Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 февраля 2014, 07:52, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Я сойду с ума!!!

Девочки я уже схожу с ума.
Я не могу оформить материнский капитал. Я была в пенсионном фонде уже 10 раз. Каждый раз их не устраивает справка из банка. Каждый раз находят ошибки в справке из банка. То неверно дату указали, то забыли ИНН свой указать, то указали ИНН, но написали в реквизитах ИИН. В общем, сегодня в очередной раз меня послали и в пенсионном фонде и в банке. Сил уже нет. Уже хочется послать в одно место этот материнский капитал. :(:(:(:(:(:(:(:(:(:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ивера
Спокойствие, только спокойствие. Что поделать, страна бюрократов. Выдохните, и начните по новой. Удачи.

Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
Вспоминаю дочкину сказку про петушка, который подавился бобовым зернышком :(:(

По новой уже нет сил, опять в банке послали, в пенсионном послали, я какая то неудачница, я ни разу в жизни не оформила что то государственное за один раз.
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
;)
Терпи.
Мы тож и в пять утра очередь занимали...и доки с ошибками меняли...зато ипотеку тогда закрыли.:)
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
я не одна такая, ну терплю, зла не хватает, еще без машины, холодно :(:(:(
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Я тут в сбере веселилась,чуть не лопнула...
1)Надо мне перед НГ было отослать денег...я через банкомат...он последнюю купюру берет и зажевывает:shock:
Короче влипла чудесно:(
2)После НГ пошла отправлять международный перевод.Помню,что геммор может быть чз банкомат...отправляю быстрым.Эт,курица,забывает написать,что международный.:angry:Перевод зависает.Потом Я плачу комиссию 1-за отправку,2-за возврат,3-снова за отправку...я чуть не взорвала весь Сбер;)
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
а когда еще дома дети орут, у бегемотика зубы лезут, он орет дурниной с папой, ему грудь надо.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
а по нотариальному обеспечению у вас ошибок не возникло?? Ты оформила доли детям?
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
нотариус у меня есть отличный на Сверд,там ошибок не было.
У нас в зеленке была,мы ее переделывали.
Доли не выделила,все думаю-кумекаю...как бы этого не делать.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
Ты можешь выделить им малюсенькие доли, чтобы они потом смогли программой молодая семья воспользоваться. 
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
кстати,ты минимум уточняла?
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
в общем твой капитал 400 тыс составляют же какую то долю от вашего жилья, вот эту долю надо поделить на 4, на тебя, мужа и дочек.
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
ну и не оформляйте,нафиг он нужен,пройдет время и он превратиться в просто бумажку для вытирания попы.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
ипотека у меня, в декретном, двое детей, тяжко нам в общем.
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Как нафиг? Нам вот он пригодился при строительстве.
Пожаловаться
Лола.
Успокойтесь, выдохните , и снова идите.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
пойду :(:( куда  деваться то 
Пожаловаться
Лола.
Автомат возьмите.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
я уже понимаю их, ну тех кто с ружьем идет на бой в различные гос структуры
Пожаловаться
Лола.
Да, эти тетьки с лицами мраморными, кого угодно доведут до белого каления.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
сейчас там не тетьки, в банках сидят глупенькие молоденькие девочки, которые не могут ответить нормально ни на один вопрос, бегают консультируются или же орут. Кстати в очередной раз, кажется это была 5 справка, я разоралась на сотрудницу банка, уже не сдержалась. Так она мне пригрозила дать печатью в лоб :D:D:D
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Жалобу накайте на них. И ей печатью в лоб забабахайте!
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
муж против жалоб, этот офис находится рядом с его работой и ему они много справок до этого выдавали быстрее и правильно, в налоговую на вычет и т.п. Но в этот раз как то небо против что ли.
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Пусть Ваш муж и сходит за справкой.!!!:up:
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
он и ходил несколько раз, несколько раз я. Вот честно, как сказала моя соседка, набрали двоечниц.
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Я бы взяла коробку конфет и пошла за справкой, лишь бы нервы не мотать:(:(:(
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас