Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
26 декабря 2015, 18:10, Досуг, Обо всём на свете

Я решилась

Девочки, я решилась. После НГ пишу заявление на расчет. И пусть пока нет места, куда уходить. Муж сказал: прорвемся. Впервые я столкнулась с таким, что руководитель не просто самодур, да еще и на всю голову. И после того, как я приняла решение, мне так легко стало на душе, значит я на верном пути. Даже настроение новогоднее появилось. А то ходила на работу с успокоительным.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Вот и славненько, раз
мне так легко стало на душе. Даже настроение новогоднее появилось.
С наступающим!
Пожаловаться
Елена-Леночка-Аленка, 1 ребенок
Спасибо. И вас с наступающим
Пожаловаться
Юлёнка
Мне не везёт с руководством,практически через одного самодуры.Но ничего ,первый раз только тяжело ,смогла вытерпеть всего полгода.А потом поняла,что только такие(чаще всего)и протискиваются на руководящие должности.Кто глоткой,а чаще интригами.Поэтому следующие разы уже спокойнее относилась.
Но всё же поддержу,если работать не комфортно,нужно уходить.Правда в кризис как то боязно,но зато в этот самый пресловутый кризис такие начальники вообще "берегов не видят".По принципу-никуда не денетесь,будете терпеть.Поэтому пожелаю удачи и побыстрее найти работу по душам.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Главное не пожалеть потом о садеянном
Пожаловаться
Татьяна Баракат, 3 ребенка
Правильно делаете! Сама когда сталкивалась, с самодурой!

Пожаловаться
Черное с белым, 1 ребенок
точно, а то тут одна форумчанка уже 2 месяц ноет, что уволилась
Пожаловаться
Спасибо, я тоже думаю, что здоровье и нервы важнее.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
ВОт именно. А то все такие гордые пока деньги есть
Пожаловаться
Дело не в гордости.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Как раз таки да. Увольняться в никуда в условиях кризиса - это опрометчиво. Подумайте еще раз.
Пожаловаться
Вы думаете стоит терпеть ор по поводу и без и не просто, а ор истерящего мужика. И это по несколько раз в день. Начиная с утра. Аж стены дрожат, когда он истерит. 
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Нет, не думаю. Я бы сначала поискала себе работу и только потом увольнялась.
Пожаловаться
claire
Искать новую работу, не имея вообще никакой - гораздо сложнее, чем имея рабочее место. Вы ценны, пока вы хоть кто-то, а когда вы дома - вы никто и никому не интересны. И работодатели с опаской рассматривают таких кандидатов, у которых в резюме пробел в несколько месяцев без работы и беспричинное увольнение с предыдущей. Начальник -самодур - не объяснение, для потенциального работодателя это означает, что у вас проблемы с коммуникацией. У вас, а не у него. Увольняться надо, когда вас уже ждут в другом месте.
Пожаловаться
Чудесное преображение, 1 ребенок
Я вас умоляю, работодатели с опаской... Работодателям пофигу. Адекватный работодатель смотрит на кандидата, а не додумывает про его пробелы. И ни один нормальный кандидат в резюме причины увольнения не указывает. Ерунду какую-то пишете, извините уж. Всю жизнь ухожу, не оглядываясь, от таких самодуров. Ни разу мне это не помешало найти потом работу. Не всегда это быстро было, но большей частью потому, что стараешься адекватного начальника найти все-таки. А убивать свое здоровье ради неизвестно чего - это крайняя степень неуважения к себе.
Пожаловаться
claire
Я пишу с позиции работодателя, который имеет возможность выбора кандидатов и не намерен подбирать абы кого с улицы. И "пробелы" - да, это проблема. Либо кандидат дает адекватный ответ на вопрос о своих пробелах, либо работодатель додумает их.
Пожаловаться
Чудесное преображение, 1 ребенок
Не, я понимаю, всякие ушлепки бывают, но преимущественно нормальный человек не станет на собеседовании рассказывать, что он уволился из-за того, что его директор был к о з лом.
И опус про заглядывание голодными глазами в глаза работодателю - это за гранью добра и зла. Вы работодатель, что ли? Тогда самомнение у вас.
Пожаловаться
Анна Бологова, 1 ребенок
Я устраиваюсь на новое официальное рабочее место после официального ухода с предыдущего через полгода (вру, через 8 месяцев). Все это время я работала на нескольких работах, в том числе и на той, откуда меня уволили. Более того, на той работе, с которой меня уволили, я собираюсь оставаться и впредь, и мой новый работодатель с этим согласен. И додумывать он. видимо, не намерен, так как оформить меня официально на работу - ЕГО инициатива.
Пожаловаться
Ольга Баскакова
Скажите, а зачем начальнику-самодуру вести себя так распущенно? Ну какой в этом смысл? Неужели нравится изводить подчиненных и измываться над ними? Причем, как говорится, критика руководства при этом не конструктивна.
Пожаловаться
claire
Да, нравится.
Пожаловаться
Ольга Баскакова
Тогда , действительно, сотруднику не стоит более оставаться под руководством такого начальника.
Пожаловаться
claire
Таких начальников - через одного.
Пожаловаться
Ольга Баскакова
То-то и оно, каковы начальники, таков и бизнес. Собственникам пора озадачиться)))
Пожаловаться
claire
Никакой связи. И такой начальник нередко еще и собственник.
Пожаловаться
Светлячок
Сообщение от Семицветик, 26 декабря 2015 года в 18:30
Вы думаете стоит терпеть ор по поводу и без и не просто, а ор истерящего мужика. И это по несколько раз в день. Начиная с утра. Аж стены дрожат, когда он истерит.
На 3 буквы посылать не пробовали?,мне помогло,правда через год уволилась,но это была другая история.
Пожаловаться
Татьяна Л
подумаешь орет и что? плевать и все!!ну вы неженка...да таких начальников через один,если так перебирать можно вообще без работы остаться....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас