Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Я уже ничего не понимаю...

Пошла волна обсуждений по соцсетям о маме с города С.Она ехала в маршрутке и так кормила ребенка. Все бывает,но зная,что ты кормишь грудью,нельзя одеть специальное платье?  Накрыться салфеткой в таком виде уже наверное не стоит,толку...  я не понимаю,как такое возможно. Наверное я стара и нетолерантна...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
244
Царевна-лягушка, 1 ребенок
Ну 20 лет назад все так мерили одежду на рынке, стоя на картонке и хорошо если чем то загороженной ))) ну это как с пляжем, там же никого не удивишь раздетым видом...
СсылкаПожаловаться
Arabella
Ну 20 лет назад все так мерили одежду на рынке, стоя на картонке и хорошо если чем то загороженной

это да, но там реально стриптиз девка устроила-снимает платье, без лифчика,
в одних трусах)
СсылкаПожаловаться
Все пройдет.....
Группа промышляла в нашем городе на рынках в 90,баба с роскошными сиськами примеряла лифчики,все мужики раззевали рты в это время их быстренько обрабатывали щипачи.
СсылкаПожаловаться
А это в соседнюю тнму, где девушка обиделась что муж засмотрелся на чью то красивую ...опу в мини-шортах, как агрумент )))
СсылкаПожаловаться
Занятия сексом и кормление ребенка оба вполне себе физиологичных процесса, даже родственных друг другу...
Я пройду мимо всего вами перечисленного, если это не задевает меня лично!
СсылкаПожаловаться
юлия данилова, 2 ребенка
Я как то в парке с сыном 4х летним шла мимо ахающихся под кустом .
Днем ,часов в 12 . Увидела их ,когда мимо уже проходили! Долго подбирала слова ,как обьяснить сыну,*что это дядя с тетей делают* . Поржала мысленно, никаких таких моих чувств они не оскорбили.
СсылкаПожаловаться
Сыну объяснить это еще что, вот объяснить собаке что то что происходить поздно вечером на лавочке в кустах в парке обойдется без ее участия это жесть! Смешно было даже самим участникам процесса )))
СсылкаПожаловаться
юлия данилова, 2 ребенка
О, я бы собаку еще и отпустила ,при условии ,что маленькая - пусть поучаствует!
СсылкаПожаловаться
Белка, 1 ребенок
Ну а почему бы сексом в маршрутке не позаниматься если приспичит, а ехать далеко? Тоже физиологическая так сказать потребность.
СсылкаПожаловаться
Net
хех) а я вспомнила темку горячую, где автор описала тетку в ресторане, которая задрав платье до ушей и вывалив сисяндры кормила младенца. все решили, что автор сочиняет) а вон оказывается и в реале такие одаренные имеются)))
СсылкаПожаловаться
чайная роза
В первую очередь нужно уважать других, это интимный процесс, не всем это приятно, да и негигиенично.
СсылкаПожаловаться
stillness
А еще голой Жо сидит на сиденье где мог кто угодно сидеть, грязные сумки ставить и ты пы. Ваще без мозгов
СсылкаПожаловаться
ольга, 4 ребенка
Нормальная фигура,веселенькие трусишки. Ну,бывает ,не рассчитала время. Ничего такого,чтобы это в соцсетях годами тереть,нету. Меня,например,больше писающие мужики раздражают.
СсылкаПожаловаться
Юлька Юльковна
Тоже хотела написать про фигуру: фигура норм и не должна оскорблять взгляды эстетов )))))) Сс..щие мужики действительно встречаются намного чаще и выглядит это отвратительней.
СсылкаПожаловаться
Arabella
а если фигура не норм, тогда как?)
СсылкаПожаловаться
Тогда не кормить )))
СсылкаПожаловаться
Юлька Юльковна
Если фигура не норм, то фукающих будет больше.
СсылкаПожаловаться
Писающие мужики это да! Из бы я точно снимала и выкладывала на доску почета! У меня парк рядом, в одном углу огромный стационарный туалет, очень, кстати, чистый. Бегаешь или гуляешь по парку, обязательно лицезреешь пяток товарищей, которые вы выскакивают из машины и бегут к кустам! Вот убивала бы их!
Но мужикам повезло, они могут пИсать в общ местах практически не оголяясь )))
СсылкаПожаловаться
Белка, 1 ребенок
Фоткайте и выкладывайте сюда будем обсуждать. А еще на какой-нибудь форум вашего города
СсылкаПожаловаться
Бес комментариев
Жесть)))) Это фото и не только, нужно показывать тем, кто громче всех кричит о том, что такого не бывает и люди просто наговаривают на святыхкормящихматерей.
Не уметь подбирать одежду, планировать прогулки, поездки и прочее, прочее, все это от небольшого ума. Сейчас вообще мода какая-то пошла на то, кто тупее будет выглядеть во время кормежки титькой.
СсылкаПожаловаться
чайная роза
Поддерживаю
СсылкаПожаловаться
Морячка, 2 ребенка
Именно так
СсылкаПожаловаться
Ольга Николаева
в детстве когда трусики было видно из под одежды говорили: кто не видел трикотаж - детский мир второй этаж и трусы - не попа, а попа- не алмаз. Не поняла в чем проблема. А если бы она по сегодняшней моде была в коротких шортах и футболке под грудь? Когда полуголые ходят дамы, это все в порядке вещей, а тут посмела кормящая мать трусы свои показать, так скандал )))
СсылкаПожаловаться
Maria ----
Она имеет грудного ребенка, полно модной одежды, которая удобно расстегивается сверху. Надеть такое платье, когда может появиться необходимость покормить в любой момент - признак отсутствия мозга.
СсылкаПожаловаться
Белка, 1 ребенок
Так что с того,что она в платье, раз оголила все ниже груди. В в коротких шортах и футболке под грудь она выглядела бы куда приличнее, чем в данной ситуации. Хоть трусы были бы прикрыты.
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru