Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
15 октября 2013, 14:11, Досуг, Обо всём на свете

Я в шоке!

Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать! Позвонила мне сейчас кума и рассказывает. Пришли они с прогулки с дочкой (ей 10 мес.), коляску как всегда оставили в предбанники. У них предбанник на две квартиры, только закрыт он не дверью, а решеткой. Через некоторое время звонит ей сосед и говорит, что видел, как в вашу коляску запрыгнула крыса. Она вышла вместе с соседом, он поднял капюшон от коляски и  оттуда выпрыгнула огромная крыса. Коляску всю постирали, продизенфицировали, но кума уже не хочет возить в ней ребенка, хочет купить новую.
      Ее муж поднял на ноги все комунальные службы. Оказалось, что это не первый раз, когда в их доме видят крысу. Живут они на 7 этаже и получается, крыса что по ступенькам поднялась? Или по мусоропроводу (он в подъезде)? А что бы было, если бы сосед не увидел, и она посадила бы туда ребенка? Девочки, вот что вы думаете по этому поводу?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
К
ничего бы не было
Пожаловаться
irina irina
Коляску в кв хранила
Пожаловаться
Танчора, 1 ребенок
Ничего не думаю.
Увидела бы, умерла на месте.

Пожаловаться
Лана, 4 ребенка
:D:D:D:up:
Пожаловаться
ЛАРИК
:D:D:D
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
Я тоже :D:D:D:shock:
Пожаловаться
Olenka, 2 ребенка
Я бы рядом с Вами упала!
Пожаловаться
Колючка
У меня в таких случаях понитийный аппарат тоже польностью отключается(( остаются тока бегательные и кричащие рефлексы((
Пожаловаться
Танчора, 1 ребенок
Сообщение от Колючка, 15 октября 2013 года в 14:30
У меня в таких случаях понитийный аппарат тоже польностью отключается(( остаются тока бегательные и кричащие рефлексы((
Вам повезло больше.
Я могу только выпучить глаза и орать. В остальном - ступор.
Главное то, что окружающие присоединяются к моему воплю, не зная, что происходит)
Пожаловаться
Колючка
ООООО я еще и бегать- прыгать могууууу- причем в нормальном состоянии мне такой скорости не развить)))
Пожаловаться
К
я бы еще орала перед смертью)))
Пожаловаться
galina belova
дверь надо нормальную ставить, помимо крысы могут и окурок бросить. и достать коммунальные службы чтобы потравили крыс
Пожаловаться
Пережруля, 2 ребенка
Мы на 9 этаже живём. Нормальна железная дверь стоит на 2 квартиры. Так крыса начала себе ход прогрызать в месте соединения стены с полом и дверью. Там плинтус такой типа бетонного, раствор наверное. Я в первый раз когда её увидела чуть не умерла - такая огромная.:shock:
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Намешайте толченное стекло и раствор цемента и в дыру замажьте. Нам только так и помогло. А крысы и по вентиляционным шахтам умеют лазить. 
Пожаловаться
Пережруля, 2 ребенка
Уже сделали, но за совет спасибо. Это в прошлом году было.

Однажды так в кладовке мышка завелась, кое-как поймали.
Пожаловаться
irina irina
И Вам советую в кв 
Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
К сожалению, не все квартиры позволяют там коляску ставить.
Пожаловаться
Шаталова Ирина, 2 ребенка
Вот у них такая квартира. Коридора как будто нет. Заходишь в квартиру, сразу вход в комнату и в ванну
Пожаловаться
Flame, 1 ребенок
у нас в ново й квартире именно так, при том что площадь 100 м.:sick:
Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
Мы нашу коляску всегда прикрываем
Пожаловаться
ILONA
ничего удивительного...сейчас холодает, вот они все и бегут в подъезды..... если бы вы видели, сколько их бегает в мусоропроводе:shock::shock::shock: вызывается спец.службу, пусть травят

Пожаловаться
Света, 2 ребенка
в Москве, да я думаю, и в других крупных городах грызунами уже никого не удивишь. к сожалению.
что тут думать - никогда не надо забывать в какой стране мы живем.
Пожаловаться
Зёбра в полоску, 3 ребенка
а в маленьких городах все стерильно?
причем тут страна?
если брать москву, то меня другой вопрос беспокоит, но он не имеет отношения к теме
по теме: коляску в квартиру, вызвать спецслужбы
Пожаловаться
Оливка
Я видела крыс в Швеции, в Греции, в Латвии. А вот в России я их как раз и не видела! Это к вопросу о стране...
Пожаловаться
Зёбра в полоску, 3 ребенка
Я видела в России
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас