Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября 2014, 13:55, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Я в шоке...

Сижу с дочей в поликлинике  на плановый прием,ждем очередь.К нам подходит соседка по  подъезду,поздоровались,она с дочей лет 5-6,приболел ребенок,сидим разговариваем,спрашивает кто принимает,и говорит про одного врача:"как-то вызвала на дом врача для ребенка,так врачиха перед уходом заявила "понарожали гнилья", разве так можно и это педиатр".Есть у нас одна такая чучело,ЛЮДИ если не любите детей не стоит идти на такие работы(учителя,воспитателя и педиатры).
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
Ваши слова да им бы в уши..
Пожаловаться
Lapsi N.
Сообщение от Зубастик Кусака, 20 октября 2014 года в 13:56
Ваши слова да им бы в уши..
+++++++++++++++++++
Пожаловаться
два хомячка пара
тема не для срача...

Пожаловаться
Lapsi N.
Сообщение от два хомячка пара, 20 октября 2014 года в 13:56
тема не для срача...
Ага! :up::up::up:
Пожаловаться
Муми-Мама
Печально. Ну если уж не любишь детей/людей, нормв поведения еще никто не отменял.
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
:shock:слово то какое,и никак не вяжется с человеком,не то что с ребенком.тетка псих.в морге надо работать,там слово подходит уже
Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
А в морге что нелюди работают по-Вашему?
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
люди,только ей с такой позицией не с живи и не с детьми а как раз с разлагающимися и работать
Пожаловаться
Ольсон, 1 ребенок
Мертвые люди тоже достойны уважения. Как-то Ваш коммент реально коробит. Возможно, потому, что мой папа два месяца назад умер.
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
простите меня за мой отзыв,и соболезную вам
Пожаловаться
Ольсон, 1 ребенок
Спасибо.
Просто когда родной твой человек лежит в морге, очень хочется, чтобы отношение к нему было достойный. Ибо это его последние дни среди людей.
Пожаловаться
Lapsi N.
Сообщение от Ольсон, 20 октября 2014 года в 14:25
Мертвые люди тоже достойны уважения. Как-то Ваш коммент реально коробит. Возможно, потому, что мой папа два месяца назад умер.
Сочувствую... :(
Пожаловаться
Ольсон, 1 ребенок
Спасибо.
Пожаловаться
я, 4 ребенка
Бывают такие... 
Хотя от врача я подобное в первый раз слышу. 
А вот от учителей...)))) 

Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
мы тут в стационаре лежали, в детской неврологии. так там была медсестра одна. ее подростки раздражали. раздает им лекарства. а они балуются. заигрывают друг с другом, визжат. она и выдала: "как же вы меня достали все! бесите просто, придушила бы всех!"

ну. они еще курили в ванной и туалете, играли в бутылочку на засосы, в карты на раздевание, а она обязана следить и гонять. в принципе, ее понять можно, но могла бы вслух и не озвучивать 
Пожаловаться
Барсумяка
хорошо, не пойду. от этого все остальные исправятся? 
Пожаловаться
И
:)да)), ну..наша педиатр говорит тоже самое, но предельно корректно "Здоровые дети сейчас не рождаются"
Пожаловаться
Барсумяка
Сообщение от И, 20 октября 2014 года в 13:57
:)да)), ну..наша педиатр говорит тоже самое, но предельно корректно "Здоровые дети сейчас не рождаются"
гггг:D
Пожаловаться
И
ну а че, они обе правы)));)
Пожаловаться
Барсумяка
ага, сижу дома с дохляками, так что верю с полуслова ;)
Пожаловаться
И
ааа...у твоих просто аллергия на Мск))
Пожаловаться
Барсумяка
ага ,прочитала темы про Австралию, поняла, что есть еще время поискать для детей лучшую жизнь;) 
Пожаловаться
И
че? поедем?
когда стартуем?
Пожаловаться
Барсумяка
в запасе должно быть два жениха. как минимум. значиццо на нас уже 4. будем искать. но чемоданы пакуй. :up:
Пожаловаться
И
4 мало..не ясно. как оно там сложится, давай по 4..про запас...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас