Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
10 ноября 2014, 21:53, Досуг, Обо всём на свете

Я в шоке.

Это нечто. Пошла сегодня в банк, карточку оформить. Девушка-работник мне говорит-- Вы не были нашим клиентом?, я-нет, а что?.  В общем, у парня, их клиента, номер и серия паспорта такая как у меня. Как такое может быть?. Что-то она там проверяла, смотрела, толком так и не сказала, как такое может быть. завтра пойду в Центральный банк выяснять. Вроде  банкирша удалила его с базы. С какой базы? и как могла удалить, если он клиент?. Злая я черт. Кто как думает, с чего начинать выяснения? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
Удалите банкиршу;)

Пожаловаться
Падший@нгел
а ну колитесь - зачем документы подделываете:D? шучу...вообще слабо представляю себе такую ситуацию:shock: 
Пожаловаться
Просто Ромашка, 1 ребенок
знаете, было смешно, если не было бы горько. с таким впервые столкнулась. 
Пожаловаться
Падший@нгел
да уж, фиговая ситуация...я бы скандальчик устроила:D
Пожаловаться
сначала попробую мирно выяснить, а потом посмотрим.
Пожаловаться
Iron_Lady
да при введении данных оператор просто ошиблась на цифЕрку ,все же ж живые люди))
Пожаловаться
Чёт я не поняла: а как она его удалила, если он их клиент??
Пожаловаться
вот и не знаю. толком ничего не сказала. Завтра пойду в Центральное отделение выяснять. 
Пожаловаться
Расклад такой: я Вам сейчас перекидываю наши паспортные данные, Вы завтра идёте с ними в банк, где у нас ипотека и таращите на них глаза. Пусть нас тоже удалят из базы ;)
Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
Сходите в другое отделение, пусть там проверят

Пожаловаться
Завтра в Центральное пойду. Возле меня отделение маленькое, народу полно. так бы заставила ее поднять документы того парня. Говорит--"может я ошиблась цифрах, когда заносила его данные?." но мне от этого не легче. еще сказала, что теперь у него будут ошибки в документах.   она вообще нормальная?
Пожаловаться
Светка-конфетка, 2 ребенка
Ничего себе! Чего-то темнят... действительно - как удалили?

Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок
может, она цифры перепутала? знаете,как бывает. напр. номер 777000 и номер 777700,ну в голове сидят 7-ки и нули, а пересчитать их не получается,и кажется, одно и то же число

Пожаловаться
там серия и номер паспорта совпадают. но документы парня не поднимала.
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок
Вы лично видели эту информацию на мониторе?
Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
Может у вас с парнем одна цифра отличается. Кто то вводил номер и попал по другой цифре на клаве.
Пожаловаться
Светка-конфетка, 2 ребенка
И карточку не оформили?

Пожаловаться
оформили. 
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Пойти в другой банк? Остальное выяснять - не Ваша задача, пусть у СБ банка голова болит.
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Вот -вот!!! И написать заявление в их службу безопасности - обязательно!!!! "Что так-то мол и так, пришла, мне сказали, что с моими паспортными данными уже есть клиент - мужчина. Прошу разобраться в данной ситуации!"Пусть нафиг разбираются, а то может на вас ужо эпотека оформлена на 50 лет вперед! :D:D:D:D
Пожаловаться
Смурфик Московский, 1 ребенок
Мутная какая то история. Может быть ошиблись в одной цифре в номере паспорта, когда вводили в базу. Про двойников по паспортам я еще не слышала, только про одинаковые номера машин.
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок
Сообщение от Смурфик Московский, 10 ноября 2014 года в 21:58
 только про одинаковые номера машин.
у меня номер 443. В соседнем дворе паркуется машина 444, соответственно,с такими же буквами:Dмир тесен
Пожаловаться
Смурфик Московский, 1 ребенок
Да уж, бывает. Мы своих близнецов (по номеру машины) пока не встречали.
Пожаловаться
Мюмла
Я на предыдущей своей машине приехала на регистрацию и стояла за чтоно такой же машиной, цвет, марка, год выпуска, место сборки - все совпадало, они похоже из одной партии доставки были, но пришли в разные салоны. Так нам дали номера по порядку. После этого мы по отдельности поехали в супермаркет. Я приехала первая. А этот свинтус поставил машину рядом. Одновременно выходим и ржем. Где чья машина не знаем, т.к. номер еще не запомнили. Только по сигналке и определили.:D
Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
Вот ржака ))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас