Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Я уже ничего не понимаю...

Пошла волна обсуждений по соцсетям о маме с города С.Она ехала в маршрутке и так кормила ребенка. Все бывает,но зная,что ты кормишь грудью,нельзя одеть специальное платье?  Накрыться салфеткой в таком виде уже наверное не стоит,толку...  я не понимаю,как такое возможно. Наверное я стара и нетолерантна...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
244
Царевна Лягушка
Ну 20 лет назад все так мерили одежду на рынке, стоя на картонке и хорошо если чем то загороженной ))) ну это как с пляжем, там же никого не удивишь раздетым видом...
СсылкаПожаловаться
Ляля
Ну 20 лет назад все так мерили одежду на рынке, стоя на картонке и хорошо если чем то загороженной

это да, но там реально стриптиз девка устроила-снимает платье, без лифчика,
в одних трусах)
СсылкаПожаловаться
Все пройдет.....
Группа промышляла в нашем городе на рынках в 90,баба с роскошными сиськами примеряла лифчики,все мужики раззевали рты в это время их быстренько обрабатывали щипачи.
СсылкаПожаловаться
Царевна Лягушка
А это в соседнюю тнму, где девушка обиделась что муж засмотрелся на чью то красивую ...опу в мини-шортах, как агрумент )))
СсылкаПожаловаться
Царевна Лягушка
Занятия сексом и кормление ребенка оба вполне себе физиологичных процесса, даже родственных друг другу...
Я пройду мимо всего вами перечисленного, если это не задевает меня лично!
СсылкаПожаловаться
Юлия Данилова, 2 ребенка
Я как то в парке с сыном 4х летним шла мимо ахающихся под кустом .
Днем ,часов в 12 . Увидела их ,когда мимо уже проходили! Долго подбирала слова ,как обьяснить сыну,*что это дядя с тетей делают* . Поржала мысленно, никаких таких моих чувств они не оскорбили.
СсылкаПожаловаться
Царевна Лягушка
Сыну объяснить это еще что, вот объяснить собаке что то что происходить поздно вечером на лавочке в кустах в парке обойдется без ее участия это жесть! Смешно было даже самим участникам процесса )))
СсылкаПожаловаться
Юлия Данилова, 2 ребенка
О, я бы собаку еще и отпустила ,при условии ,что маленькая - пусть поучаствует!
СсылкаПожаловаться
Белка, 1 ребенок
Ну а почему бы сексом в маршрутке не позаниматься если приспичит, а ехать далеко? Тоже физиологическая так сказать потребность.
СсылкаПожаловаться
Net
хех) а я вспомнила темку горячую, где автор описала тетку в ресторане, которая задрав платье до ушей и вывалив сисяндры кормила младенца. все решили, что автор сочиняет) а вон оказывается и в реале такие одаренные имеются)))
СсылкаПожаловаться
чайная роза
В первую очередь нужно уважать других, это интимный процесс, не всем это приятно, да и негигиенично.
СсылкаПожаловаться
stillness
А еще голой Жо сидит на сиденье где мог кто угодно сидеть, грязные сумки ставить и ты пы. Ваще без мозгов
СсылкаПожаловаться
ольга, 4 ребенка
Нормальная фигура,веселенькие трусишки. Ну,бывает ,не рассчитала время. Ничего такого,чтобы это в соцсетях годами тереть,нету. Меня,например,больше писающие мужики раздражают.
СсылкаПожаловаться
Юлька Юльковна
Тоже хотела написать про фигуру: фигура норм и не должна оскорблять взгляды эстетов )))))) Сс..щие мужики действительно встречаются намного чаще и выглядит это отвратительней.
СсылкаПожаловаться
Ляля
а если фигура не норм, тогда как?)
СсылкаПожаловаться
Царевна Лягушка
Тогда не кормить )))
СсылкаПожаловаться
Юлька Юльковна
Если фигура не норм, то фукающих будет больше.
СсылкаПожаловаться
Царевна Лягушка
Писающие мужики это да! Из бы я точно снимала и выкладывала на доску почета! У меня парк рядом, в одном углу огромный стационарный туалет, очень, кстати, чистый. Бегаешь или гуляешь по парку, обязательно лицезреешь пяток товарищей, которые вы выскакивают из машины и бегут к кустам! Вот убивала бы их!
Но мужикам повезло, они могут пИсать в общ местах практически не оголяясь )))
СсылкаПожаловаться
Белка, 1 ребенок
Фоткайте и выкладывайте сюда будем обсуждать. А еще на какой-нибудь форум вашего города
СсылкаПожаловаться
Бес комментариев
Жесть)))) Это фото и не только, нужно показывать тем, кто громче всех кричит о том, что такого не бывает и люди просто наговаривают на святыхкормящихматерей.
Не уметь подбирать одежду, планировать прогулки, поездки и прочее, прочее, все это от небольшого ума. Сейчас вообще мода какая-то пошла на то, кто тупее будет выглядеть во время кормежки титькой.
СсылкаПожаловаться
чайная роза
Поддерживаю
СсылкаПожаловаться
Морячка, 2 ребенка
Именно так
СсылкаПожаловаться
Ольга Николаева
в детстве когда трусики было видно из под одежды говорили: кто не видел трикотаж - детский мир второй этаж и трусы - не попа, а попа- не алмаз. Не поняла в чем проблема. А если бы она по сегодняшней моде была в коротких шортах и футболке под грудь? Когда полуголые ходят дамы, это все в порядке вещей, а тут посмела кормящая мать трусы свои показать, так скандал )))
СсылкаПожаловаться
Maria ----
Она имеет грудного ребенка, полно модной одежды, которая удобно расстегивается сверху. Надеть такое платье, когда может появиться необходимость покормить в любой момент - признак отсутствия мозга.
СсылкаПожаловаться
Белка, 1 ребенок
Так что с того,что она в платье, раз оголила все ниже груди. В в коротких шортах и футболке под грудь она выглядела бы куда приличнее, чем в данной ситуации. Хоть трусы были бы прикрыты.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru