Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июля 2013, 13:27, Форум, Досуг, Обо всём на свете

я транжира!!!!!!

Девочки , вот такое дело не держатся у меня деньги ну никак, и так с самого детства как только появляются так сразу как мама говорит "начинают ляжку жечь"..... ведь как-то умеют люди копить....как?:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лола.
я такая же,поэтомуденьги у мужа все.:D
Пожаловаться
Лиса
и у нас, впрочем это не мешает мне баловать себя...
Пожаловаться
Лола.
да вы что, а меня муж держит в черном теле.даже на шампунь денег не дает.:D
Пожаловаться
Лиса
вот это да, это не "ежовые рукавицы" даже, а "дикобразные" :D:D:D:D:D
Пожаловаться
Лола.
как в прошлом году в гостях голову помыла, так до сих пор и хожу.:D
Пожаловаться
Аврора
Везет вам... А меня муж научил транжирить... Кошмар какой-то...
Пожаловаться
Лола.
мой по конветикам разложит все туды, сюды распределяет.прикольно наблюдать, серьезный такой.
Пожаловаться
Аврора
Я раньше так умела. Когда денег не было... А потом как-то втянулась:D
Пожаловаться
Лола.
у него для меня отдельный конвертик есть.на мои расходы, ибо я не умею тратить деньги трачу всеееее,сколько не дай.:D
Пожаловаться
Аврора
Ну я вот 5 минут назад зп получила, думаю, к вечеру от нее останется процентов 50:D:D Я уже прикинула, куда ее деть;) А за частью даже домой ко мне приедут
Пожаловаться
Лола.
зарплата моя не обсуждается.это мое.:)я ее не снимаю даже с карты.копится.скоро мебель в свою новую квартиру покупать буду.оторвусь по полной.:)
Пожаловаться
Аврора
Мы не особо вникаем, что где чье. Кладем, грубо говоря, в тумбочку. Трачу сколько приспичит. Если муж видит, что заканчивается - приносит, докладывает вне зависимости от дат. У нас какая-то такая политика)))))
Пожаловаться
Лола.
было такое у нас тоже:up:
Пожаловаться
Настасья
:)
Пожаловаться
Белыч, 1 ребенок
у меня тоже муж если уж идет по магазинам, то у него глаза разбегаются. Так что ходим с ним вместе когда есть деньги и хочется покутить, и больше товаров увезти домой. А если надо строго по спискУ, то хожу только я

я просто человек рациональный, есть вещи, за которые я не хочу много платить
Пожаловаться
Аврора
Мой сбегает из магазинов при первой возможности, да и я тоже. Только убегая в сторону кассы довольно много фигни успеваем прихватить:D
Пожаловаться
Белыч, 1 ребенок
я ненавижу походы по магазинам, у меня уже через час болит голова, плывет все перед глазами, и хочется на свежий воздух. Муж меня чуть ли не силком таскает, а мои усталые сопротивления вызывают недоумение у окружающих
Пожаловаться
Аврора
Мама... первый раз слышу о женатом мужчине - любителе магазинов
Пожаловаться
Mila-ja
я себя приучила- покупаю только то что необходимо, и что запланировала, сейчас даже наоборот скряга стала...лишнего не беру.
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Вы не одиноки, мне вообще нельзя давать деньги в руки:D:D:D Но если я хочу крупную вещь взять, то могу и по прижать себя.
Пожаловаться
аналогично, я в прошлом году мобилизовалась и накопила на путешествие.
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Я на шубу, не хочу банкам переплачивать.
Пожаловаться
НИК
+++
Пожаловаться
Анна
пробуйте записывать абсолютно все расходы. сразу раскладывать по разным конвертам на коммуналку, на кредит, на продукты, на корм коту, заначка (минимум 10% от дохода) на прочие расходы. и будет вам счастье :)
Пожаловаться
Аврора
Это организованный человек... Транжиры так не умеют. Физически невозможно себя заставить
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас