Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я транжира!!!!!!

Настасья
Девочки , вот такое дело не держатся у меня деньги ну никак, и так с самого детства как только появляются так сразу как мама говорит "начинают ляжку жечь"..... ведь как-то умеют люди копить....как?:)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
64
Ангельские Глазки
Ангельские Глазки
:D

Ангельские Глазки
я могу потратить сколько угодно и с удовольствием, но экономить тоже умею, хоть и жутко не люблю, приходится ((
House, M.D.
О, я так не могу. Я человек очень рациональный. Никогда в жизни не тратила деньги на фигню - даже желания такого не возникало.
Белыч, 1 ребенокВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
О, я так не могу. Я человек очень рациональный. Никогда в жизни не тратила деньги на фигню - даже желания такого не возникало.
аналогично

хотя некоторые мои траты тоже для кого-то фигня, но ради некоторых шалостей легко отказываюсь от другой бестолковщины
НатусяВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
О, я так не могу. Я человек очень рациональный. Никогда в жизни не тратила деньги на фигню - даже желания такого не возникало.
Сообщение от House, M.D., 1 июля 2013 года в 13:47
О, я так не могу. Я человек очень рациональный. Никогда в жизни не тратила деньги на фигню - даже желания такого не возникало.

++ тоже самое..
Евгения Вилисова
Я вот стараюсь экономить и лишнего не покупать, но сейчас такие цены, вроде ничего особенного не купишь, а денег отнесешь кучу)
Белыч, 1 ребенок
я скорей мужа транжирой назову, чем себя

просто у меня правило - покупать то, что НАДО, а не то что ЛЕВОЙ НОГЕ приспичило:D например, нравится сумочка, сразу прикидываю - сколько у меня есть сумок, с чем ношу, с чем буду носить эту. Если понимаю, что у меня уже есть 3 сумки, а к новой сумке надо менять гардероб  - то нафик такую сумку!
Tesoro
я золотой телец и отлично умею экономить, но весной на почве легкого нервного срыва прошлась по распродажам (целую неделю ходила по магазинам как на работу, т.к. работаю с обеда), накупила кучу барахла, перешла от одежды на обувь, потом на белье, бижутерию, шарфики... и до сих пор не могу остановиться(( шкаф скоро лопнет((( сейчас безработная (уволилась сама) и все равно продолжаю ходить в магазин каждый день((( научилась получать удовольствие даже от покупок еды))) никаким хобби не могу заменить шопоголизм
ЧеРнОбУрКа
О, транжира - это мое втрое имя! Все хочу найти курсы где учат экономить (((
Натуся
Вы самокритичны) это уже хорошо
Ярославна
я стараюсь экономить, правда, но захожу в магазин и.... все такое нужное :D:D:D
НастасьяВ ответ на Ярославна
Ярославна
я стараюсь экономить, правда, но захожу в магазин и.... все такое нужное :D:D:D
да да да как я вас понимаю все надо
Екатерина Колесник(Белова)
Учитесь себя ограничивать! Наши расходы должны быть ниже наших доходов и будет прибыль