Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 сентября 2012, 20:15, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Я скоро сойду с ума!!

Здравствуйте вот назрела тема. Когда моему сыну было 11 мес - это было в 2010г мне приснился сон, расскажу коротко его, не вспомню его весь : Что я иду по улице прохожу мимо икон и по смотря на них они начали гореть, все люди от меня убегали.. Утром просыпаюсь у сын температура 41 нас в больницу, пневмония, это были ужасные дни, причем встав утром у меня было плохое предчувствие я знала что сейчас что то произойдет.. не ошиблась, долго потом вспоминала, потом забыла и на тебе вчера приснился сон : иду по
улице с 2мя сыновьями (один у меня есть) с работы, дядька просит убрать
велосипед, чтобы он открыл гараж, но ему отказывают тогда он идет
покупает инструмент и ломает замок у велика и выбрасывает его, значит
идем дальше приходим на остановку, все автобусы шли мимо и наш пришел
только поздно ночью, пока ждали один ребенок меня не слушался, убегал,
это был тот который у меня сейчас есть, вообщем пришла маршрутка и мы
поехали и сын тоже в маршрутке не слушался, все время скакал, мы едем а вокруг
пустота, пустыри, трава завянувшая, попадаем в аварию, я выбираюсь из
маршрутки и вижу разбитую икону, меня охватывает ужас я кричу Костя,
Костя(сын), но его нету просто слышу плач, но понимаю он умер, тела его
не видела, видела осколки, после я уже на его могиле она вся в цветах в тюльпанах разноцветные и я
плачу и не верю в это, а потом снится что я через какое то время
возвращаюсь на то место, все в цветах в зелени, солнце и вижу девочку с
ооооочччччееенннньььь длинными волосами светлыми и толстыми и она
похоже была на моего погибшего сына....Встала утром и опять тоже чувство что что то произойдет, и на тебе он сбылся: денег на работе нету, зарплаты нету, кредит весит, и за остекление балконов тоже нечем платить, отдала уже 30 т.р. когда дадут зарплату начальство не знает, но в течение 3 недель это точно.. Ребенок заболел и молодой человек выходит за другую замуж.. все это я вчера прочитала в сонниках все так оно и есть. А сегодня приснился огромный злой пес с огромными прям острыми зубами и я прохожу мимо а он на меня кидается, но не укусил т.к. был на цепи, что я бегу, это был забег бегу, бегу и прибегаю к финишу первая и выигрываю путевку в санаторий или лагерь, и мне надо подписать на военной базе или казарме там мне ее подписывают и говорит дядька, что надо найти номер базы, я к сожалению не помню номер и подписать там, но я бегала искала долго долго, но так и не нашла... и теперь Мне страшно уже спать ложится, сны стали сбываться. И оказывается этот тоже плохой сон, он ничего хорошего не принесет. Может у кого то тоже так было. Как Вы с этим справляетесь? заранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
С С
я знаю только одно-видеть мертвыми своих родственников-к их долголетию.
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
я знаю только одно-видеть мертвыми своих родственников-к их долголетию.

да я его тело не видела, я просто это знала.
Пожаловаться
Аревик
И не только родственников, а вообще любого человека
Пожаловаться
Аревик
Мне тоже снится всякая хрень перед тем как дочка заболевает и вообще очень часто сны сбываются особенно плохие
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
Мне тоже снится всякая хрень перед тем как дочка заболевает и вообще очень часто сны сбываются особенно плохие

и мне тоже только плохие сбываются(
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
у меня такое ощущение или вы прикалываетесь или вы просто тупо много спите, целыми днями и ночами(
Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
А мне вот понравилось: А молодой человек выходит за другую замуж....Круто автор))) Меньше сонников читайте)))

Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
А мне вот понравилось: А молодой человек выходит за другую замуж....Круто автор))) Меньше сонников читайте)))

там написано было разочарование в любви - это оно и есть!
Пожаловаться
Инна
Девушки замуж выходят;) У меня тоже, если сон неприятный и день такой же получается..
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
Девушки замуж выходят;) У меня тоже, если сон неприятный и день такой же получается..

ух точно извиняюсь, голова у меня просто не работает уже...=)
Пожаловаться
Инна
Походите в церковь , поставьте свечки, записки напишите. Мне помогает, легче на душе становится.. Может и сны плохие пройдут.
Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
Да,да,да...девушки замуж, мужчины женятся)) Не читайте эти гороскопы и сонники, не внушайте себе всякую ересь))) и все наладится!
Пожаловаться
Вронская
В сонники не верю! И вам не советую! В разных сонниках одинаковые сны трактуются по разному. А еще, знаете такое выражение есть: "Каждому будет по вере его" и пока вы верите во всякую ерунду, то всякая ерунда и будет вас преследовать.
Пожаловаться
Лена Брандт
Ир, приветик. А мне вот показалось, что Автор приняла на грудь сегодня, и немало)))
Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
Приветик! Усе может быть, мы ж тут за монитором все правильные сидим))) А вот как тяпнул и понесло...а тут чуйка ишь как развита у автора, что не приснится, обязательно сбудется...
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Я уже забыла, что такое сны. Вырубаюсь в полёте до подушки...
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
Я уже забыла, что такое сны. Вырубаюсь в полёте до подушки...

счастливая=)
Пожаловаться
нопа нопа
а мне когда снится что мне муж изменяет это точно он заболеет.
Пожаловаться
KiSsA
У меня часто сбываются,ну я стараюсь не обращать внимания. Обычно только плохое в снах предвижу (((
Пожаловаться
Не идеальна, но реальна
Только одно могу казать: девочка с длинными светлыми волосами - удивление и какая-то хорошая дальняя дорога, пес - новый друг) на цепи - наверное, женат. Но, это уже мои домыслы)))
Пожаловаться
мария андреевна, 1 ребенок
если мне приснился плохой сон, я просто утром про себя говорю "куда ночь-туда и сон". мне помогает, ничего не сбывается, а вам может пустырничка попить и исключительно о хорошем думать? приятных снов!
Пожаловаться
Сказочная женщина (мама трех богатырей), 3 ребенка
лечите нервы и перестаньте думать про всякую хрень

Пожаловаться
Мари -Анна
На ночь теплого молока с медом!
Пожаловаться
Натуля, 1 ребенок
Я верю только хорошим снам. А если плохой сон приснится стараюсь его до обеда кому-нибудь рассказать, говорят в таком случае он не сбудется.
Пожаловаться
Марья Царевна
Написано через пень-колоду.Какая связь между приснившейся длинноволосой девочкой,задержкой по зарплате и кредитом?Кредит на Вас навесили пока Вы спали.Вот пурга-то...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас