Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 августа 2014, 10:14, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Я в бешенстве!!!

Живём на 4 этаже в пятиэтажке. Квартира над нами постоянно сдается. До этого жили то ли таджики, то ли узбеки, не знаю, тихо, спокойно, без проблем. Сейчас, видимо, новые жильцы. Слышала, как один, стоя на балконе, очень громко на всю округу разговаривал по телефону, пересыпая свою речь отборным матом. Ну да ладно, дело не в этом.
 Сегодня моя мама сняла с веревки полотенце доченьки (вещи сушим на балконе), а в уголочке, который на головку надевается, пепел сигаретный!!! Я в ярости! Поднялась к ним, в квартире никого, на работе, видимо. Вечером буду их караулить. 
 Вот как так можно! Да пусть даже и не сушила б я там детские вещи, но люди должны соображать, что внизу еще 4 этажа соседей, и пепел может прилететь куда угодно!
 В общем, злая я, а скандал закатывать не хочется, мало ли, что там за люди, тем более мы коляску дочкину на 1 этаже под лестницей оставляем, потому что лифта в нашей пятиэтажке нет. Вдруг напакостят. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
у меня мама курит в окошко, соседка снизу приходила жаловаться, пепельницу принесла в подарок))) теперь все в норме

Пожаловаться
анна исмайлова
у нас сосед раньше под балкон кидал бычки,а соседка не хотела с ним связываться:Dпоэтому доставалось мне пока я ее не обматерила и не послала.чес слово человек видит кто перед ней бросил бычок и идет мне высказывать:shock:
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
Стояла я около подъезда своего и мне в коляску бычок прилетел. Так что пепел еще фигня.
Пожаловаться
анна исмайлова
:shock:
Пожаловаться
Alen, 2 ребенка
Мне в волосы прилетел, когда на балконе стояла. 
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от Margarita, 7 августа 2014 года в 14:42
Стояла я около подъезда своего и мне в коляску бычок прилетел. Так что пепел еще фигня.
У меня на подоконнике постоянно были окурки и пепел..С ц у к о соседка со своей гопой постоянно висит в окне и курит..Я собирала бумажной салфеткой и кидала ей в почтовый ящик....Наверно таки дошло!!!
Пожаловаться
***@@@ Мама троих СкОрПиОнОв @@@ ***, 3 ребенка
:up:
Пожаловаться
Горошинка, 1 ребенок
Сообщение от Margarita, 7 августа 2014 года в 14:42
у  меня такая же ситуация была. Я еще порадовалась, что на лицо ребенку не попало, только одеяло прожгло.
Пожаловаться
Оксана С, 2 ребенка
:up::up::up::up: можно по доброму намекнуть))))
Пожаловаться
АнчоуS, 1 ребенок
Так там не только пепел будет, еще и плевки и с Цаки.
Пожаловаться
Перловка, 1 ребенок
Этого и боюсь. Хоть в квартире дочкины вещи суши теперь:(
Пожаловаться
АнчоуS, 1 ребенок
Я живу на 1 эт. 10 этажки,в окно на баоконе стараюсь не высовываться,т.к. все время что-то летает.Иногда даже пустые пивные бутылки...Сочувствую вам,сосед б ы д л о.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
пивные бутылки - мелочь. Вот однажды моя мама открыла шторы и на уровне окна увидела с одной стороны дерева юзанное изделие №1, а с другой стороны - так же юзанное женское гигиеническое изделие во всех красках, у мамы чуть сердечный приступ не случился
Пожаловаться
Anne Kirhen
Пипец. Если бы знать кто-отнесла бы им в подарок:D
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Сообщение от Anne Kirhen, 7 августа 2014 года в 10:35
Пипец. Если бы знать кто-отнесла бы им в подарок:D
если б знать... мама живет на 1-м этаже, над ней еще 8
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
юзанное изделие наверно №2 ))) №1 - это противогаз :D:D:D
Пожаловаться
Кошмар Натощак
:D:D:D:D:Dточно
Пожаловаться
Перловка, 1 ребенок
Может, о нем и речь:D:D:D
Пожаловаться
Лена, 1 ребенок
:D:D:D
Сообщение от Аленка, 7 августа 2014 года в 10:42
юзанное изделие наверно №2 ))) №1 - это противогаз :D:D:D
Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
№1 изделие - не противогаз, а галоши)))
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
 Интернет уверяет, что все-таки именно противогаз. Галоши в интернете числятся под номером 4, после ластика.  :D
Пожаловаться
FENIKSvampir, 2 ребенка
:D:D:D:D:D:D:D блин, представила себе картину)))))))
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Да, если бы я на дереве увидела противогаз, я бы тоже испугалась;)
Пожаловаться
_Юльчик_, 3 ребенка
:D:up:
Пожаловаться
2х2, 5 детей
у нас все древья обвешены,как новогодние елки.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас