Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Я уже ничего не понимаю...

Пошла волна обсуждений по соцсетям о маме с города С.Она ехала в маршрутке и так кормила ребенка. Все бывает,но зная,что ты кормишь грудью,нельзя одеть специальное платье?  Накрыться салфеткой в таком виде уже наверное не стоит,толку...  я не понимаю,как такое возможно. Наверное я стара и нетолерантна...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
244
Name
Ага, найдете кусты, а там дама собачку выгуливает и орет вам " как не стыдно?! Годовой надо думать, перед выходом почему туалет не посетили?!" Всегда найдется тот, кто умнее)))
СсылкаПожаловаться
Царевна-лягушка, 1 ребенок
Ну кусты это как крайний вариант))) мне лично и до девушки в маршрутке по фигу бы было, но удивилась бы. Себя в такой ситуации не представляю, вряд ли даже вопли ребенка заставили бы меня раздеться )))
СсылкаПожаловаться
НикаНет
Ребенок просит грудь, платье неудобное, ехать далеко. Что делать? Выйти на остановке, задрать там платье?

Я с вами согласна, что порой приходится кормить в самых неудобных местах, это лучше, чем орущий голодный ребенок, но платье задрать??? Это как она додумалась до такого? Любое платье можно с плеча снять. Но я ей больше сочувствую, чем осуждаю, если честно. Осуждаю того, кто это сфотографировал и в инет выложил.
СсылкаПожаловаться
Job, 2 ребенка
От тупой бошки просто)
СсылкаПожаловаться
Царевна-лягушка, 1 ребенок
Не, ну я могу преположить что ее выгнал муж из дома в этом не подходящем для кормления платье, она едет к маме на междугородней маршрутке, из которой не возможности выйти на остановке...
на самом деле ей просто пофиг на окружающих, едет она вероятно всего с пляжа и ничем не хуже теток которые в купальниках-стрингах с пляжа идут в магазины и пр
СсылкаПожаловаться
irina
Вообще то такие моменты нужно предусматривать.. У меня всегда с собой пеленка была, и одевалась так, чтоб не оголятся до такой степени
СсылкаПожаловаться
Rosilla, 2 ребенка
++++
СсылкаПожаловаться
Я тоже постоянно с пелёнкой ходила, чтобы ребёнка в любой момент покормить можно было.
СсылкаПожаловаться
Морячка, 2 ребенка
Все нормальные мамы с грудничками так делают.
СсылкаПожаловаться
С, 2 ребенка
Кроме вас никто и предположить не может, что это экстренный случай. Столько злобы. Интересно, дй людям разрешение, они бы с удовольствием хакидали бы мамашку камнями или онраничились бы отходами пищевыми?
СсылкаПожаловаться
Белка, 1 ребенок
Даже с кричащим на руках ребенком надо иметь смелость или пофигизм, не знаю как назвать,чтобы до труселей задрать платье в маршрутке.
СсылкаПожаловаться
маркуша
А футболка была поддета под платье?
СсылкаПожаловаться
МайскаЯ
Это платье такое, как футболка, платье-поло похожее.
СсылкаПожаловаться
Жить хорошо!
Если С. -Сочи,например, или Севастополь,то возможно,что дама в купальнике?
СсылкаПожаловаться
Мария Calceolaria
Купальник и есть, видно, что трусы именно от него.
СсылкаПожаловаться
Все пройдет.....
Город Смоленск,там много пляжей?
СсылкаПожаловаться
Жить хорошо!
Это к недавней теме про купальник на улицах городов.В общем все продемонстрировали определенный уровень воспитанности - и дама,оголившись до труслв, и фотограф,выложивший фото в сеть.Неизвестно что хуже.
Как там у Чехова -вежливый человек не заметит пролитый соус.
СсылкаПожаловаться
Скво
Куча народа по улицам полуголая ходит. Вот невидаль прям. Ну оголилась до трусов, на пляже, например, все такие, никто в обморок не падает. По мне, так тот, кто фоткал и в сеть выложил, дурнее, чем эта девушка.
СсылкаПожаловаться
Жить хорошо!
Знаете,это ведь плохо,что обычное дело.Может медаль ей выдать за вид такой в общественном месте?
А про дурнее-оба хороши.
СсылкаПожаловаться
Белка, 1 ребенок
Ну так если это обычное дело и нормально, что такого,что в сеть выложили?
СсылкаПожаловаться
Maribella, 2 ребенка
Видно же, что это шорты короткие и футболка.
СсылкаПожаловаться
Белка, 1 ребенок
Видно очень короткие шорты-стринги
СсылкаПожаловаться
МайскаЯ
Тактично отвернуться не судьба, надо сидеть, фотографировать и бежать в инет выкладывать...
СсылкаПожаловаться
Мадам
Абсолютно согласна.
СсылкаПожаловаться
ольга ольга, 2 ребенка
точно
прям с ума посходили с этим интернетом ((((

мама, конечно.. (((
но тут, своих мозгов нет, чужие не купишь ((((
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru