Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
30 января 2015, 22:34, Досуг, Обо всём на свете

я просто в шоке...

Вчера прочла в новостях, что мама с 3 летьми попала под поезд. Мама и ребенок 1.5 лет погибли на месте, двое летей 3 и 6 лет в больнице. Зацепила новость т.к. сбили их в Томилино, а живу черещ станцию. Вообщем как оказалась жту мамочку я знала - она гуляла у нас во дворе со своими детками и подрабатывала няней у моей подруги. собственно говоря под поезд она попала по своей вине т.к. не дошла 100 м до подземного перехода (это со слов очевидцев). Вот объясните мне как можно так безответственно относиться к своей жизни и жизни своих детей? Или 3 минуты сэкономленного времени важнее жизни????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ромина жена
а я в шоке от нашей аварии, фура протаранила 15 машин
Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость, 2 ребенка
Ужас
Пожаловаться
ромина жена
ужас на видео(
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
люди пострадали или только железо?
Пожаловаться
ромина жена
набери в Ютубе авария Новороссийск 27.01.2015, двое погибших, машины в хлам  
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
я вчера видела,ужас ужасный, а водитель фуры тоже погиб? там кабина в хлам, говорят тормоза отказали
Пожаловаться
ромина жена
вроде, в больнице водитель
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
ясно
Пожаловаться
ромина жена
я тебе в Агент кинула
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
По предварительным данным, у грузовика отказали тормоза.
Пожаловаться
ромина жена
ну да, снес все на своем пути
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
А у нас снегоуборочная машина женщину в сугроб вкатила. Везде "красота".:(
Пожаловаться
ромина жена
это да, новости так вообще лучше не смотреть
Пожаловаться
Elena)))))), 2 ребенка
у нас тоже мальчика сбила машина. Причем оба учасника аварии виноваты. Машина ехала на мигающийжелтыйй с привышением скорости. А мальчик пошел на заканчивающий красный. И не очень адекватно себя повел. Нужно было остановиться, а он наоборот побежал вперед.УЖАС Вот видео, я когда посмотрела мурашки по коже, бедные родители. Мальчик в коме   http://tagilcity.ru/news/incidents/v-cen...
Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
Я вчера тоже наблюдала картину Дедушка шёл и вдруг он увидел автобус подходящий к остановке, Как он побежал!!!На красный свет ииииии...упал прямо посреди проезжей части.Как ему повезло , что не было машин , он успел встать и только тогда поехала машина.Прямо  на тот свет поспешить задумал!
Пожаловаться
Elena)))))), 2 ребенка
куда вот торопятся.... здесь мальчика так отбросило, слава богу что хоть живой остался. Сейчас в коме в областной больнице лежит.Сегодня вот операцию перенес.
Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
Ужас!У нас автобусы ходят каждые 7-12 минут, а у него последний уходил.А дураков везде хватает и среди пешеходов , а также и водителей.
Пожаловаться
Elena)))))), 2 ребенка
это точно!
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
я ехала как то на автобусе и вижу бежит мамашка с мальчиком на красный что бы не опаздать на автобус. зашла и вижу что это та мама и мальчик который ходил в нашу группу  в предыдущий садик. не спросила на кой бежала промолчала. но в голове пронеслось-дура
Пожаловаться
Счастливая
Какой то неадекватный мальчик:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Elena)))))), 2 ребенка
да странно повел себя мальчик.А водитель с ттакой  скоротью в центре города, он даже сразу затормозить не смог
Пожаловаться
Счастливая
Водителя понять можно хоть как то..а вот мальчик:( ненормальный какой то. Просто судя по видео, машина на него не наехала, он сам бросился к ней под колеса. Все остановились, а он побежал. Ну и раскатали его..А сколько лет ему известно?
Пожаловаться
Elena)))))), 2 ребенка
Он в одной школе с моей дочкой учиться, доча говорит что 14 лет Не маленький конечно, не знаю ,что им мотивировало в тот момент, может испугался и в ступор вошел
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
мальчик тупо дурак. видимо родители не объясняли ему как надо вести себя на дороге. и почему его не держали за руку? ппц просто
Пожаловаться
Вредина
Сообщение от ромина жена, 30 января 2015 года в 22:34
а я в шоке от нашей аварии, фура протаранила 15 машин
ой-ёёёё.......у нас тоже новость дня шокирующая в соседнем городе опять убили 10 летнего ребенка......:(
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас