Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Я уже ничего не понимаю...

Пошла волна обсуждений по соцсетям о маме с города С.Она ехала в маршрутке и так кормила ребенка. Все бывает,но зная,что ты кормишь грудью,нельзя одеть специальное платье?  Накрыться салфеткой в таком виде уже наверное не стоит,толку...  я не понимаю,как такое возможно. Наверное я стара и нетолерантна...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
244
Мадам
Думаете, она от нефиг делать решилась на это?
СсылкаПожаловаться
Все пройдет.....
Мое мнение ,от пофигизма на других.
СсылкаПожаловаться
Name
А что она должна была сделать? Ребенок просит грудь, платье неудобное, ехать далеко. Что делать? Выйти на остановке, задрать там платье? И потом еще пол часа автобус ждать? Ну вот так получилось, неподходящая одежда, может нет другой. Осудить всегда просто.
СсылкаПожаловаться
irisik
Не надевать такое платье, если ехать далеко и ты кормящая мать. Нет другого платья? Перед поездкой берёшь ножницы, разрезаешь горловину и обметываешь тесьмой. А если вообще одежды нет -то можно и голяком ходить?
СсылкаПожаловаться
Name
Не зря придумали пословицу: "знал бы, где упал - соломки бы постелил". Все сильны задом умом.
СсылкаПожаловаться
Name
*задним
СсылкаПожаловаться
irisik
Какой задний ум, если у тебя ребёнок на ГВ. Она первый раз в жизни его кормила? Это полное отсутствие ума и стыда.
СсылкаПожаловаться
Name
Может и первый раз с ребенком поехала
СсылкаПожаловаться
Морячка, 2 ребенка
Да даже дома после пару раз таких кормлений дойдет до нормальных что платье не вариант.
СсылкаПожаловаться
Белка, 1 ребенок
Я дома в таком платье ходила. Дома мне было вполне удобно кормить.Но дома кроме меня,грудного ребенка и мужа по вечерам ни кого не было.
СсылкаПожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
Ну все теперь, трагедия вселенского масштаба.
Не на кого больше наброситься.
Хейтить матерей безопаснее всего.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Name
Думаю, что она просто не задумалась о том, что будет, если ребенок захочет есть. А Вы думаете она свои трусы веселые рекламировала? Ну не нарочно же она это сделала.
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
ребеночек там явно не месячный, голова почти как у мамы на локте.
да, поколение "ачотакого" ничем не смутится. я о том, что "не специально сделала", ей даже в голову не приходит, что она что-то сделала,нужно платье задрать- ачотакого, нужно будет трусы снять - тоже не проблема.
взять с собой платок, одеть удобную одежду для кормления, сесть в конец автобуса - это для слабаков. корящая мать априори права, онажемать.
СсылкаПожаловаться
Все пройдет.....
Я бы не хотела,что бы мой сын, допустим сидевший рядом, все это видел.
СсылкаПожаловаться
Морячка, 2 ребенка
Странно что кто-то еще и пытается оправдать отсутствие и мозгов, и стыда
СсылкаПожаловаться
Царевна-лягушка, 1 ребенок
Меня тоже смутила большая голова ребенка !
СсылкаПожаловаться
Екатерина Чернова, 2 ребенка
А может рекламировала-вон лимонные трусы как гармонируют с серым платьем.)))
СсылкаПожаловаться
Ну а если едешь в маршрутке и пИсать хочешь ну ппц, уже нет сил никаких терпеть, ну вы же все равно не будете писать в маршрутке, выскочите на ближайшей остановке и ринетесь искать хотя бы кусты?
СсылкаПожаловаться
Name
Зачем Вы сравниваете взрослого и человека и голодного грудничка?
СсылкаПожаловаться
Есть только миг
без еды и грудничек проживет несколько суток
СсылкаПожаловаться
Name
Гениально))) вот со своими детьми и экспериментируйте
СсылкаПожаловаться
Есть только миг
Вы тоже заголяетесь в. Толпе по первому писку? Ну да. Надо же кормить по требованию
СсылкаПожаловаться
На мой взгляд с голодным грудничком ничего ужасного и за прлчаса не произойдет, а вот когда пИсать уже невтерпеж или , не дай бог, чего то большее, вот это уже беда!
СсылкаПожаловаться
Морячка, 2 ребенка
Не грудничка, а его маму. Одного взрослого и такую же взрослую женщину
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru