Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Я уже ничего не понимаю...

Пошла волна обсуждений по соцсетям о маме с города С.Она ехала в маршрутке и так кормила ребенка. Все бывает,но зная,что ты кормишь грудью,нельзя одеть специальное платье?  Накрыться салфеткой в таком виде уже наверное не стоит,толку...  я не понимаю,как такое возможно. Наверное я стара и нетолерантна...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
244
Божья Коровка
Конечно, не судьба!
А как же лайки и миллионные просмотры?))))
СсылкаПожаловаться
МайскаЯ
Ага. И все вопящие прикрываются воспитанностью и тактом, при этом забывая, что по-настоящему воспитанный человек сделает вид, что не замечает ничего такого. Так что что мама, которая по какой-то причине была вынуждена вот так кормить (но ее я больше понимаю и не осуждаю), что оскорбленные сим зрелищем- недалёко друг от друга ушли.
СсылкаПожаловаться
Все пройдет.....
Знаете,недели полторы назад ходило видео и новости на местных соцсетях,есть и на ютубе и на популярном российском сайте обсуждение одной ситуации. Парочка среди бела дня начала заниматься сексом в пляжном кафе,когда их попросили оттуда,перешли на песок,около машины,пляж не в городе в крае,ходят люди,они самозабвенно занимались сексом. Вишенка,когда распространили видео,переслали жене этого жеребца. Он женат и двое детей. Так мило. И нашлась куча защитников. А че такого,это же естественно и прекрасно....Ну нельзя так люди... я не сравниваю ситуации. Просто пишу,что так называемая толерантность превратит скоро все .....дпльше на сообразительность...
СсылкаПожаловаться
юлия данилова, 2 ребенка
Это видео с курорта ,приняли на грудь много,а может курнули чего. Не оправдываю,но больше вопросов к охране и снимающим . По моему всем было весело и никого не возмутило ( кроме жены ,конечно ).
СсылкаПожаловаться
Все пройдет.....
Да хотт с Луны. Не знаю про то вы видео говорите,здесь,местный пляж в крае. Защитников. Много очень. Нормально,среди бела дня...
СсылкаПожаловаться
юлия данилова, 2 ребенка
Ну и ? Местный пляж ,не местный пляж. Никто полицию не вызвал , никто не возмущался ( не слышно на видео ) . Сняли ,выложили и пошли *оскорбленные * комментарии. Того ,кто рядом был -всех устраивало .
СсылкаПожаловаться
Все пройдет.....
А это полезная фотка для кормящих юных мамаш. Может про одежду кто подумает.
СсылкаПожаловаться
Белка, 1 ребенок
Фотографировать конечно не надо, но сложно быть тактичной,когда человек себя так не тактично ведет.
СсылкаПожаловаться
Rosilla, 2 ребенка
У меня всегда с собой был шарф для кормления , хотя всегда перед прогулкой кормила , иногда приходилось докармливать , шарф очень помогал
СсылкаПожаловаться
Еже Вика
Счас набегут защитники кормления в общественных местах.Лично я считаю,что кормить в общественности,ничего страшного конечно(может ребенок есть захотел,а до дому еще далеко)Просто нужно как то прикрываться в таких случаях.
СсылкаПожаловаться
Форумляр, 2 ребенка
Я вообще не очень понимаю стремление кормить всегда и везде. Можно сделать это так, чтобы минимально обнажаться, как в плане одежды, так и времени и места. Кормление в транспорте слишком. Если так нужно, то выйди на остановке, сядь возле дерева и покорми.
СсылкаПожаловаться
Rosilla, 2 ребенка
+++++
СсылкаПожаловаться
Маришка К
Если так нужно, то выйди на остановке, сядь возле дерева и покорми.

А потом пешком с ребенком на руках сотню километров протопать? Может, у нее денег не было больше.
Я не защищаю эту маму, но ситуации бывают разные. Возможно, у нее какой-то форс-мажор произошел, что пришлось с ребенком в маршрутку в одних шортах и майке тащиться.
СсылкаПожаловаться
Greedy belka
Ну вы же не понимаете, ребенок же голодный, поэтому мама отбросив стыд ринулась на амбразуру
СсылкаПожаловаться
Все пройдет.....
Я и написала,что уже ничего не понимаю. Меня даже голод ребенка не заставил задрать платье выше трусов в общесьвенном транспорте И кормя грудью,не додумалась одеть такое платье.
СсылкаПожаловаться
Greedy belka
Нормальный человек никогда не поймет логику поступков ненормального
СсылкаПожаловаться
Белка, 1 ребенок
Вот согласна с Вами.
СсылкаПожаловаться
Белка, 1 ребенок
У нее не было этого самого стыда.
СсылкаПожаловаться
Rosilla, 2 ребенка
В поезде было дело кормила , а вот в автобусе я не стала , выходила на следующей остановке , хотя и прикрывалась палантином специальным, мне просто неуютно
СсылкаПожаловаться
чайная роза
Ну а что Вы хотите? По виду она колхозница, которой на всех плевать. А какая-то шушера это сфоткала и выложила в сеть. Да, мне было бы тоже неприятно такое лицезреть,но фоткать и сливать необязательно. Надо было сцеживать и кормить, надеть кофты с пуговками и прикрыть. Давайте еще прокладки на улице менять - это тоже естественный процесс)
СсылкаПожаловаться
Rosilla, 2 ребенка
Вчера хотела купить себе джинсы , так вот одна мама на полу меняла обкаканый подгузник ,а запах стоял на весь магазин , у нас сейчас как раз жара 31 , я просто ушла , ибо противно.
СсылкаПожаловаться
чайная роза
Ну, это деградация, я считаю. Видела подобное.
СсылкаПожаловаться
Бешеная киса, 2 ребенка
Какой кошмар. И противно. Согласна с Вами.
СсылкаПожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Если бы ребенок орал всю дорогу от голода, маршрутка была бы гораздо счастивее...
СсылкаПожаловаться
Rosilla, 2 ребенка
Я всегда выходила на следующей остановке, если ребенок сильно плакал . Успокаивала , кормила и дальше все в путь
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru