Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая 2013, 00:28, Форум, Досуг, Обо всём на свете

я в шоке

Гуляла сегодня вечером с собакой, напротив нашего дома гаражи, там постоянно бегают ребята, лет 9-10, на крыше, я на них внимания никогда не обращала, видимо с соседних домов и родители это не запрещают, но сегодня кидались петардами с крыши, кинули мне под ноги, я так испугалась, что от испуга встала, как вкопанная, хорошо хоть не на голову, пока очнулась их и след простыл, лица не видела, эти гаражи окружены 4-мя пятиэтажками, где искать, что делать или просто туда не ходить, но боюсь, что в следующий раз кинут и, не дай бог,с другим человеком что-то случится, или идти к гаражам, ловить за руку и тащить к родителям, но я на крышу не залезу и, блин, куда эти родители смотрят((((((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Наталья Чистякова, 2 ребенка
К участковому идите, пусть порядок наводит.
Пожаловаться
таисия кудрявцева
Сообщение от Наталья Чистякова, 23 мая 2013 года в 00:30
К участковому идите, пусть порядок наводит.
Да пофигу уже всем, участковые заняты тем, что алкашей и курильщиков ищут
Пожаловаться
Счастье есть...
Обожаю нашу страну!!!... Ментов убивают... вокзалы взрывают,... детей воруют,.... наркомания и педофилия процветает...., а государство борется с.............. курением !!!
Пожаловаться
таисия кудрявцева
Сообщение от Счастье есть..., 23 мая 2013 года в 00:43
Обожаю нашу страну!!!... Ментов убивают... вокзалы взрывают,... детей воруют,.... наркомания и педофилия процветает...., а государство борется с.............. курением !!!
и с коррупцией, со своей же..... ставлю веселый смайл:Dхотя мне не смешно
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
:down::down::down::angry::angry:

Вот-вот! Абсурда-с...
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Так за курение штрафы! Это же бабосы стригут! А тут...:sick:
Пожаловаться
таисия кудрявцева
Сообщение от Виктория, 23 мая 2013 года в 02:00
Так за курение штрафы! Это же бабосы стригут! А тут...:sick:
ужас, другие слова писать нельзя, а то б написала
Пожаловаться
Магдалина
Браво!!!! Прям аплодирую стоя за такие слова!!!!! :up:
Пожаловаться
Счастье есть...
этими словами можно отдельную тему создать
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Пока петарды продаются, мальчишки будут их взрывать. Ну ничего с этим не поделаешь(

Пожаловаться
таисия кудрявцева
Сообщение от Ана(стасия), 23 мая 2013 года в 00:31
Пока петарды продаются, мальчишки будут их взрывать. Ну ничего с этим не поделаешь(
ну что, блин, за пипец, я даже мальчишек не так виню, как тех, кто им продает, да и родители не уследят, ну хотя бы обьяснили, как это опасно!!!!
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Детям запрещено продавать петарды. Но продают(
Пожаловаться
таисия кудрявцева
Сообщение от Ана(стасия), 23 мая 2013 года в 00:40
Детям запрещено продавать петарды. Но продают(
что за пипец, ребенок может пойти и купить петарду((((((он то не понимает, зато государство борется с коррупцией, т.е. сами с собой, неужели петарды так тяжело запретить, нафиг они вообще нужны........
Пожаловаться
Ольга Макарова
Зайти в ближайшую школу и описать ситуацию. Там учителя лекцию прочтут и пальцем погрозят. Да и дети сами сдадут тех, кто этим промышляет. А родителей вы никак не выловите. А вот в школе этим озадачатся. 
Пожаловаться
таисия кудрявцева
Сообщение от Ольга, 23 мая 2013 года в 00:31
Зайти в ближайшую школу и описать ситуацию. Там учителя лекцию прочтут и пальцем погрозят. Да и дети сами сдадут тех, кто этим промышляет. А родителей вы никак не выловите. А вот в школе этим озадачатся. 
Школа совсем рядом, как раз позади этих домов, но к кому идти, к директору?
Пожаловаться
Ольга Макарова
Да. И очень серьезно описать ситуацию. Если с их детьми какой казус выйдет - директору и влетит. 
Пожаловаться
таисия кудрявцева
Сообщение от Ольга, 23 мая 2013 года в 00:35
Да. И очень серьезно описать ситуацию. Если с их детьми какой казус выйдет - директору и влетит. 
завтра пойду к директору, пускай хоть беседу проведет по классам, истории расскажет, что бывает, школе, походу, нужно напоминать, как детей воспитывать, а не только деньги на ремонт собирать...
Пожаловаться
Ольга Макарова
А с учетом предстоящих каникул, когда вся шпана гуляет сама по себе - страшное дело. Обязательно идите. Только умоляю, не предъявляйте директору. Тут и родителей вина тоже. Но до школы проще достучаться.
Пожаловаться
таисия кудрявцева
Сообщение от Ольга, 23 мая 2013 года в 00:55
А с учетом предстоящих каникул, когда вся шпана гуляет сама по себе - страшное дело. Обязательно идите. Только умоляю, не предъявляйте директору. Тут и родителей вина тоже. Но до школы проще достучаться.
обьясню ему ситуацию, я с ним ругаться не буду, у него 1000 учеников, пусть им просто обьяснит, что такое петарды, если не все родители это не смогли сделать
Пожаловаться
анна т.
ни чего подобного. не влетит. Если только дети преступление не совершат. А так..... за детей и их поведение во вне учебное время школа ответственности не несет.
Пожаловаться
Оптимистка
Ужас как боюсь этих петард.
С сыном в больнице лежала, у мальчика только один палец остался, взорвалась у него в руке.
Пожаловаться
таисия кудрявцева
Сообщение от Оптимистка, 23 мая 2013 года в 00:33
Ужас как боюсь этих петард.
С сыном в больнице лежала, у мальчика только один палец остался, взорвалась у него в руке.
мне в 15 лет ее в капюшон кинули, я теперь плохо слышу, поэтому так испугалась
Пожаловаться
Полина Красивая
и не задумывалась как-то о проблеме такой

Пожаловаться
Виктория Быстрова, 1 ребенок
Я тут в какой то теме жаловалась на такие выходки, а мне сказали, что фантазирую )) Теперь нас двое )) На нас собакой тоже кидали, только из квартир, жильцы новостройки на радостях от новоселья ... Я просто перестала там ходить на некоторое время, а потом видимо трудовые будни сделали свое дело и радость поутихла. мне в милицию было влом идти, проще обойти, вот такая я несознательная :D. Как докажешь то :(, а времени и нервов потратишь вагон и это к стрессу от петард :angry:С гаражами проще, не так высоко, лучше видно, следующий раз смотрите издали и если увидите там шевеления, вызывайте наряд - а нечего им на крыше вообще делать.
Пожаловаться
таисия кудрявцева
я пойду в школу и в милицию, походу, мне петарду в 15 лет в капюшон кинули, я теперь плохо слышу, больше страдать не ьбуду
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас