момент они гроздьями на турникетах висели ни пройти не проехать...
Пожаловаться
Mariya
Ну дак, после НГ с таких карточек будут снимать на 5 руб больше за поездку, вот народ и запасается жетонами по старой цене.
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
о господи! Может тогда заранее и есть начать за три слона, шоб потом не есть - подорожает же все! 
Пожаловаться
Mariya
Некоторые и едой запасаются)))
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
что?какие жетоны?
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
что то типа 5 рублевых монет
Пожаловаться
Надежда Дементьева, 2 ребенка
А я еще помню проезд в метро за 5 копеек и аппараты их выдающие)))
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
а у нас давно жетонов нет. да и очереди такие же как обычно, ну может чуть больше из-за  оставивших машину на парковке из-за снегопада
Пожаловаться
Эндрю
я в вс с Ленхен с форума встречалась - на метро ехала. так обалдела оттого, что жетоны скупают, по несколько раз в очередь встают)
Пожаловаться
VESNUSHka
это в целях экономии после новогодних повышений цен?
Пожаловаться
Эндрю
понятия не имею в каких целях) очень удивилась, что все бегают по очередям и покупают по 2 жетона в каждой кассе)
Пожаловаться
VP VP
Еще месяц назад давали сколько угодно в руки и никаких очередей. Народ тормозит как всегда!:D:D:D
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
да. так и в прошлый раз было.мама помню накупила очень много
Пожаловаться
VP VP
Да, с НГ дорожают на 3 рубля, вот народ и запасается. Как всегда в последнюю минуту. :down:
Пожаловаться
Анна
А где отчёт? :D
Пожаловаться
Эндрю
у Ленхен фотки - так и не прислала мне, редиска)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас