Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Я уже ничего не понимаю...

Пошла волна обсуждений по соцсетям о маме с города С.Она ехала в маршрутке и так кормила ребенка. Все бывает,но зная,что ты кормишь грудью,нельзя одеть специальное платье?  Накрыться салфеткой в таком виде уже наверное не стоит,толку...  я не понимаю,как такое возможно. Наверное я стара и нетолерантна...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
244
Светлана Котова, 1 ребенок
Там, может, маршрутки эти раз в час ходят, кто знает, что это за город "С";))
СсылкаПожаловаться
Все пройдет.....
Смоленск,городская маршрутка
СсылкаПожаловаться
Царевна-лягушка, 1 ребенок
Никакой голодный ребенок не заставил бы меня сесть практически голой попой на сиденье маршрутки...
СсылкаПожаловаться
юлия данилова, 2 ребенка
Значит для этой девушки ее голодный ребенок важнее собственной попы!
СсылкаПожаловаться
Maria ----
Мозга у нее просто нет. Ни одна кормящая мать, у которой он есть, не будет надевать платье-футболку.
СсылкаПожаловаться
юлия данилова, 2 ребенка
Нет,ну отсутствием мозга многие страдают, что ж теперь .
Зато дитЁ не голодное -уже хорошо.
СсылкаПожаловаться
Белка, 1 ребенок
Важнее для нее наплевать на все нормы приличия
СсылкаПожаловаться
Rosilla, 2 ребенка
Я бы подождала часик , с орущим бы младенцем не поехала ,было как то дело , ждала следующюю электричку , правда 45 мин
СсылкаПожаловаться
Тут каждый для себя решает, что лучше. Меня вот крики больше напрягают, чем чужие трусы.
СсылкаПожаловаться
МайскаЯ
++++
СсылкаПожаловаться
Job, 2 ребенка
Ничто не мешало маме выйти из маршрутки, как минимум. Как максимум, зная, что ты кормишь грудью, можно одеваться так, чтобы кормить ьыло удобно не задирая платьев и не оголяя сисяны на весь белый свет.

Никого, конечно, теткины труселя не удивили, а вот тупищна да)
СсылкаПожаловаться
Все это понятно, вопрос только - если ребенок устроил концерт, а ехать ей надо было позарез, то лучше пусть труселя, чем концерты...в маршрутках еще и не такое увидишь.
СсылкаПожаловаться
Форумляр, 2 ребенка
Нет у человека способности прогнозировать последствия своих решений - тогда отвечай по факту их совершения. Оголилась прилюдно - получила интернет славу. Не продумала, что маленький ребенок в стрессе от транспорта будет плакать -заимела проблемы и т.д. .
СсылкаПожаловаться
Так так и получилось, сделала глупость - получила по мозгам. Мне непонятна целая волна по этому поводу, не стоит он того.
СсылкаПожаловаться
чайная роза
Почему просто нормально не одеться? Скажем блузка с юбкой, или тоже трикотажное платье с пуговками, прикрыться платком. Никто бы слова не сказал.
СсылкаПожаловаться
Ну сделала глупость, черт с ней. Меня больше напрягают мужские голые пуза, например, но никто не поднимает волну на весь Инет))
СсылкаПожаловаться
Job, 2 ребенка
Когда у человека вооьще вощмодна ситуация, что он, кормя грудью, куда-то едет (позарез или нет, не суть) и не одевается для этого простым и удобным для кормления способом, с его интеллектуальным уровнем все понятно более чем.
СсылкаПожаловаться
Что правда, то правда)) но, к сожалению, плодятся не только умные))
СсылкаПожаловаться
Name
Ну да, Вы же никогда не опаздывали и Вам не говорили, что надо раньше выходить было, Вы никогда не спотыкались и Вам нее говорили, что надо полного смотреть. Самоутверждаться надо за счет собственных хороших поступков и достижений, а не за счет девочек в маршрутках
СсылкаПожаловаться
Job, 2 ребенка
Вы же никогда не опаздывали и Вам не говорили, что надо раньше выходить было

А как связано опоздание с тем, что человек, беря с собой ребенка на грудном вскармливании, не подумал о том, что ему надо будет кормить в дороге и не оделся удобно?)
СсылкаПожаловаться
Job, 2 ребенка
Вы же никогда не опаздывали и Вам не говорили, что надо раньше выходить было

А как связано опоздание с тем, что человек, беря с собой ребенка на грудном вскармливании, не подумал о том, что ему надо будет кормить в дороге и не оделся удобно?)
СсылкаПожаловаться
Маришка К

Так, может, она выбегала из дома в чем была? Мы же не знаем, откуда и куда она ехала.
Как-то моя знакомая ехала в междугородном автобусе с маленьким ребенком зимой!!! в домашних тапочках. В пальто, накинутом на халат. Ребенок завернут в одеяло. Свекровь, с которой они жили, напилась, начала драться, выперла ее из дома, пока муж был в командировке. Что успела, то схватила, и поехала к матери. Хорошо, в кармане пальто деньги лежали.
СсылкаПожаловаться
Job, 2 ребенка
может, она выбегала из дома в чем была?

Фантазировать можно что угодно. И что она спасалась от пожара/грабителей/насильников/террористов и выбежала в чем была ( а дома кормящие тоже не одеваются в одежду для кормления) и поехала, видимо, в пожарную часть/полицию, потому что телефон сгорел/отобрали/съел волк, но смысл фантазировать ей какие-то оправдывающие ситуации?

Будем честными с собой - это маловероятно. С гораздо большей вероятностью она просто дура.

Факт есть факт - баба додумалась задрать платье и кормить ребенка публично. И не додумалась из маршрутки выйти. Ну ок, но не удивляйся, что то, что ты показала - увидели и обсуждают. Ну это закономерно. Никто не шокирован, просто удивляются тупости.
СсылкаПожаловаться
Маришка К
Фантазировать можно что угодно

Так никто не знает, почему она оказалась в маршрутке  в таком наряде. Все мы здесь только предполагаем. И разве на ней не шорты с майкой, а платье?
И выйти из маршрутки - может, у нее денег больше не было. Потом пешком топать?
Я ее не оправдываю, но всякое в жизни случается.
СсылкаПожаловаться
Job, 2 ребенка
Ничто не мешало маме выйти из маршрутки, как минимум. Как максимум, зная, что ты кормишь грудью, можно одеваться так, чтобы кормить ьыло удобно не задирая платьев и не оголяя сисяны на весь белый свет.

Никого, конечно, теткины труселя не удивили, а вот тупизна да)
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru