Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
4 августа 2014, 20:23, Досуг, Обо всём на свете

Я в шоке..

Утром был разговор с мужем на тему:
- Дорогой, ты поедешь со мной в роддом когда я буду рожать?
- Нет. Не мужское это дело. 
- А что тогда мужское дело?
- Забрать тебя с ребенком на третий день!
:shock:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
и?
Пожаловаться
К
мужское дело- это нажраться как свинья! пока в жена в роддоме! Вот это я понимаю-мужик... А на родах присутствовать-фу
Пожаловаться
Viva, 1 ребенок, беременна 35 недель
Почему сразу нажраться как свинья? Других дел дома/на работе у него быть не может, пока жена в роддоме?
Пожаловаться
К
Насколько я наблюдаю - нет)
Пожаловаться
Людмила
Мой муж, пока я была в роддоме, стирал и гладил детские вещички, делал влажную уборку несколько раз, чтобы точно к нашему приезду было чисто, сходил в аптеку за зеленкой, перекисью и др нужными вещами.
Так получилось, что я должна была ложиться на досрочную госпитализацию и у меня был список дел, которые надо сделать. Но не успела, т.к. дома отошли воды за пару дней до этой самой госпитализации.
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Имбирный пряник, 2 ребенка
А чего всё капсом-то написано? Нервы?)) Зависть плохое чувство!
А муж - молодец!!!
Пожаловаться
Наталия Белевитина
НИ КАКИХ НЕРВОВ  И ЗАВИСТИ-ПРОСТО НРАВИТСЯ КАПСОМ...КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ ДЕЛОМ:МЫ РОЖАТЬ  И ВЕСТИ ХОЗЯЙСТВО,А МУЖИКИ ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАТЬ,А НЕ ЗАГЛЯДЫВАТЬ В ОДНО МЕСТО ПРИ РОДАХ.....ОТ УВИДЕННОГО СИЛЬНЕЙ ЛЮБИТЬ НЕ СТАНУТ ,ЕСЛИ ЭТО НЕ ДАНО....
Пожаловаться
lanka t
А может каждый человек сам решит, что для него его дело, а?
Пожаловаться
Хммм, а если оба зарабатывают? У нас как-то всё напополам - и зарабатывание денег и хозяйство и воспитание дочери. И муж в помощи по хозяйству ничего зазорного не видит.
А МУЖИКИ ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАТЬ,А НЕ ЗАГЛЯДЫВАТЬ В ОДНО МЕСТО ПРИ
РОДАХ.....ОТ УВИДЕННОГО СИЛЬНЕЙ ЛЮБИТЬ НЕ СТАНУТ ,ЕСЛИ ЭТО НЕ ДАНО....
Только вот девушка, которой вы всё это написали, про то, что муж на роды собирался не писала! Вас почему-то очень задело, что он стирал и гладил)
Пожаловаться
Людмила
А еще мой муж по воскресеньям готовит. Вот позор то и мне, и ему:D
Пожаловаться
Мой работает 2/2, поэтому готовка у нас по очереди получается. Он это дело любит и готовит очень хорошо, да ещё и изобретает всё время что-то, очень любит новые рецепты пробовать и при этом работает в полиции в спецподразделении - вот позор-то на его частично седую голову! :shock: :D
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
а мой и на родах побывал (и не просто стоял, а массаж делал, и малого первый взял на руки), и после всего этого зрелища поехал по магазинам, купил все вещи, присылая мне на одобрение фотки коляски, кроватки, ванночки и т.д. и дома все перемыл, убрался....  когда с роддома привез, еще пару раз метнулся по аптекам и магазинам, а вот вечером и ухрюкался от счастья вместе с дедом (его отцом).... и я не вижу в этом чего то плохого
Пожаловаться
N Y, 4 ребенка
а мой и на родах побывал (и не просто стоял, а массаж делал, и малого первый взял на руки), и после всего этого зрелища поехал по магазинам, купил все вещи, присылая мне на одобрение фотки коляски, кроватки, ванночки и т.д. и дома все перемыл, убрался....  когда с роддома привез, еще пару раз метнулся по аптекам и магазинам, а вот вечером и ухрюкался от счастья вместе с дедом (его отцом).... и я не вижу в этом чего то плохого
Вам повезло с мужем:up::up::up:
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
Грустные у вас наблюдения :) Мой сделал все закупки для мелкого по выбранным мною заранее ссылкам, все перестирал, собрал кровать и коляску, смастерил сам пеленальный стол.. ну и набухался с друзьями само собой после трудов праведных.. как же без этого :D
А вот совместные роды с мужем я не понимаю как-то.. имхо
Пожаловаться
К
Ну мой тоже хозяйничал. вплоть до выбора и покупки молокоотсоса))))

Но в день КС все-таки бутыль выпил с двумя друзьями нашими(потом мне рассказал) Наверно с радости , что мозготрахание с моей беременностью наконец закончилось и все живы( я все переживала. что непременно умру)

Но это еще ладно. некоторые целые пиры закатывают и пьянка на неск дней затягивается
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
Ну воТ! Не так уж у вас все печально ;) А обмыть дитенка - для мужиков святое :D Простим им эту маленькую слабость, если в меру,  само собой  :)
Пожаловаться
La Dolce Vita, 1 ребенок
со мной в палате две роженицы лежали и завидовали, что муж ко мне по нескольку раз на дню бегает. Их мужья несколько дней в запое были "от радости"... С третьей я была тоже уверена, что непременно умру.
Пожаловаться
Гармония
А у меня и на родах поприсутствовал, и кроватку собрал, и пеленальный столик поставил,и ремонт в одной комнате доделал, и в доме убрал, и с друзьями набухался:D.
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
Ваш вообще ФИгаро тут-ФИгаро там :D:D
Пожаловаться
Гармония
Ага, особенно, если учесть, что роддом за 200 км.:D:D:D:D
Пожаловаться
Леди Ольга
вот знаете, тоже... целиком поддерживаю, ну, не мужское это дело при родах присутствовать, если только он не гинеколог... 
Пожаловаться
Елизавета Пиксаева, 2 ребенка
Мой муж, пока я была в роддоме со старшим, выдраил дом до зеркального блеска вместе с АнтиБаком три раза. Прокипятил все пеленки и по 2 раза отгладил. И не ел ничего - нервничал :))
Пожаловаться
Тетя Мотя
мой ремонт доделывал, мебель покупал, кроватку собирал,т.к. роды на 2 недели раньше произошли. Потом смеялся, что все пьют в эти моменты, а он "гнездо вил" :) 
Пожаловаться
Viva, 1 ребенок, беременна 35 недель
Значит, нормальных мужчин в вашем окружении нет)

Кстати, далеко не все женщины рожают в срок, ночью и в выходные, и далеко не все мужчины - это офисный планктон, который в любой момент может с работы отпроситься.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас