Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа, 23:20, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Я скучаю...

...по подруге. Была у меня близкая подруга,я ее прямо родной считала, и делились мы с ней всем, и поддерживали друг друга, и советов по жизни она мне много надавала... А потом вдруг ррррраз- и она мне пишет огромное сообщение, в котором по пунктам меня уничтожает, по всем больным местам прошлась. И неудачница я, и завидую ей, и работа у меня деймо, и тд, и тп. Потом заблокировала. Я, конечно, проревелась знатно, но у меня тогда как раз бабуля умерла, а я с парнем начала встречаться, так что отвлеклась. Потом, года через З, она ко мне в друзья добавилась, но ничего так и не написала, и я ее удалила. А сама ведь до сих пор не знаю- что это было вообще. И очень по ней скучаю.
Две подростковые дуры, спросите вы? Две почтиЗОлетние дуры, отвечу я)) ведь человек прицельно бил меня в самые уязвимые места, не пожалев ни капли. Кто-нибудь сталкивался с таким? Скоро это пройдет вообще? И пройдет ли? Тема так, поныть да умных людей послушать... А то ведь я с тех пор подруг и не завела, только самая старая и лучшая осталась, других совсем нет. Боюсь женской неадекватности))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Вы уверены, что она вам столько лет подругой была?
Пожаловаться
анна михайлова
Я ей точно была, она не знаю... Вспоминается, что я много чего для нее делала, а вот с ее стороны кроме задушевных бесед ничего и не помню... Но она мне в свое время здорово под зад поддала, там очень надо было)
Пожаловаться
Злой_Зайка
Привыкайте. Такое будет сплошь и рядом на протяжении всей жизни встречаться - женская дружба это притча воязыцех уже.
Пожаловаться
Злой_Зайка
А бывает, что все вроде хорошо, а потом бац - вдруг становится неинтересно с человеком, и дружба затухает сама собой - причем и с той и с другой стороны пропадает интерес...
Пожаловаться
Ирина Столбова
Фигня полная. Просто не повезло. Отличные у меня подруги, чего и всем желаю.
Пожаловаться
анна михайлова
У меня такая есть, с самого детства. Но это уже не дружба, а почти родство)) но она живет за тридевять земель((
Пожаловаться
Ирина Столбова
Моя лучшая за 1200 км((
Пожаловаться
Дарт Аньян
все проходит
а у нее с головой норм вообще? просто ни с того, ни с сего гадостей понаписала?
Пожаловаться
Осень
Да напел ей кто-то со стороны.
Пожаловаться
анна михайлова
Чужая голова- потемки( но действительно, никакой причины не было, во всяком случае, видимой для меня
Пожаловаться
Дарт Аньян
да ну, и думать забудьте и не вздумайте мосты наводить по старой памяти
шальная баба какая-то, неизвестно чего ожидать
Пожаловаться
анна михайлова
Она всегда шальной была))) темперамент такой, это я человек с болезненным чувством такта, всегда думаю, как бы никого не обидеть
Пожаловаться
Иванова
Думаю , просто так такое друзья не пишут. Ищите причину, может, кто- то про вас что- то рассказал ?
Пожаловаться
Осень
В вашем возрасте и не будет уже таких подруг. Их обычно муж заменяет) Он будет лучшей подружкой, остальные так, приятельницы и не более.
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
другом да, но не подружкой...а с появлением мужа они растворяются в воздухе? и почему одно с другим не совместимо?
Пожаловаться
Осень
С появлением семьи просто не остается времени на подруг, у всех свои дела. И своими проблемами приходится делиться с мужем. Свободные уши в любой момент, которые к тому же сразу все забывают. Секрет не выдадут)
Пожаловаться
Anna
Не выдадут, только иногда обратят вашу инфу против вас :)
Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
ну и чем от подружки отличается?
Пожаловаться
Иванова
Самая лучшая подруга- муж, ему можно рассказать многие секреты, и он никому не расскажет, по одной простой причине, сто половину ваших речей он не слушает)))
Пожаловаться
Оля-Ля, 2 ребенка
А слишком этот секрет про мужа?) Тоже ему рассказать ?))
Пожаловаться
Оля-Ля, 2 ребенка
Не слишком,а если. )
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
да прям, как время распределить, иногда можно и вылезать из кастрюль и горшков.
Пожаловаться
daria
ага, не выдадут)
Пожаловаться
Морячка, 1 ребенок, беременна 33 недели
да прям, всегда можно найти время. Почти каждый день обедаем вместе, потому что работаем рядом, по вечерам гуляем с детьми вместе, потому что живем рядом. И так с яслей, 35 лет уже. Все праздники и ДР свои, детей и мужей вместе отмечаем. В цирк, зоопарк, дельфинарий ездим по выходным вместе. Про плохие дни в жизни каждой и говорить не буду, куда мы друг без друга?!
Не представляю как то, что мы обсуждаем с подругами можно с мужьями обсуждать. Так и говорю мужу - пошла к теткам, перетереть кое-что надо.
Пожаловаться
Перезагрузка
Чегойта? Муж не может заменить подругу. А если может, то он какой то...не очень муж))
Подруги у меня есть всю жизнь, и у моих подруг, соответственно, тоже. Мужья на это никак не влияют.
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас