Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 января 2014, 02:40, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Я псих!

На свою голову решила посмотреть "Доктор кто" ну первый раз за 3е суток все 7 сезонов посмотрела. Реально втянуло. Теперь пересматриваю понравившиеся серии. Самое смешное,что через 13 дней госы в универе, а заставить учить не могу. 
Подскажите, как можно себя настроить на учебу?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ElRain, 3 ребенка
:D ой...  я, наверное, еще больший псих) Недавно вот  пересмотрела все сезоны Декстера и теперь читаю книги) Доктор Кто тоже смотрела, но вот Декстер почему-то затянул по самые уши)

Пожаловаться
ДобраяЗлюка, 1 ребенок
Я просто очень люблю такие невероятности))) а Декстер о чем??
Пожаловаться
ElRain, 3 ребенка
о  маньяке-убийце, который вершил своей правосудие - убивал тех, кто сумел избежать наказания перед законом, другими словами - самосуд вершил над убийцами, насильниками и прочими психами))
Пожаловаться
ДобраяЗлюка, 1 ребенок
что-то совсем жестоко((( я люблю мистику, фантастику, минимум крови.
Пожаловаться
ElRain, 3 ребенка
Ну вот и говорю - я еще больший псих. Хотя я сама не люблю фильмы с расчлененкой и лужами крови, особенно когда вот так тупо кто-то народ кромсает. Но в Декстере мне интересен именно психологический момент и взаимодействие персонажа с другими  людьми )
Пожаловаться
Y.N.Cher, 2 ребенка, беременна 6 недель
О! Мы с мужем только недавно последний сезон Декстера просмотрели. Если честно, последние два сезона разочаровали, первые намного интереснее и захватывающе были.
Пожаловаться
Dolce gabbana
Конечно идите и учите! Перед учителём будете пересказывать любимые серии фильма?
Пожаловаться
ДобраяЗлюка, 1 ребенок
не знаю. ))) реально так втянуло что стоит подойти к ноуту все забываю и смотрю(((
Пожаловаться
Лето
смените обстановку. идите в библиотеку со своими учебниками. и там занимайтесь.
Пожаловаться
Dolce gabbana
Да,понимаю,но вы должны взять себя в руки, а то будет обидно и стыдно в день госа не знать материал.
Зато после-Свобода попугаям !
Пожаловаться
ElRain, 3 ребенка
:D как вариант)) Помню,  был у меня учитель по теории гос-ва и права. Пришла на зачет к нему,  многое выучила, но вот как раз этот вопрос, который он мне задал - упустила.  Он меня спрашивает - и чем Вы, милочка, занимались в то время, когда нужно было учить предмет. Я честно призналась - работала и смотрела "Секретные материалы", а выучить не успела. Думала, влепит незачет и  на пересдачу отправит. Ан нет, он оказался таким же любителем Иксов и мы  еще минут 15 обсуждали сериал)) Зачет я получила. Правда на всякий случай тему все же выучила :D
Пожаловаться
Dolce gabbana
Супер история;))

:D:up:
Пожаловаться
ДобраяЗлюка, 1 ребенок
касательно Хфайлс ой помню смотрела взахлеб...потом боялась в ванну заходить после серии с утонувшим мальчиком, помоему его отчим утопил, а малыш мстил всем...
Пожаловаться
ElRain, 3 ребенка
 ой... я так мечтала оказаться на  месте агента Скалли и вместе с Малдером ловить "зеленых человечков" :D Но спала по ночам хорошо и не пугали меня какие-то  вещи после просмотра. Впрочем, до сих пор не нашлось фильма или сериала, после которого было бы страшной одной в темноте))
Пожаловаться
ДобраяЗлюка, 1 ребенок
я в детстве первое что из ужасов посмотрела фредди крюгера, он мне неделю снился
Пожаловаться
ElRain, 3 ребенка
Фредичку очень люблю. Но вот последнюю часть так и не смогла досмотреть. Много раз пыталась, но... засыпала) Причем так сладко и без кошмаров) Видимо,  смена актера  на роль Крюгера не пошла фильму на пользу))
Пожаловаться
К
а вдруг    препод тоже фанат???))))
Пожаловаться
не знаю,я училась по ночам,мне так легче было и курсовые и дипломные и госы
все зависит ,от того какая память у вас более развита зрительная слуховая.............?а какая специальность?
и еще я всегда писала шпоры,бомбы-не пользовалась но писала-это один из вариантов подготовки
Пожаловаться
ДобраяЗлюка, 1 ребенок
Я филолог. Память не подводит и зрительная, и слуховая, и фотографическая. Ведь знаю, что должна заниматься, что кроме меня это никому не нужно, а ведь все равно...
Пожаловаться
ну тогфда суперски-я делала так-читала-делала кратки конспект-переписывала на шпору,все госы сдала хорошо,даже нейробиологию,(психолог)
думаю за 10 дней вючите день отдохнете и день на просмотр,ну и конечно покричать в окно-,,халява приди,,:))))))))))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
ошибки,сорри-полуспплю
Пожаловаться
ДобраяЗлюка, 1 ребенок
сама засыпаю)))
Пожаловаться
ДобраяЗлюка, 1 ребенок
без халявы никуда в нашем мире))) и пятак под пятку)))
Пожаловаться
у нас была 10 бальная система оценок:)))))))))))))))))))))
Пожаловаться
ДобраяЗлюка, 1 ребенок
значит десятку монетки такие уже есть)))) с бумажной конечно не по приколу было)))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас