Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
23 апреля 2014, 13:26, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Я в шоке...

Блин... Девчонки... Пришла клиентка на консультацию... Назначение алиментов в браке и уточнить вопросы по совместно нажитому... И теперь я в культурном шоке.
Ей 38. В браке 24 года.
Я даже не сразу поняла, в чем тут прикол... А как поняла...
Ужас. Это ужас ужасный. Совсем-совсем.
Блин, ну как можно серьезно хотеть замуж 14-15 лет? Как можно целенаправленно хотеть и рожать детей в таком возрасте? Как можно желать отсечь себе время беззаботности и добровольно наложить на себя подобные обязательства?
Как могут родители на это соглашаться, особенно когда супруг старше?! Это же практически узаконенная педофилия, блин!!!
Думала, такое есть только в глухих аулах мусульманских регионов, где под видом религиозных требований процветают дикие обычаи и насилие над женщинами, да у цыган.
Ан нет, не только. В Татарстане. Центральной части России. Наши дни.
Просто [censored] какой-то...
В голове такое не укладывается:sick::sick::sick:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Эллада
:shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock:

Пожаловаться
Казнь Египетская
Сама сижу с такими глазами.
Пипец. Просто пипец.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
она татарочка?
Пожаловаться
Казнь Египетская
Ага.
Живу сама в Казани. Ну татарин и татарин, по-большому счету разницы особой нет, подобных загонов я еще у них не встречала.
И тут ТАКОЕ...:shock:
Пожаловаться
Кошмар Натощак
не удивлена :) есть татары, как так называемые, ортодоксы. Вот испокон веков у них ранние браки не считаются чем-то уж сверхестественным. Да и ЗАГС тут ни причем, мулла почитал над молодыми и все, в законном браке
Пожаловаться
К
ну так ты выведай у нее, зачем она так рано пошла замуж? Интересно ведь)))
Пожаловаться
Казнь Египетская
Да ушла уж, как теперь узнаю?)
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от Кристя, 23 апреля 2014 года в 13:38
ну так ты выведай у нее, зачем она так рано пошла замуж? Интересно ведь)))
Может беременная была?......Наверно в таких случаях регистрируют и в 15-16.....
Пожаловаться
может от родителей бежала...
Пожаловаться
Казнь Египетская
Не, с родителями у нее хорошие отношения, она им деньгами помогает...
Пожаловаться
Юля, 1 ребенок
Ну так за 24 года может наладились... 
Пожаловаться
Сибирячка
У меня есть знакомая армянка.Она вышла замуж в 15 лет.Сейчас ей 30.Два сына.Отличный,любящий муж.Семья обеспеченная,современная.Живут в России.
Так что,каждому свое...
Пожаловаться
Казнь Египетская
Это не есть гуд.
Я против подобных ранних браков. У детей должно быть детство, школа-кружки-гулянья с подружками во дворе. А не узи-роддом-пеленки.
Пожаловаться
прост
А чему вы удивляетесь? Скорее всего - залетела. Поэтому и поженились.
Пожаловаться
Барханная Кошка
Сообщение от Ия, 23 апреля 2014 года в 13:57
А чему вы удивляетесь? Скорее всего - залетела. Поэтому и поженились.
Это вряд ли. До замужа у них - ни-ни. И "порченую" девку даже тот, кто "портил" - не факт, что замуж возьмет:shock::shock::shock:
Вот такие пироги - их ешь, а они пищат;)
Пожаловаться
Марина Марина
Что не-не, у брата  жена чистокровна татарка - 18 лет залёт - свадьба - папан там рвал и метал, что русские - но ничего))):D:D:D
Пожаловаться
Барханная Кошка
Ну значит, они не ортодоксальные мусульмане. И живут не по старинным обычаям, а по современной модели семьи.
А то, о чем я написала - скорее характерно для Кавказа.
Пожаловаться
Марина Марина
Ну как сказать, отец у невестки умер - так и не общался с дочерью больше - мать поддерживала отношения, но очень холодно - никак не могли простить, что за русского вышла. Но она для нас стала родным человеком - очень родным
Пожаловаться
Барханная Кошка
Вот я правда не понимаю, когда национальность разделяет семьи :down::down::down: Прямо 16 век, чем люди думают?
Пожаловаться
Марина Марина
Да и не говорите, дочь родная кровинка - она никого не убила, не опозорила - просто хотела быть счастливой...
Пожаловаться
Барханная Кошка
Звезду, согласна полностью! :up:
Пожаловаться
Кукуня манюня
так им самим не интересно это гулянье, если там в голове уже хотелки одни, что сделаешь? у знакомой сестра с 14 лет рожала, в 21 год уже 4 ребенка и все от разных, с каждым пыталась жизнь устроить. не нужны ей были все игрушки эти, она детям своим их уже покупала....
Пожаловаться
Ну, знаете! Хотелки хотелками, а дети детьми. Лично у меня хотелки тоже в 14 лет начались. А ребенка захотела только в 23 года.
Пожаловаться
Кукуня манюня
ну вот это количество непонимающих и рожают....на то все мы разные...
Пожаловаться
@@@@Zoloto@@@@
жесть!!!:shock:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас