Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня 2014, 14:05, Форум, Досуг, Обо всём на свете

я в шоке

Я в шоке с вчерашнего дня, ни как отойти не могу.Скажу сразу у нас у самих двое собак, которые содержатся во дворе частного дома и мы их очень любим. Так вот сама ситуация: муж купил два велосипеда и мы начали по вечерам кататься, не далеко от дома есть набережная, где прогуливаются вечером люди.Так вот вчера с мужем мы там катались, муж впереди, я чуть пооддаль т.к. еще не очень уверенно катаюсь, смотрю впереди на нас идет  пара, я думаю надо притормозить, чтобы не дай бог на людей не налететь, но не успела, в этот момент на мужа из кустов вылетает огромная рыжая овчарка. Как оказалось что эта псина принадлежит этой парочке , а поводок и намордник они несут в руках, муж остановился и сделал замечание, чтобы они придержали собаку, т.к. он знал что я еду сзади и могу просто от страха упасть,на что в ответ посыпалась отборная брань и оскорбления, после чего собака кинулась на меня, тут и меня уже прорвало, я и не знала что я знаю столько нецензурщины, а финалом всего этого стало когда хозяйка стала травить на меня собаку и кричать-фас.
Милицию мы не успели вызвать, да и пока бы они приехали, эти бы уже успели одеть намордник и поводок. Страшно за пожилых людей и деток которые там гуляют, такая неадекват запросто на простое замечание натравит собаку. Вот как вести себя в такой ситуации, ведь такое нельзя оставлять безнаказанным.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Яяяяяя
Это плохо.Что еще сказать?
Пожаловаться
я, 4 ребенка
Я бы сняла на телефон и вызвала. 

Пожаловаться
оптимистка
Так вот я уже тоже об этом подумала, а в тот момент было реально страшно, когда здоровенная собака в оскале возле тебя стоит:angry:
Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
она бы бросилась на Вас, если бы Вы стали доставать телефон и направлять на нее, просто надо было в милицию сразу позвонить  и  описать их, может быть их бы поймали.. и свидетелей позвать..
Пожаловаться
оптимистка
вот знаете как закон подлости, у нас там всегда ппс ездит, а в этот раз никого
Пожаловаться
Робин Good, 2 ребенка
Сообщение от оптимистка, 23 июня 2014 года в 14:08
Так вот я уже тоже об этом подумала, а в тот момент было реально страшно, когда здоровенная собака в оскале возле тебя стоит:angry:
На такие случаи надо иметь мощный электрошокер. Псине ткнуть в морду, хозяевам добавить  на закуску. 
Пожаловаться
_ЧуDo_W_ПерЬяХ_, 1 ребенок
ох даже не знаю как себя вести , собака без намордника рядом с маленьким ребенком у меня вызывает ужас !

Хотя я собак абсолютно не боюсь !

Пожаловаться
Счастье Моё
Вы забыли добавить, что тема не для срача.:D
Пожаловаться
Яяяяяя
Где вы здесь увидели повод для срача? Автор-пострадавшая сторона.Та парочка со своей собакой совершенно неправы(эпитеты добавляйте сами).Возможностей их наказать минимум.
Пожаловаться
Счастье Моё
А где вы увидели отсутствие повода?:D Все подобные темы на форуме заканчиваются грызней собачников и несобачников, новичок потроллил и аккаунт-однодневка закрывается за ненадобностью))
Впрочем, даже безотносительно этого, я не вижу, какая еще может быть цель создания темы, если возможность вызвать милицию не была использована? Чем тема на форуме поможет? Поохать? Ну вот это и есть то, о чем я говорю - довести до срача собачников и несобачников))
Пожаловаться
Яяяяяя
Я-собачница.Но я же и пешеход.Я же мама.Со всех сторон вижу только одно-пара не следила за своим псом и вместо извинений стала развивать дальнейший конфликт.Автор-пострадавшая сторона.Я здесь не вижу повода для споров.
Пожаловаться
Счастье Моё
Я и не спорю.
Я просто не понимаю, чем может в данной ситуации помочь тема на форуме, если автор сама не вызвала полицию.
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
нельзя,  но вы всё сделали, что бы хозяева собаки остались безнаказанными.
Пожаловаться
Люда
Надо было велосипедом их всех!!

Пожаловаться
оптимистка
знаете уже в разгар скандала, мне пришлось, не поверите первый раз в жизни , дать пендаля хозяйки, это когда я уже стала жирной жабой, это при росте 180см и весе 75 кг))
Пожаловаться
VESNUSHka
ну хоть пенделем ей пришлось раплатиться))
Пожаловаться
Робин Good, 2 ребенка
Вы еще и подраться там успели?:D:D:D
Пожаловаться
оптимистка
пришлось дать пендель, люди не правы, а  хамство так и прет
Пожаловаться
Марина Зубкова
Сообщение от Люда, 23 июня 2014 года в 14:08
Надо было велосипедом их всех!!
как мило!
Пожаловаться
Дарт Аньян
ну что сказать
носите с собой перцовый баллончик
Пожаловаться
Я
ну она вылетела и что? стала лаять, кидаться?
Пожаловаться
оптимистка
ну конечно сначала на мужа кинулась с лаем , а потом на меня я уже велосипедом стала прикрываться
Пожаловаться
Я
ну вообще все странно, если это овчарка, она не должна была кинуться, а если щенок еще, то просто полаяла играючи. А вы чего так собак боитесь, вы же должны знать, что они кидаются на трусливых и пьяных. Все конечно ужасно, но ситуации могут быть всякие, лучше не доводить до агрессии. Фиг отобьешься.  
Пожаловаться
оптимистка
знаете мы с мужем вообще не пьем, и своя собака зоровучая есть, но просто когда чужая собака и далеко не щенок, вылетает из кустов с лаем , это уже не весело
Пожаловаться
Alina Di, 1 ребенок
Точно был щенок, иначе взрослая собака ногу бы Вам откусила, когда хозяйке пендаль давали.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас