Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я уже ничего не понимаю...

Пошла волна обсуждений по соцсетям о маме с города С.Она ехала в маршрутке и так кормила ребенка. Все бывает,но зная,что ты кормишь грудью,нельзя одеть специальное платье?  Накрыться салфеткой в таком виде уже наверное не стоит,толку...  я не понимаю,как такое возможно. Наверное я стара и нетолерантна...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мадам
Единственное, что приходит в голову, она не планировала ехать и кормить.
Нужно ужесточать правила выкладывания снимков в сеть. Вот ей радость себя в труселях лицезреть в соцсетях.
Пожаловаться
Царевна-лягушка, 1 ребенок
Думается мне что ей пофиг ... логичнее стянуть платье с одного плеча , а не заголяться до трусов!
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
Уж наверное стянула бы, если б могла!
Все теперь, трагедия.
Пожаловаться
В, 1 ребенок
Я как-то пошла кровь из вены сдавать в очень узком свитере. И только в кабинете обнаружила, что оголить руку,подвернув рукав,я не могу. Пришлось снимать свитер.Но кровь правда я сдавала в частной клиники и в кабинете кроме меня и медсестры ни кого не было. Так что у этой девушке вероятно вырез на платье такой,что оголить грудь она не сможет.
Пожаловаться
Job, 2 ребенка
Ну, не хочешь, чтобы твои нелицеприятеые фотки попали в сеть, через чужие руки-не представай в нелицеприятном виде перед третьими лицами.
Очевидно, что если, например, гонять по городу с голыми сиськами, кто-то из очевидцев может подклиться увиденным с миром
Пожаловаться
Мадам
Очевидно же, что она не для морального удовлетворения оголилась. Такт у людей отмирает((((
Пожаловаться
irisik
И именно она тот человек, у которого отмер такт и заодно и мозг. Как? Как так можно? Вообще не думать. иногда кажется, что эти дамы специально провоцируют окружающих.
А если она ребёнка с рождения к туалету приучает, значит она тоже может между рядами маршрутки его над полом подержать? А если ей самой захочется -то можно там же и сесть?
Пожаловаться
Job, 2 ребенка
А у нее прям такта завались)))

21 век, куча одежды для кормящих, да и для не кормящих многие модели одежды и белья подходят, чтобы комфортно кормить грудью не стягивая с себя всю одежду целиком, а убирая ее только с области соска.
Она же не может быть не в курсе, что она грудью кормит и ребенка может пронять голод в люьое время. Даже по́килая порог квартиры на полчаса это не сложно предугатать, а, тем более, если ты прешься куда-то, куда надо какое-то время еще и ехать на транспорте.

Бывают непредвиденные ситуации, но то, что кормящая уормит грудью-прогнозируемая более чем.
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
А у нее когда он отмер?
Пожаловаться
Мадам
И тот, кто сделал фото и выложил в сеть, решил с ней соревноваться, кто дурнее.
Я не сторонница прилюдного кормления, но если уж так приспичило, явно окружающие могли бы повозмущаться, но не снимать ее на вечную память. Мерзко это
Пожаловаться
Job, 2 ребенка
Ну, собственно, выкладывающий это в сеть явно приследовал цель высмеять таких недалеких мадамей. Через высмеивание людской глупости мы наглядно показывает себе и обществу, как делать не надо и почему.

Ну и, собственно, дама сама оголилась публично. Публично - это прямо вот при публике, причем не ограниченной. Ее снимали не в туалете, не в раздевалке, не у нее дома, а в общественном транспорте, ни один уголок которого не предназначен для уединения от людских глаз. За ней не подглядывали.

Не вижу никакой разницы, пройти голой, например, по улице или просто сфоткаться и засветить титьки в интернете. И там и там публика. И публика в маршрутке - это такая же публика, как и в интернете.
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Не оправдываю и его, но в век инета должна же была понимать что станет звездой ютьюба.
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
Вот и я о том. Кормящая мать - ужас-ужас!
А дерьмо, выложиашее это в сеть - образец такта.
Вот дадут ему штрафа пару сотен тысяч - научится думать своей гнилой тыквой.
Какая разница, что делают другие люди? Каждый за себя отвечает. Это подло - выложить такое. Чего тут кивать - "а вот она!" - как пятилетки.
Пожаловаться
Морячка, 2 ребенка
Мрак просто. Сто оправданий для отсутствия ума. Выйти из транспорта и покормить в каком-нибудь укромном месте не судьба? Если мозгов не хватило одеться удобно?
Я платья даже дома не ношу, потому что неудобно при младенце на ГВ.
Пожаловаться
В, 1 ребенок
Да кто его знает
Пожаловаться
В, 1 ребенок

Пожаловаться
Есть только миг
Нельзя ребёнка кормить на ходу. Автобус тряхнет и ребёнок подавился.
А все остальное просто мерзость. Мама голая, мужик, который это все выложил.
Пожаловаться
Хатуль Мадан
Я такую мать видела в Кремлевском Дворце съезда на ёлке)) Вопрос на хрена зачем она туда с младенцем при....... шла до сих пор стоит передо мной)
Пожаловаться
Тиль Уленшпигель
может, старшего привела (не по теме - как ваше здоровье, помогает низкоуглеводка? простите, автор)
Пожаловаться
Хатуль Мадан
Спасибо, приятно, что заботитесь. Подробности отредактирую слегка)

Да, старшего привела).
Пожаловаться
Марина К
Т.е. показывать себя всей маршрутке можно, а всему интернету - низзя?!))
Пожаловаться
А почему мама в одних трусах? В чем прикол?
Пожаловаться
МайскаЯ
Может, она в платье была и пришлось задрать???
Пожаловаться
%Корень мандрагоры
Платье и задрала
Пожаловаться
Платье задрать? В маршрутке? Я бы до такого не додумалась )))
Пожаловаться
Подпишитесь на нас