Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Я уже ничего не понимаю...

Пошла волна обсуждений по соцсетям о маме с города С.Она ехала в маршрутке и так кормила ребенка. Все бывает,но зная,что ты кормишь грудью,нельзя одеть специальное платье?  Накрыться салфеткой в таком виде уже наверное не стоит,толку...  я не понимаю,как такое возможно. Наверное я стара и нетолерантна...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
244
Name
Ага, найдете кусты, а там дама собачку выгуливает и орет вам " как не стыдно?! Годовой надо думать, перед выходом почему туалет не посетили?!" Всегда найдется тот, кто умнее)))
СсылкаПожаловаться
Царевна-лягушка
Ну кусты это как крайний вариант))) мне лично и до девушки в маршрутке по фигу бы было, но удивилась бы. Себя в такой ситуации не представляю, вряд ли даже вопли ребенка заставили бы меня раздеться )))
СсылкаПожаловаться
Просто ежик, 3 ребенка
Ребенок просит грудь, платье неудобное, ехать далеко. Что делать? Выйти на остановке, задрать там платье?

Я с вами согласна, что порой приходится кормить в самых неудобных местах, это лучше, чем орущий голодный ребенок, но платье задрать??? Это как она додумалась до такого? Любое платье можно с плеча снять. Но я ей больше сочувствую, чем осуждаю, если честно. Осуждаю того, кто это сфотографировал и в инет выложил.
СсылкаПожаловаться
Job, 2 ребенка
От тупой бошки просто)
СсылкаПожаловаться
Царевна-лягушка
Не, ну я могу преположить что ее выгнал муж из дома в этом не подходящем для кормления платье, она едет к маме на междугородней маршрутке, из которой не возможности выйти на остановке...
на самом деле ей просто пофиг на окружающих, едет она вероятно всего с пляжа и ничем не хуже теток которые в купальниках-стрингах с пляжа идут в магазины и пр
СсылкаПожаловаться
irina
Вообще то такие моменты нужно предусматривать.. У меня всегда с собой пеленка была, и одевалась так, чтоб не оголятся до такой степени
СсылкаПожаловаться
Rosilla, 2 ребенка
++++
СсылкаПожаловаться
Божья Коровка
Я тоже постоянно с пелёнкой ходила, чтобы ребёнка в любой момент покормить можно было.
СсылкаПожаловаться
Морячка, 2 ребенка
Все нормальные мамы с грудничками так делают.
СсылкаПожаловаться
Анонимус_вульгарис, 2 ребенка
Кроме вас никто и предположить не может, что это экстренный случай. Столько злобы. Интересно, дй людям разрешение, они бы с удовольствием хакидали бы мамашку камнями или онраничились бы отходами пищевыми?
СсылкаПожаловаться
Белка, 1 ребенок
Даже с кричащим на руках ребенком надо иметь смелость или пофигизм, не знаю как назвать,чтобы до труселей задрать платье в маршрутке.
СсылкаПожаловаться
маркуша
А футболка была поддета под платье?
СсылкаПожаловаться
МайскаЯ
Это платье такое, как футболка, платье-поло похожее.
СсылкаПожаловаться
Жить хорошо!
Если С. -Сочи,например, или Севастополь,то возможно,что дама в купальнике?
СсылкаПожаловаться
Мария Calceolaria
Купальник и есть, видно, что трусы именно от него.
СсылкаПожаловаться
Все пройдет.....
Город Смоленск,там много пляжей?
СсылкаПожаловаться
Жить хорошо!
Это к недавней теме про купальник на улицах городов.В общем все продемонстрировали определенный уровень воспитанности - и дама,оголившись до труслв, и фотограф,выложивший фото в сеть.Неизвестно что хуже.
Как там у Чехова -вежливый человек не заметит пролитый соус.
СсылкаПожаловаться
Скво
Куча народа по улицам полуголая ходит. Вот невидаль прям. Ну оголилась до трусов, на пляже, например, все такие, никто в обморок не падает. По мне, так тот, кто фоткал и в сеть выложил, дурнее, чем эта девушка.
СсылкаПожаловаться
Жить хорошо!
Знаете,это ведь плохо,что обычное дело.Может медаль ей выдать за вид такой в общественном месте?
А про дурнее-оба хороши.
СсылкаПожаловаться
Белка, 1 ребенок
Ну так если это обычное дело и нормально, что такого,что в сеть выложили?
СсылкаПожаловаться
Maribella, 2 ребенка
Видно же, что это шорты короткие и футболка.
СсылкаПожаловаться
Белка, 1 ребенок
Видно очень короткие шорты-стринги
СсылкаПожаловаться
МайскаЯ
Тактично отвернуться не судьба, надо сидеть, фотографировать и бежать в инет выкладывать...
СсылкаПожаловаться
Мадам
Абсолютно согласна.
СсылкаПожаловаться
ольга ольга, 2 ребенка
точно
прям с ума посходили с этим интернетом ((((

мама, конечно.. (((
но тут, своих мозгов нет, чужие не купишь ((((
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru