Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 марта 2014, 13:31, Форум, Досуг, Обо всём на свете

я просто в ужасе!!!!!

Сегодня прочитала в новостях, что в московской области была изнасилована и убита 11-летняя девочка....а до этого 9-ти летняя...Господи, я заревела прямо на работе...что же это творится то?? как хоть у этих мр...ей не отсыхает то ничего?? ни руки, которыми убивают, не простите агрегат....это какой то ужас, ребенок шел в школу...что взять с 11 летнего!!! ребенка??? у нее и тело то не сформированное...на что хоть там покушаться?? у мужиков совсем чтоли мозги на весеннем солнце запеклись??? я может чего то не понимаю??? как мне жаль ребенка, родителей...это вселенский кошмар просто, до чего люди звери....таких расчленять надо...а не садить на 5-10 лет...что им от этого? кто им потом помешает делать то же самое....у меня прям руки трясутся...:(:(:(:(:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
такое не только весной происходит... 

Пожаловаться
К
и не только с 11 летними
Пожаловаться
Veronikussya, 2 ребенка
да я понимаю...руки опускаются....
Пожаловаться
я так ничего не слышала.... это ваш сон???
Пожаловаться
Veronikussya, 2 ребенка
в новостях сказано что в Одинцово, если не ошибаюсь..нет, мне не приснилось...
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
Пожаловаться
Veronikussya, 2 ребенка
хочется потра...ться идите снимите тех, кто этого сам хочет...и сделает тебе все что хочешь, зачем детей то...((((

Пожаловаться
Заморская
Просто секс - это уже не модно.
Пожаловаться
Veronikussya, 2 ребенка
лучше б ввели могу извращаться над педофилами так, чтобы у других нигде не чесалось!!!!((((( а лучше наглядно и на всеобщее обозрение...господи ведь потом эти же твари своих детей рожают....
Пожаловаться
Заморская
в Европе вон говорят педофилия только приветствуемый, но врать не буду - не была, надо у тех кто там живет спросить.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Уже хотят в Нидерландах узаконить педофилию с 12 лет. Они как первопроходцы всегда согласны. Скоро с животными браки узаконят
Пожаловаться
blossom
Сообщение от танюша, 6 марта 2014 года в 13:41
Уже хотят в Нидерландах узаконить педофилию с 12 лет. Они как первопроходцы всегда согласны. Скоро с животными браки узаконят
:shock::shock::shock::shock:.Как можно после этого хотеть в евопу:down:
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Девочки живущие там постоянно ее нахваливают, а Россию обс....ют. Конечно там и чисто и красиво и люди достаточно добрые и толлерантные (даже иногда слишком), но их законы иногда просто поражают
Пожаловаться
blossom
Сообщение от танюша, 6 марта 2014 года в 13:46
Девочки живущие там постоянно ее нахваливают, а Россию обс....ют. Конечно там и чисто и красиво и люди достаточно добрые и толлерантные (даже иногда слишком), но их законы иногда просто поражают
Красиво и чисто--за это многие готовы душу продать:(
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Да наших тоже можно этому научить, с помощью штрафов, но правда этому не кому не нужно. Иначе коммунальщикам работы не будет:)
Пожаловаться
blossom
Сообщение от танюша, 6 марта 2014 года в 13:50
Да наших тоже можно этому научить, с помощью штрафов, но правда этому не кому не нужно. Иначе коммунальщикам работы не будет:)
Да штрафы то у нас есть. А вот тех, кто их выписывает - нету)))
Пожаловаться
Tatiana Steegh, 1 ребенок
меньше верьте, пока точно не будете знать;)
Пожаловаться
blossom
Сообщение от Tatiana Steegh, 6 марта 2014 года в 14:08
меньше верьте, пока точно не будете знать;)
Очень надеюсь что шутка, но помню пословицу;)
Пожаловаться
Tatiana Steegh, 1 ребенок
я вам сразу сообщу, как только вопрос выйдет на повестку дня:D А сейчас пока среди новых законов о детях  - планы перевода детей с синдромом дауна из спец.школ в обычные, все.
Пожаловаться
Юлия Захарова, 3 ребенка
Сообщение от blossom, 6 марта 2014 года в 13:42
:shock::shock::shock::shock:.Как можно после этого хотеть в евопу:down:
в Нидерландах есть совершенно легальная партия педофилов((( 
Пожаловаться
Lena Miaow, 2 ребенка
и некрофилов..)
у них много чего легальное..
Пожаловаться
Принцесса Пельмень
Да утка это, утка.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Браки среди педиков тоже наверное уткой были изначально
Пожаловаться
Шеллан, 2 ребенка
Дааааа, и мы для Европы не цивилизованный народ..............лучше быть ископаемым....чем такая "цивилизация"...
Пожаловаться
Марго
12-летние тоже разные бывают! Некоторые уже внешне абсолютно сформировавшиеся. Педофилы все-таки  предпочитают именно не сформированное тело, никаких вторичных половых признаков...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас