Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Я уже ничего не понимаю...

Пошла волна обсуждений по соцсетям о маме с города С.Она ехала в маршрутке и так кормила ребенка. Все бывает,но зная,что ты кормишь грудью,нельзя одеть специальное платье?  Накрыться салфеткой в таком виде уже наверное не стоит,толку...  я не понимаю,как такое возможно. Наверное я стара и нетолерантна...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
244
1678910
чайная роза
Да в курсе она. Но разве это нормально?
СсылкаПожаловаться
Юлия Данилова, 2 ребенка
Для меня нет. Для вас не знаю. Вы же собираетесь свою дочь мимо писающих мужиков водить .
СсылкаПожаловаться
чайная роза
Вы знаете, последний раз я это видела днем за остановкой, это реально было видно. И иногда от этого никуда не денешся.
СсылкаПожаловаться
Юлия Данилова, 2 ребенка
Ну так остановитесь и выскажите этому мужику ,что он колхозник и ему на все наплевать. Так же вы о девчонке высказались.
СсылкаПожаловаться
чайная роза
Это что-то изменит? Они считают себя правыми.
СсылкаПожаловаться
чайная роза
Можно подумать, она кому - то нужна. Обсудили и обсудили. Гадости ей никто не желал. Людям свойственно что - либо обсуждать. М.б. Кто- то подумает, как не попасть в просак.
СсылкаПожаловаться
Все пройдет.....
Обьяснте мне,почему мой семилетний сын должен это увидеть?Если бы на тот момент он сидел рядом с ее сиденьем?
СсылкаПожаловаться
Юлия Данилова, 2 ребенка
Ну наверное вы сами должны позаботиться о своем сыне ,как девочка о своем. Можно было предложить ей платок прикрыться ,если вас или вашего сына так шокирует ее вид.
СсылкаПожаловаться
чайная роза
Летом непременно буду носить платок в сумочке, чтобы прикрывать чужой стыд.
СсылкаПожаловаться
Все пройдет.....
Скорее всего своему,на голову,
СсылкаПожаловаться
чайная роза
Мааленькая проблема - сына нет. Есть кобылка 12ти годков.
СсылкаПожаловаться
Юлия Данилова, 2 ребенка
Ну скорее дабы не оскорбить свой взор сим непотребством !
СсылкаПожаловаться
чайная роза
А веер не пойдет?
СсылкаПожаловаться
Юлия Данилова, 2 ребенка
Вы сами себе выберите ,что вам приятнее . Мне как то по барабану !
СсылкаПожаловаться
чайная роза
Если честно, мне все равно. Я просто подумаю, что эта дама невоспитана и все. Психику мою это не разрушит, пальцем тыкать не буду, ровно как и восхищаться
СсылкаПожаловаться
Все пройдет.....
Нет у меня платочка такого. У меня салфеткм влажные. Вашего сына не шокирует?
СсылкаПожаловаться
Юлия Данилова, 2 ребенка
Моего ? Ваши влажные салфетки ? Нет .А должны ?
СсылкаПожаловаться
Белка, 1 ребенок
Т.е. ее вид ни кого не должен шокировать. Теперь уже нормально раздеваться до трусов в общественном месте? А может и трусы при всех уже можно переодеть,что в этом такого?
СсылкаПожаловаться
Все пройдет.....
Обьяснте мне,почему мой семилетний сын должен это увидеть?Если бы на тот момент он сидел рядом с ее сиденьем?
СсылкаПожаловаться
Белка, 1 ребенок
Можно было бы просто укачать или выйти из маршрутки и покормить, или с маленьким ребенком рассчитывать время
СсылкаПожаловаться
Белка, 1 ребенок
Можно было бы просто укачать или выйти из маршрутки и покормить, или с маленьким ребенком рассчитывать время
СсылкаПожаловаться
Царевна Лягушка
Я без всякой пропаганды почти 20 лет назад так жила, мы встречались с подругами (вот так нам повезло что у 4 из 5 школьных подруг дети родились в течении 1 года, ну и одна бездетная за компанию
) , ездили друг к другу в гости, ездили кататься на роликах в Парк культуры, ходили везде (я с грудным ребенком даже в ресторане на Останкинской башне была , правда по работе) . Я не могу припомнить ни одной такой ситуации, чтобы мне (или не мне) пришлось раздеться до трусов чтобы ребенка покормить или памперс в общественном месте на виду у всех менять!
СсылкаПожаловаться
зимняя вишня, 1 ребенок
Ну сейчас же это нормально, гвшницам можно все. В африке все с голыми титьками бегают. И не только титьками. Прогрессируем, чо, догоним и перегоним!
СсылкаПожаловаться
Мария Calceolaria
И автор, всё-таки ИЗ города. Читать это "с" уже так же неприятно, как смотреть на кормящих в общественном транспорте.
СсылкаПожаловаться
Ночной поезд на инсбрук
Местные дамы как всегдасама доброта. И тупой девочку обозвали, и интеллект ее оценили.. а по мне так чтото не так с интеллектуальным уровнем человека, походя развешиваюшего ярлыки. Может, покормила дома, выехала и попала в пробку. Или может маршрутки раз в час ходят и шоссе вокруг. Может, футболка сменная а подходящую для крмления до этого ребенок описал? Нет, сфотографируем, выложим, растиражируем и будем камни кидать.. фу!
СсылкаПожаловаться
1678910
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru