Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 мая 2013, 23:59, Форум, Досуг, Обо всём на свете

я схожу с ума?

я кажется схожу с ума... или уже сошла...
в последнее время панически боюсь потерять дочь, как будто внутренний голос подсказывает, что что-то случится... постоянно в голову лезут одни плохие мысли, по ночам сняться кошмары...места себе не нахожу...
вчера видела сон : уложила дочку спать, выхожу из спальни, а оттуда доносится голос. захожу туда а рядом с дочерью сидит девочка, не знакомая....я ее беру на руки и вывожу из спальни, при этом она вырывается и царапает меня и потом внезапно исчезает..потом опять слышу голос в детской, захожу - опять она сидит...опять выношу ее, она царапается и исчезает.... что это может значить??? 
очень сильно боюсь лишится дочери... может я не высыпаюсь и накручиваю просто себя....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Вам успокоительного, а дочку святой водой побрызгайте:)
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от танюша, 23 мая 2013 года в 00:01
Вам успокоительного, а дочку святой водой побрызгайте:)
++++++
Пожаловаться
Ярославна, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Ольга Корнеева
освятите квартиру. а ребенку положите или наденьте оберег, чтоб носила.
Пожаловаться
Peppi
чем больше накручиваете себя гадкими фантазиями и прислушиваетесь к своим ощущениям при этом,  тем чаще они вас будут посещать. Ваша лапуля здорова? улыбается маме-папе? вот и радуйтесь))))))
и вообще, страх потерять близких всем присущ, только не надо зацикливаться, все будет веривельно)))

Пожаловаться
Счастье есть...
спасибо
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
почему у вас ник "чертёнок"? шутки шутками, но когда такие сны , то надо уже как-то  позитивно мыслить, начните с ника.
Пожаловаться
ТанюсиК
Тоже об этом подумала!:up:
Пожаловаться
Короткова Юлия
Свечку поставьте за здравие ребенку. Покрестите, если не крещеная, и да, квартиру освятите или хоть святой водой побрызгайте...
Пожаловаться
alv1007
После таких снов нужно:
1) если верите в суеверия - первым делом нужно встать, посмотреть на лес и трижды сказать: "куда ночь, туда и сон" и трижды сплюнуть через левое плечо.
2) если верующая помолиться, сходить в церковь, причаститься самой и ребёнка.
3) самой успокоиться в любом случае.
Здравия Вам и ребёнку на многие лета и Божьего Благословения.
Пожаловаться
Счастье есть...
ну, в церковь сходить врядли, (я мусульманка) а вот молитвы все перечитываю
Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
Сообщение от Счастье есть..., 23 мая 2013 года в 00:23
ну, в церковь сходить врядли, (я мусульманка) а вот молитвы все перечитываю
У психологов есть такое "упрожнение"- прокрутите ситуацию до логического конца(ребенка нет, похороны, как живете дальше), отревитесь и забутьте эту ситуацию. Как правило помогает, надолго иль нет не скажу- у каждого возраста свои страхи. Но как говорят прорабатывание сценарив помогает
Пожаловаться
Конечно, УПРАЖНЕНИЕ
Пожаловаться
Счастье есть...
вот кстати вчера мужу все это выговорила ночью после кошмарного сна... 
Пожаловаться
Извините сумбурно написала, нужно не кому-то рассказать, а  ВСЕ представить в красках, так чтоб самой поверить- что ЭТО произошло. И проплакатися, и проараться , так как было-бы в реале, тогда отпускает. А по поводу девочки, у Вас скорее всего( я не могу утверждать заочно) есть не упокоенная душа в родственниках, и не важно какой веры Вы придерживаетесь- обратитесь к мулле, думаю обряды освящения(оберега) жилища проводятся всеми религиями, Вы просто сейчас самая чувствительная из всех домочадцев
Пожаловаться
Чапуня
Говорят... черта с два оно помогает :/ Я, было дело, тоже взялась прокручивать то, чего боюсь, в итоге так там завязла в этой самой страшной ситуации, доведенной до логического конца, что довытащить обратно до сих пор ни один психолог не может :/
Пожаловаться
Так доведите до логического конца во всех красках. Ни один психолог ни когда не будет знать КАК Ваш мозг интерпритирует Вашу ситуацию. Для Вас лично это может быть нестандартным решением ситуации, а психологи считают что правильно только так и никак иначе, вот вы и не понимаете друг друга. Для многих смерть это горе, а для некоторых счастье, кому-то избавленье, а психологи то-же люди со своими заморочками и амбициями.
Удачи найти только Ваше решение, и не смотрите, что это не вписывается в норы психологии;)
Пожаловаться
Счастье есть...
спасибо
Пожаловаться
Ярославна, 2 ребенка
не надумывайте проблем, мысли материальны
Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
Если ребенок маленький, то эти страхи оправданы. И потом они всплывают в Ваших снах. Старайтесь успокоится.

Пожаловаться
Оптимистка
Афобазол попейте.
Каждая мама боится за своего ребенка. Вам нужно успокоиться и не накручивать себя, дурные сны от Ваших мыслей.
Пожаловаться
Svetlana Flohr
это нормально, я год во сне коляску с дочкой теряла, просыпалась в холодном поту, потом прошло
Пожаловаться
Счастье есть...
надеюсь что пройдет
Пожаловаться
Cherry
Мне кажется каждая мать боиться потерять ребенка и вы не исключение, просто ваши страхи отражаются во снах в такой форме, успокойтесь и будут снится более "нормальные" сны!

Пожаловаться
Счастье есть...
в том то и дело, что я спокойна.
вот кормлю ребенка и ловлю себя на мысли - что думаю о том что ребенка нет в живых и как мне при этом плохо...резко сама себе говорю - стоп, что за ерунда в голове, мое сокровище рядом, жива, здорова и невредима
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас