Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Я уже ничего не понимаю...

Пошла волна обсуждений по соцсетям о маме с города С.Она ехала в маршрутке и так кормила ребенка. Все бывает,но зная,что ты кормишь грудью,нельзя одеть специальное платье?  Накрыться салфеткой в таком виде уже наверное не стоит,толку...  я не понимаю,как такое возможно. Наверное я стара и нетолерантна...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
244
Vaalis
Я тут в Икее наблюдала, как одна мамаша памперс детке меняла прямо в выставочном зале, а до комнаты матери и ребенка 2 шага. Больше меня нечем удивить.
СсылкаПожаловаться
Rosilla, 2 ребенка
Я только вчера такое видела (((
СсылкаПожаловаться
lanka t, 1 ребенок
Дама, конечно, не сильно предусмотрительная, но активно постящие фото и комментирующие изумляют еще больше: "Я так оскорблена видом, что размножила его многократно!" :D
СсылкаПожаловаться
MamaVolya, 3 ребенка
Какие же все нежные.... Нечего рассматривать пассажиров! Занимаются все пусть своим делом!!!
У всех( почти ) есть/были маленькие дети! Забыли?! Может быть малыш капризничал, сильно, плакал(орал), а мама опаздывала... Вот одела в запарке что первое под руку попалось. Да... Не подумала... ( Я тоже по запарке иногда подгузник запасной! Взять забываю. И всю дорогу молюсь, только б не покакала!)
Что ж все "умные "такие. То из телефонов не вытащишь, то тонкая душевная организация страдает от вида девушки ( с неплохой, кстати, фигурой) без платья. Фу. Услышала бы в реале такие разговоры, закрыла бы им рот. И не потому, что мне нравится/ мне пофиг/ или я сама так тоже делаю. А потому что за собой смотреть нужно...
Меня гораздо больше напрягают женщины огромных размеров в короооотеньких шортиках и футболках надетых на грудь огромную до пупка висящую без бюстгальтера..
СсылкаПожаловаться
Юлия Данилова, 2 ребенка
Блин, это ж надо было снять в интернет выложить ! *Пофукайте все на нее!* Трындец! Зато как мама с младенцем зайдет и мест нет ,так все *мы спим/читаем/думаем- ничего не видим!*
СсылкаПожаловаться
Кристофер Робин, 2 ребенка
Я обычно заступаюсь за кормящих в общественных местах. Но вот это ппц просто...( неужели нельзя было надеть подходящую одежду?
СсылкаПожаловаться
Марфа Собакина, 1 ребенок
Сейчас пропагандируется, что если у тебя грудной ребенок- это не повод изменять свою жизнь, с грудными ездят на пляж, ходят в рестораны не думаю будет ли самой маме удобно, че еда- груди всегда с тобой. Как будто так сложно продумать- как кормить, как переодеть и где. Я до сих пор беру сменку ребенку, если едим далеко и надолго.
СсылкаПожаловаться
Юлия Данилова, 2 ребенка
Не увидела связи между пляжем/рестораном с грудным ребенком и вашей сменкой. Если маме удобно,малышу хорошо ,то почему надо сидеть дома?
СсылкаПожаловаться
Марфа Собакина, 1 ребенок
Может не правильно выразилась, если с тобой ребенок, тем более грудной - это повод более тщательно продумывать маршрут, одежду, набор вещей с собой, короче думать надо и просчитывать все варианты
СсылкаПожаловаться
Юлия Данилова, 2 ребенка
Кому надо ? Вам ? Вы продумываете . Ей -не надо . У каждого своя жизнь и своя ответственность . Ничего криминального здесь нет ,гораздо хуже ,на мой взгляд ,- если бы ребенок орал от голода ,а мама о* чувствительных натурах * думала ,как бы чей взор не оскорбить.
СсылкаПожаловаться
чайная роза
А иметь элементарное уважение и воспитанники, не надо? Прикрыться к примеру) давайте посреди дороги прокладки менять, чё там)
СсылкаПожаловаться
Юлия Данилова, 2 ребенка
Ну меняйте ,если для вас кормление младенца и смена прокладки -одно и то же. Я думаю ,если бы было чем прикрыться ,то прикрылась бы. Ничего криминального здесь не вижу,чтобы так кого то оскорбить . Плохо ,что не нашлось воспитанной дамы,которая предложила бы девчонке платок .
СсылкаПожаловаться
чайная роза
Все-таки у меня есть воспитание, поэтому не поменяю. Не считаю кормление младенца привелегией, не в лесу живем.
СсылкаПожаловаться
Юлия Данилова, 2 ребенка
А она просила всех выйти из автобуса ? В чем привилегия ? Причем тут лес? Покормила ,никто от стыда не умер ,некоторые развлеклись,снимая и разглядывая трусы. Вышли все и пошли по делам.
СсылкаПожаловаться
чайная роза
Привилегия в поведении. Есть же этикет в конце концов, уважение. Почему-то пивное пузо мужиков многих смущает, как тетка оголилась- она же кормит,что такого. Ну, случилось так, как случилось. Обожествлять это, как и гнобить некрасиво. Поступок с фото также некрасив. За себя скажу так: не являюсь сторонником подобного, как и вид писающих детей по среди улицы ( это касается и взрослых). В моем окружении никто так не оголялся. В парке по пути на работу вижу кормящих прикрывших грудь мам, что не вызывает у меня негатива.
СсылкаПожаловаться
чайная роза
Привилегия в поведении. Есть же этикет в конце концов, уважение. Почему-то пивное пузо мужиков многих смущает, как тетка оголилась- она же кормит,что такого. Ну, случилось так, как случилось. Обожествлять это, как и гнобить некрасиво. Поступок с фото также некрасив. За себя скажу так: не являюсь сторонником подобного, как и вид писающих детей по среди улицы ( это касается и взрослых). В моем окружении никто так не оголялся. В парке по пути на работу вижу кормящих прикрывших грудь мам, что не вызывает у меня негатива.
СсылкаПожаловаться
Юлия Данилова, 2 ребенка
Да причем тут это все ? Ну случился у девочки форс-мажор . Ну наденет в следующий раз подходящую одежду. Ну ославили ее уже на весь интернет и кем только не выставили. Нет несомненно все ее оскорбляющие само воспитание и культура!
СсылкаПожаловаться
чайная роза
Кто ее оскорбил? Не придумывайте, сами готовы загрызть за чужое мнение.
СсылкаПожаловаться
Юлия Данилова, 2 ребенка
Кто ее оскорбил

Ну почитайте тему. Здесь вообще то каждый имеет право на свое мнение . Это вы тут
А иметь элементарное уважение и воспитанники, не надо? Прикрыться к примеру) давайте посреди дороги прокладки менять, чё там)

Уже в раж вошли .
СсылкаПожаловаться
чайная роза
Очень жаль, что пошла мода на голое тело, на эротическую с'емку переменного живота, на выглядывающее пузо из-под футболки. Жаль, что у людей не осталось ничего скрытого.
Да, я так считаю. И повторюсь, что прикрытых мам я не обсуждаю, автора фото правым также не считаю. Но, говорить,что это естественный процесс и поощрять это не вижу правильным. Есть и другие физиологические естественные процессы, но мы это не афишируем и не демострируем. В этих комментариях не увидела ничего ужасного. Люди обсуждают. Кто защищает,кто не поощряет. Это нормально. Но зла ей не желают. Но не надо под естественным процессом доходить до смены памперсов в общественном месте, как и кормлению грудью в ресторанах.
СсылкаПожаловаться
Юлия Данилова, 2 ребенка
Да очень жаль,что в мире есть очень много вещей ,которые не нравятся лично мне . Я не буду их перечислять,ибо ,возможно ,они нравятся вам . Люди осуждают,и не поощряют что ? Уже свершившийся факт кормления девочкой ребенка,видя только фото и не зная подробностей до и после. Конечно можно довести до абсурда любое действо -кормление,переодевание, еду и тд . Если подумать ,то все мы кого то раздражаем и кому то мешаем ,сами этого не осознавая. Если быть терпимее к поступкам других,может проще жить будет ? ИМХО
СсылкаПожаловаться
Все пройдет.....
Вы сыну своему как бы объяснили поступок этой мамы. Почему именно оголив пятую точку,в маршрутке нужно кормить ребенка. ?
СсылкаПожаловаться
Юлия Данилова, 2 ребенка
Что у мамы малыш,который хочет кушать . Женские трусы никогда не вызывали у моих детей бешеного интереса . Их в предостаточном количестве они видят в телевизоре. Ваш сын даже мог не обратить внимания на эту девушку, только если вы станете громко высказывать свое *фи* .
СсылкаПожаловаться
чайная роза
О, дааа) а проходя мимо писающего мужика- просто дядя писать хочет.
СсылкаПожаловаться
Юлия Данилова, 2 ребенка
А он хочет что то другое ? или ваш ребенок не в курсе физиологических процессов ?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru