Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Я уже ничего не понимаю...

Пошла волна обсуждений по соцсетям о маме с города С.Она ехала в маршрутке и так кормила ребенка. Все бывает,но зная,что ты кормишь грудью,нельзя одеть специальное платье?  Накрыться салфеткой в таком виде уже наверное не стоит,толку...  я не понимаю,как такое возможно. Наверное я стара и нетолерантна...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
244
юлия данилова, 2 ребенка
Я думаю маме этой было не сильно приятно выставлять свои труселя на всеобщее обозрение. Ну получилось так и получилось . Что прямо из штанов выпрыгивать в сеть выкладывать от возмущения. В транспорте еще не то увидишь. И мужиков *беременных* с голым торсом и теток с выпадающими из декольте сиськами . а уж трусов каких только не видно. Прямо *оскорбила* своим видом чей то сильно *культурный* взор!
СсылкаПожаловаться
Белка, 1 ребенок
Было сильно не приятно не выставляла бы.
СсылкаПожаловаться
Arabella
никогда не смогла бы кормить ребенка в общественных местах,
да, что там, в общественных - только одна или при муже, больше не при ком.
вот такой я человек. другие пусть, как хотят, если аккуратно, не привлекая внимания.
СсылкаПожаловаться
Елена Прекрасная, 2 ребенка
Какая вам всем разница? Воспитанный человек, пройдет мимо и внимания не обратит! Нет же смакуют такие ситуации, осуждают. Она ребенка кормит! Не сексом занимается, не курит, не пьёт! И пусть весь мир подождет!
СсылкаПожаловаться
чайная роза
И потому что она кормит можно неуважать всех вокруг и плевать на собственного ребенка? Я лично не кормила грудью, но в курсе,что сиську надо элементарно помыть, а не давать ее в грязной маршрутке.
СсылкаПожаловаться
Форумляр, 2 ребенка
Про мытье - по современным исследованиям вовсе не надо намывать каждый раз, если чистая одежда и белье, которое постоянно меняется.
СсылкаПожаловаться
чайная роза
А если пот, грязь? Как ни крути - в такую погоду оно уже влажное. Особенно в душной маршрутке. Та же пыль от жары, да и эти люди кругом, хз чем болеют. Я есть в маршрутке и на улице не могу, а тут кормить
СсылкаПожаловаться
Job, 2 ребенка
Мыть не надо. Ежедневного душа достаточно. Железы соска выделяют важный для процесса кормления секрет.
СсылкаПожаловаться
чайная роза
Как хорошо,что у меня не было таких проблем)
СсылкаПожаловаться
Job, 2 ребенка
так и нет тут проблем, как раз таки.
СсылкаПожаловаться
Name
Какое там помыть?кипятить 15 минут! Милая дама, а как же женщины на покосе детей кормили?
СсылкаПожаловаться
чайная роза
И рожали в траве) ну хз, мне говорили,что нужно сполоснуть водой. Ребенок не мой, я высказала свою точку зрения, тк не считаю это правильным хотя бы из-за гигиены. Жара, пот, пыль, посторонние люди со своими запахами и не пойми чем. Да, возможно я излишне щепетильна в таких вопросах)
СсылкаПожаловаться
Name
Может она и помыла водичкой из бутылки, мы же не знаем. Я просто хочу сказать, что не надо сильно осуждать. Девочка молодая, может первый раз поехала, может задержалась сильно где-то. Я по себе знаю, что когда ребенок хочет грудь его ничем не отвлечь, ни кошечками/собачками, ни погремушками. Давай и все. Я один раз только ездила в автобусе минут по 30 в одну сторону. Возвращение было адом. Я не знала просто что делать. Кормить в автобусе мне не хотелось просто никак. Но моей уже месяцев 10 было и она отвлекалась нехотя на бабулек, а тут совсем кроха, ему не откажешь
СсылкаПожаловаться
Царевна-лягушка, 1 ребенок
А мне наоборот кажется что там достаточно крупный ребенок лежит на коленях!
СсылкаПожаловаться
С, 2 ребенка
Шта? Мыть... А кипятком надо обдавать? Или достаточно в микроволнову на минутку?
СсылкаПожаловаться
чайная роза
Да пофиг, пусть грудную сосет)
СсылкаПожаловаться
чайная роза
Пустую*
СсылкаПожаловаться
чайная роза
Грязную* долбанный телефон
СсылкаПожаловаться
чайная роза
Воспитанные мамы хотя бы прикрываются или сцеживаются.
СсылкаПожаловаться
Все пройдет.....
Про памперс выше написали. Это выше моего понимания...плевать ,я же мать...
СсылкаПожаловаться
Rosilla, 2 ребенка
Почему весь мир должен ждать? У меня двое детей и я всегда выходила из маршрутки и кормила прикрываясь палантином для кормления , никто моих трусов не видел
СсылкаПожаловаться
Arabella
мне вот например нет никакой разницы, я мимо пройду и ничего не скажу,
просто думаю-ей самой не стремно?
СсылкаПожаловаться
Rosilla, 2 ребенка
Может она без комплексов? Я бы так не смогла
СсылкаПожаловаться
Arabella
я бы тоже) сейчас много людей без комплексов.
я помню, лет 20 назад, одна девица, на рынке, прилюдно, скинула одежку,
оставшись в одних трусах, чтобы платье новое примерить)
а оказывается, это способ мошенничества такой есть - пока она там оголяется,
и все рты открыли, кто-то другой их кошельки чистит.
СсылкаПожаловаться
Rosilla, 2 ребенка
Вот это номер )))
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru