Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я скучаю

Ольга Петрова
я скучаю по дедушке....очень, мне его не хватает, он умер 15 лет назад, он мне снится часто, жизнь продолжается, а его нет , я боюсь смерти, особенно родителей, боюсь не справлюсь.... я не представляю свою жизнь без родителей, но когда-то их не станет, я не переживу....как вы пережили?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
53
Солнышко
Смысл бояться смерти???
Повлиять на процесс мы не можем,такова жизнь.
Но этими страхами вы огорчаете себе жизнь.
Не забегайте далеко вперед,живите сегодняшним днём.
Берегите родителей,радуйте их,что бы после их ухода не чувствовать себя виноватой,что мало уделяли внимания им.
Елена
пережила....и вы переживёте. это нормально, когда дети хоронят родителей, не дай бог, чтоб наоборот.
Лёленька
у меня и родители умерли давно, и дедушка/бабушка и даже тетка. брат только есть. и дети. моя бабушка похоронила двоих детей-вот это действительно ужасно. а хоронить родителей-это естественно, хотя и печально, конечно