Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Я уже ничего не понимаю...

Пошла волна обсуждений по соцсетям о маме с города С.Она ехала в маршрутке и так кормила ребенка. Все бывает,но зная,что ты кормишь грудью,нельзя одеть специальное платье?  Накрыться салфеткой в таком виде уже наверное не стоит,толку...  я не понимаю,как такое возможно. Наверное я стара и нетолерантна...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
244
178910
Иннельда Ишер, 2 ребенка
А мне вообще кажется, что это купальник и она совершенно не подумав задрала платье: ачотакова, купальник - не интимное белье.
СсылкаПожаловаться
Марфа Собакина, 1 ребенок
Выкладывать фото не стоило, все таки не все так ужасно.
СсылкаПожаловаться
Ivanna
Может, ребенок орать начал и мама не смогла его успокоить...люди возмущаться начали...ну и успокоила свое чадо как получилось, импровизация, так сказать. Меня больше возмутил человек, который снял это и выложил всем на обозрение и обсуждение. Поступок гнусный.
СсылкаПожаловаться
ленка- пенка
Вообще когда с грулничком куда то едешь,то покормишь обязательно.то что на фото ненормально.но и кто выложил фото ради хайпа полный придурок
СсылкаПожаловаться
В переводе я Земная
моя вообще терпеть не могла , если ее лицо я пыталась чем-то прикрытб, когда кормила. Поэтому до года старалась на автобусах не ездить. Только на маленькие расстояния. Моя еда по требованию, и как соску, могла в любой момент попросить. Поэтому эту девушку я не осуждаю, просто лучше бы она сверху спустила майку и рукой прикрыла. Может и правда в пробке застряли, а ребенок есть хочет. А с др стороны, орал бы ребенок от голода, тоже бы плохая была мать, стали бы возмущаться.
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Не знаю всех обстоятельств: был ли грудничок сильно голодный , болел ли он, плакал и т.д, но я б не стала так кормить, это точно . Но фоткать это, выкладывать и обсуждать, как это не хорошо- бред. Ребёнок поел всего лишь.
СсылкаПожаловаться
Befana
больная женщина. За такие выходки и опека нагрянуть может
СсылкаПожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Женщина в какой-то экстренной непонятной ситуации. Зачем фотографировать и выкладывать в сеть((
СсылкаПожаловаться
Я имею Вам кое-что сказать, 1 ребенок
Если бы в инете этот бум не подняли , против кормящих в общественных местах, то и фото таких меньше было! А это уже как вызов ( мое мнение- идиотский вызов) мне плевать на всех- яжемать и этожеребенок! До этого бума кормили , если уж приспичит, где- то в укромном месте, прикрывшись, а сейчас, как с ума посходили! Скоро детей делать на виду начнут, а что, это ж естественно!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Я вообще против кормления грудью на людях и даже если платком прикрывают.
Кормить только дома что бы посторонние не смотрели.
Но здесь прям рисуется у меня картина чего то экстренного, что то случилось, что она не запланированное куда то едет.
Выгнал муж, или какая то другая жизненная ситуация.
Ну не верю я что она это делает намеренно.
СсылкаПожаловаться
svikso
Фигура симпатичная, трусики веселенькие - ничего неприятного глазу нет. Но я б конечно так не смогла.
СсылкаПожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
У меня тоже раз возникла такая ситуация, когда дочке 3 мес.было, пошла в платье в парк ненадолго, кормить не планировала, дочь была накормлена. Ребенок разорался на ровном месте, успокоить никак не могла, общественное место, встретилась знакомая, недалеко стояла ее машина, она предложила покормить дочку у нее. Я так же задрала платье и успокоила ребенка, позвоню знакомой, скажу срасибо, что мое фото в инет не выложила)
СсылкаПожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
*спасибо
СсылкаПожаловаться
Царевна-лягушка, 1 ребенок
Разницы между парком, личным автомобилем и общественным транспортом не чувствуете?
СсылкаПожаловаться
Белка, 1 ребенок
Так вы не по среди парка платье задрали,как только ребенок заплакал, а зачем то закрылись в машине. Наверное, не хотели,чтобы вас в таком виде лицезрели все окружающие
СсылкаПожаловаться
Все пройдет.....
Закрываю тему. Для кого то это нормально,для кого то неприемлимо. Я отношусь ко второй категории. Для меня это деградация.
СсылкаПожаловаться
мила мила
Девушка не права однозначно ,но никто из нас не знает ,какие причины побудили ее оголяться в автобусе .а вот человек снявший из-подтишка,и выложив это фото ...кроме как отбросом общества назвать не могу ..не было б фото ,вся страна б не видела ,а он ,зараза такая ,постарался ..страшно не кормление (хотя я тоже считаю это некрасиво ),а именно то ,что тебя могут сфоткать в любой момент и выложить в инет ...вот это страшно ..
СсылкаПожаловаться
Белка, 1 ребенок
я тоже нетолерантна. Эта за гранью моего понимания
СсылкаПожаловаться
Наталия, 2 ребенка
Кто выложил-козел последний, а мамаша-тоже тетя неумная... Начиная с того, что таких маленьких в маршрутках возить-просто зло, заканчивая неподходящим нарядом и неуважением к окружающим....
СсылкаПожаловаться
178910

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru