Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 сентября 2015, 12:48, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Я в панике, помогите!

Девочки, корю себя на все лады, уже полпачки валерьянки выпила, руки трясутся не могу...Пожалела 500 раз что вообще влезла...сколько раз обжигалась и всё равно надирает меня...
В общем учатся у меня племянники. И не давали им в школе учебники, пока они не принесут деньги на ремонт...а у семьи денег нет...ну я взяла и написала в административной группе в соцсетях нашего города, что в такой то школе не дают детям учебники, имен не указывала...а тут звонят из школы и говорят что какое мы имели право клеветать на них, к слову сказать учебники выдали только сегодня, и то потому что до администрации школы дошло всё это...в общем сказали что на меня заведут уголовное дело по статье клевета...что мне делать???только не ругайте, самой тошно...с 3 детьми уже попрощалась...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Перезагрузка
Не подадут, здоровайтесь с детьми по новой!
Пожаловаться
Мамуля, 3 ребенка

Пожаловаться
Ангел-А

Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
Сообщение от Вспоминаю ветер в дюнах, 8 сентября 2015 года в 12:50
Не подадут, здоровайтесь с детьми по новой!

Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
Скажите, что записан на телефон разговор, когда говорили, что не дадут учебники, пока деньги не сдадут. И если не отстанете, то эта запись пойдет в ход.
Пожаловаться
Мамуля, 3 ребенка
родителям не говорили этого, детям мозги клепали...
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
ну и что?? дети сейчас продвинутые, могла и записать)) "случайно";)))
Пожаловаться
Ангел-А
Согласна с Вами. В школе быстро все рты позакрывают.
Пожаловаться
Мария Горбачёва, 2 ребенка
О боже... не подадут, не паникуйте.

Пожаловаться
Это Я
Пугают!
Пожаловаться
Леся
Тогда какое право ОНИ имели не выдавать учебники?
Пожаловаться
Изобретающая нежность, 1 ребенок
Тюююю)))
Нашли из-за чего переживать)))
Во-первых, да кому это надо, связываться с Вами и дальше волну гнать?
Во-вторых, учебники когда выдали? ПОСЛЕ публикации Вашего сообщения. Ну и где тут клевета?
Пожаловаться
Татьяна Собольникова, 2 ребенка
Да никто не заведёт. Скажите, что передадите угрозы руководителю органом управления образованием.
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
Успокойтесь
Они вас просто пугали)
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
не поодадут,все верно сделали
Пожаловаться
marli, 2 ребенка
А почему клевета, учебники же не давали
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Да ничего они не заведут, не пугайтесь вы так!! Будьте спокойны и стойте на своем - вы вымогали у меня деньги... на это тоже есть статья..
Пожаловаться
Bell Silver
Так же бы поступила, не чего очковать.
Пожаловаться
Пани Ольга, 3 ребенка
Сообщение от Bell Silver, 8 сентября 2015 года в 12:53
Так же бы поступила, не чего очковать.
и я бы тоже, а то вообще обнаглели
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
у вас куча свидетелей что это правда,а не клевета - племянники и их родители
Пожаловаться
Дарья Фролова, 1 ребенок
Почему клевета? Учебники ведь не выдавали. Только и в правду не нужно вам было вмешиваться, ведь у племянников родители есть, они должны были в определенные инстанции жаловаться. А вообще, ваша история беспредел полный, я бы, на месте родителей, везде куда можно нажаловалась.
Пожаловаться
Марина К
На момент написания вами учебников в наличии не было, так что факт клеветы отсутствует. Не надо становиться в положение оправдывающихся, за факт несвоевременного получения учебников и недопустимый звонок объясняться, в общем-то, школе надо. Так что - смело давите, вы в полном праве.
Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок
+++++++++++
Пожаловаться
@Sterld@
Сообщение от Марина К, 8 сентября 2015 года в 12:53
На момент написания вами учебников в наличии не было, так что факт клеветы отсутствует. Не надо становиться в положение оправдывающихся, за факт несвоевременного получения учебников и недопустимый звонок объясняться, в общем-то, школе надо. Так что - смело давите, вы в полном праве.
как докажет интересно, что в момент написание ей письма у племянников , находящихся в другом месте) учебников не было?
Пожаловаться
Марина К
Начнем с того, что доказывать, вообще, не она должна, для того, чтобы заявление о клевете приняли. Да и время раздачи учебников - отнюдь не тайна. Школа блефует, нагло и глупо.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас